Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Нашествие малолеток-Несовершеннолетняя лесбиянка


Нашествие малолеток-Несовершеннолетняя лесбиянка

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

тема молодеет с катастрафической быстротой, что это дань моде?
Сталкивались ли вы с этим???

0

2

не до конца сформированная сексуальная ориентация - явление достаточно распространенное среди подростков 16-18 лет, сталкивалась канешно с этим, ничего удивительного не вижу в этом. просто на этот вопрос надо смотреть скорее с психологической точки зрения. но насчет моды.. хм.. скорее слишком запущенная половая раскрепощенность и просвещенность в этом вопросе посредством СМИ,  дающая подросткам  большеую возможность выбора моделей поведения в обществе, моделей поведения межличностных, также желание найти себя, обратить на себя внимание и тд.
и если девочка-подросток целуецца и держицца за ручку с другой девочкой это еще не значит что она тема. если обвешицца лабрисами и радужными символиками темой ты от этого не станешь ни больше ни меньше. так что образ то создать легко, но опять же повторюсь, что количество лесбиянок и геев на протяжении истрии было примерно оддинаковым. засим не стоит думать, что все девочки на пушке и прудах и на концертах снайперов и земфиры являюцца темами. пройдет время, кто то из них поймет что это просто подростковый период и эксперименты были, а кто то не изменится в плане предпочтений и образа жизни.

Отредактировано DevilishDyke (2008-01-08 20:01:59)

0

3

Абсолютно соглашусь...
Вспомните как создавалась группа ТАТУ...после ее появления в миру...у молоденьких девочек совсем крышу снесло...от гольфиков, до галстучков все слизали...но не в моде была проблема...такое чувство что НАС засветили по полной, после этого мои знакомые натуралки завалили меняч вапросами...
-а что у вас там в теме ТЫ делаешь?
я пррашиваю
-а что такое?
они
-так у вас там одни малолетки, а ты уж ну никак не тянешь на малолетку
я грю
-блин да это же все фарс, реклама, и среди моих знакомых самой молодой-23 года (на тот момент было)
-да??? (очень удивились они)

И эта мода присутствует до сих пор...
я помню как появилось движение ЭМО...я даже дух перевела немного, так как те самые девачки-татушки бросились заполнять ту нишу ЭМО и наши ряды так сказать поредели...)))

0

4

опять же, ЭМО, готы, всякие прочие металлисты и тд - это субкультура некая, в соответствии с ее особенностями и спецификами подростки отождествляют себя с теми или иными. но лесбиянки это не субкультура, это образ жизни, это то, чем и как ты живешь всю жизнь.

0

5

DevilishDyke написал(а):

но лесбиянки это не субкультура, это образ жизни, это то, чем и как ты живешь всю жизнь

это МЫ с вами понимаем...а маленькие не видят разницы порой...да и среди взрослых такое встречается...
возмите к примеру мальчиков...в совке када мы жили ниче небыло потом вдруг пресса нас разрекламировала, народ начитался и пошло поехало...если мальчик хоть чуток женственный (а раньше у нас таковыми были интеллигенция, а еще раньше графья да князья), то все...капец...значит пидор (сорри за такое слово) и им нет разницы что чел то как раз самый что ни на есть натурал...а вот падиж ты...нежный значит не натурал...)))

0

6

да пресса рекламирует скорее образ лесбиянки создапнный мужчиной для мужчин, а не реальные. в реклме или журнале, в клипе или на фотке ты скорее увидишь блондинку грудастую целующуюся с какойнить длинноволосой модельной внешности девочкой, чем дайка как он есть.

0

7

я думаю что даже если они с начало
следуют моде.то с возрастом все
встанет на места свои.

0

8

ну исессно встанет. поиск себя - это тот этап через который проходят все подростки тока каждый по своему. некоторым девочкам нравицца изображать лесбиянок тока потому что это заводит их парней..

0

9

Ангел написал(а):

тема молодеет с катастрафической быстротой

Она не столько молодеет, сколько показуху устраивают (потому многие и считают что остались в теме ток малолетки), как раз, эти тинэйджеры, неопределившиеся девульки, которым нечем себя заинтересовать, занять акромя, как быть – лездбиянгами, круто…. Они же с каждым годом отваливаются от темы, как только находят новое увлечение жизненное, типа - эмо например, или мальчугана какого-нить...

