Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » Помада сгорела?!!


Помада сгорела?!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куда теперь пойти?

Кстати. И кто знает, куда перенесли Чикен папу? Где теперь можно в центре покушать мексиканской еды?

0

2

Помаду переносят в Меридиан.

0

3

По поводу помады. 1 февраля, кажется, открытие новой помады! Огромное помещение, 2х этажое здание в районе стасова и селезнева. Это будет намного круче чем та помада!

0

4

Эх... так и не удалось посетить это заведение:(

0

5

Это не страшно, посетишь в новом помещении, оно будет намного просторнее, уютнее. И конечно, будет вмешать намного больше посетителей. Там ведь всегда мест не хватало

+1

6

А она правда сгорела. Там в туалете замкнуло проводку. Правда днем и не дотла. =) а тот факт, что ее перемещают в Меридиан, меня совсем не радует. Еще одно самое обыкновенное заведение появится в нашем городе

0

7

Почему обыкновенное. Оно не в самом мередиане, а где то метров 200-300или даже больше в глубине. Еще еще и найди попробуй. Так что найдут только те, кому надо, а кому не надо, даже и догадаются что где то там есть заведение

0

8

Спасибо за тему. Я  была не в курсе.

0

9

Бум, насколько я слышала, ее даже рекламируют по ТВ в качестве "микс-клуба". Но эти сведения не проверенные, ибо сама ТВ не смотрю. =)

0

10

Да. Есть такое дело. Но в рекламе только ел. адрес, давайте доживем до 1 февраля, и после открытия посмотрим, что и кто там будет

0

11

есть вопрос -открылась помада?

0

12

Конечно открылась. Как и планировали 1 февраля. Была на обоих днях открытия, была еще как то. Мне нравится. Не нравится лишь то, что в общем зале все равно те так много посадочных мест, как хотелось бы. А в челауте сидеть мне не нравится. Все то, что меня привлекает, находиться в основном зале: шоу, танц-пол. Так что, если соберетесь идти в выходные дни, советую заранее заказать стол. И:-) приятного отдыха

0

13

Бум
милая моя как я рада снова видеть
тебя на просторах нашего форума.

0

14

Я то думала тут обо мне уже давно забыли.:) спасибо что помните.:) да и как помада поживеет, я тоже сейчас не знаю:( надеюсь скоро все исправить

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » Помада сгорела?!!