Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Нашествие малолеток-Несовершеннолетняя лесбиянка


Нашествие малолеток-Несовершеннолетняя лесбиянка

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

да...я помоему то и сама не сильно определилась
больше клонит в сторону лесби но...ех не знаю

0

22

Nata
а ты не думай наперед.
время все за тебя покажет.
посто будь сама собой и все.

0

23

Я наверное извращенка, но меня тянет именно на этих малолеток....А мне ведь скоро 25!

0

24

Я согласна, что подростки со временем определятся в своей ориентации и поймут кто кому нужен. А мотивация девочкек  стремящихся в ТЕМУ это дань моды и только.

Natty написал(а):

Я наверное извращенка, но меня тянет именно на этих малолеток....
А мне ведь скоро 25!

Ничего страшного, только старайся все таки с совершеннолетними общаться, а то статью о растлении малолетних никто не отменял.

Отредактировано КЕРИ (2008-04-07 16:21:12)

0

25

я часто сталкивалась с малолетними "лесби",но никаких серьезных отношений с ними не строила,т.к.считаю,что они еще не определены что хотят.

0

26

да вообще это уже просто глупо очень
быть типа лесби как все остальные
фууууу тошнит от этого.

раньше курили ,если все курят
а сейчас становятся лесби или би если
все подруги такие , значит это круто.

0

27

DevilishDyke написал(а):

готы, всякие прочие металлисты и тд - это субкультура некая, в соответствии с ее особенностями и спецификами подростки отождествляют себя с теми или иными. но лесбиянки это не субкультура, это образ жизни, это то, чем и как ты живешь всю жизнь.

Ну на счет этого я скажу что, для некоторых приверженцов субкультур, жизнь в этой самой субкультуре как раз и является образом жизни, но ясное дело далеко не для всех и не для каждого даже из всех эхтих представителей субкультур.
А что подростки подвержены моде, вот как сейчас на ЭМО и на ГОТОВ, это действительно правда, и это действительно раздражает. Всякие деффачки подавшись в готы, отдавая дань моде, и на самом деле вообще даже и близко не понимая что это такое слышат, что среди готовмного гомо- и бисексуалов начинают тупо подражать.
Ну должен сказать, чтоб не погрешить против готов, что в субкультуре действительно встречается много пердставителей не традиционной сексуальной ориентации, но это опять же, среди действительно готов, а не малолетак, которые называют себя готами, не соображая и не понимая что есть сия субкультура. Но опять же готика не проповедует ничего связанного с нестандартной любовью, просто так сложилось, что их там достаточно много и все! Ну а объяснять что-такое есть эта самая гот культура, это уже совершенно отдельная тема!

0

28

КСЮ написал(а):

знаешь есть люди которые в 25 не могут определится с выбором, не могутпонять кто они лесби или би.

Полностью с этим потдерживаю...

0

29

Ну вот... Опять не посмотрела, перед тем, как отправить(  В общем полностью согласна с вышесказанными словами...

0

30

Natty написал(а):

меня тянет именно на этих малолеток....

а вот у меня другая ситуация, дело в том, что их на меня тянет, как будто у меня на лбу написано,сделай мне мозг...)))

0

31

Мне не важен возвраст... Главное чтоб человек определился что ему от жизни надо. Я это больше всего в людях ценю... Ненавижу непостоянность. Была у меня подруга, которая сегодня одну любила, завтра вторую, третью... Ужасное качество   :dontcare:

0

32

Хм, пробежала глазами темку... Понятие "малолетка" растяжимое, как оказалось))))
Лично меня в 15 лет соблазняла 8-летняя особа в санатории. Но это уже попахивало уголовщиной, так что эти заигрывания ничем серьезным (равно как и несерьезным))) не обернулись.

0

33

Svetl94ok написал(а):

Мне не важен возраст... Главное чтоб человек определился что ему от жизни надо

Разве в 15-17 лет человек может определиться что ему нужно?Тут в 23 еще сомневаешься...

0

34

Total написал(а):

Разве в 15-17 лет человек может определиться что ему нужно?Тут в 23 еще сомневаешься...

Ты в соседнюю тему загляни))Там двое таких отношения выстраивать пытаются))))Так что вопрос спорный весьма и весьма)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Нашествие малолеток-Несовершеннолетняя лесбиянка