0

10

мы не в праве их судить.
и не можем мы их переделать.

главное что от этого нет вреда как от наркотиков.
в этом вопросе рано или позно
ты сделаешь своий выбор.

0

11

это не тема молодеет а подростковый возраст о себе знать дает. Ну да когда тату были на пике атас держись по полной у меня тогда в группе 5 девчонок было все за ручки держались и целовались напоказ) одна придумала в меня влюбиться а я молодая была глупая ребенка никак не могла на место поставить) все прошло когда мода прошла) а вобще девчонкам лет так до 15-16 вполне свойственна влюбленность такая, причем чаще всего скромным закомплексованным немного тихоням таким. К примеру не обращает на нее никто внимания, сидит она одна все время, а тут кто-то из одноклассниц, популярная симпатичная веселая общение начинает по-хорошему. Вот и готова влюбленность, причем дети то не понимают разницы, и начинается молчаливое обожание, а дальше приходит к мысли о своей не такой ориентации и фффссеее) у многих проходит, у некоторых остается, комплексы поглощают. У единиц это осознание верным оказывается. Все-таки подростковый возраст это не время для самоопределения.

0

12

саботаж
в том то и дело что все это
по глупости и каждый выберет
потом то что он хочет:)

0

13

только сегодня в универе обсуждали этот вопрос.. все в подростковом возрасте проходят эту стадию.. а потом к кого то это остаётся, а у кого то проходит..

Но действительно, если на ТВ показывают девушек вроде тату, то подросткам конечно хочется им подражать.... это просто становится модно. а мода меняется, и поменяются интересы

0

14

Serdce
полностью с тобой согласна
просто не нужно из этого делать
что что это плохое.

0

15

polyana1983
такой уж менталитет у нас... в нашей стране.. да и во многих других странах. это уже проблемы общества... хотя если мы говорим о малолетках... конечно родителей зоботит это. что вдруг их девочка так и останется лезбиянкой, не выйдет замуж, не родит детей... не будет того к чему все стремятся. конечно здесь будет неадекватная реация

Отредактировано Serdce (2008-02-09 00:18:05)

0

16

Serdce
а как это не может волновать родителей
если для них это чуждо?

они в другом веке воспитаны были.
когда у меня будет дети я к их выбору
отнесусь спокойно потому что я сама такая.

а как вы сами относитесь к тому что
сейчас что не девочка то тема?

0

17

Я лично отношусь к этому нормально. особенно, опять, если это так часто муссируется в СМИ! особенно подростки. они относятся к этому серьёзно и думают что это навсегда.

на счёт родителей, конечно, я согласна)))

0

18

да родители ето конечно сложно
если скажем маме чуждо и сложно понять что дочка лесби
то бабушке сложно понять как можно встречатся с мальчиками всего в 16 лет..про то что есть лесбиянки лучше бабушке вообще не знать
я конечно же спокойно отнесусь к любому выбору своео ребёнка..но не исключено что с временем появятся новые направления и нам будет ето чуждо также как родителям чужды наши предпочтения

а касательно темы малолеток...мне кажется в 16 лет ето уже достаточно взрослы человек что бы понять что ему нужно..к тому же, ето же не так, что выбрал что-то и должен так жить до смерти..ну думает девочка в 15 что любит других девочек..потом может передумает..но мне кажется если её в 15 интересовали девочки то ето останется в ней на всегда может частично но останется

Отредактировано Nata (2008-02-09 06:50:30)

0

19

Nata написал(а):

.мне кажется в 16 лет ето уже достаточно взрослы человек что бы понять что ему нужно

в 16 лет психика еще не закончила свое развитие, ровно как и сексуальность, как можно говорить о том, что в 16 лет человек понимает точно что ему нужно?

0

20

Nata
знаешь есть люди которые в 25 не могут
определится с выбором, не могут
понять кто они лесби или би.

то что молодежь сейчас в теме это еще ни чего
не значит это и не плохо и не хорошо.

не факт что в сой 25 лет они буду лесби или
хотя бы би.

просто приведу маленький пример

сейчас мы вспоминаем свое прошлое
и у большинства из нас всплывает в голове
наши студенческие веселые годы.
пьянки в общагах и т.д

а новое поколение будет вспоминать как они
тусовались на пушке и зажигали с девочками.

половина из них выйдут за муж и родят деток.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Нашествие малолеток-Несовершеннолетняя лесбиянка