Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Ночью вы "ТЕМА", днем "НАТУРАЛКА"


Ночью вы "ТЕМА", днем "НАТУРАЛКА"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Total
но опять же друг мой твои слова

Total написал(а):

Конечно хотелось бы не скрываться, вот только общество такое, что это не возможно не делать

истесстна о своей личной жизни распространяться это нелепо даже. и заявления на грани эпатажа тож смешно выглядят. Но скажи мне "просто живущая" если на работе в своем кругу вдруг речь ну пусть о любви о чувствах зайдет ты о своем расскажешь?или мож дамочки возьмутся обсуждать нетрадиционку? нормально будет просто не участвовать в разговоре и все. но не всегда эт получится.
И в чем это "не крываться" заключается личное?

0

22

Я работаю в женском колективе. Большенство моих сотрудниц имеют семью и детей,  некоторые на много меня старше, некоторые еще одни, но мечтают найти своего "принца". На роботе постоянно делятся своими проблемами, новостями, радостями... А я часто просто стараюсь уйти от вопроса о моей жизни. Иногда так надоедают вопросы о том, есть ли у меня парень... А одна сотрудница даже познакомила меня со своим братом, который начал усиленно за мной ухаживать. Что б он дал мне покой пришлось сказать, что у меня появился молодой человек. Но опять начинаются на роботе расспросы...
Если б на роботе узнали о моей ориентации, то точно никогда б такого не поняли! Представляю реакцию некоторых моих сотрудниц, которые смотрят на меня искоса, когда я говорю, что не ночевала дома...
Но так иногда надоедает что-то выдумывать и скрывать... Так хочеться просто быть собой.

0

23

flower написал(а):

Представляю реакцию некоторых моих сотрудниц

будут ахать охать и причитать?)

о бг да не все ли вам равно?я канеш понимаю когда волновать не хочется любимую бабушку, но чужие люди...да тьфу на них и флаг в руки

0

24

ой да не поймите меня неправильно)я не уговариваю никого к открытому признанию или как это там называется)это для каждого личное дело естесстна. только удивляет бесконечно такое положение: так тяжело скрывать, хочется жить нормально, но они не поймут... Если вы так живете знач вас все устраивает. Ну  вот если вам не нравится квартира ваша вы ж все сделаете чтоб ее изменить или переехать, не сразу канеш, но долгое время стараетесь, работаете деньги собираете, вас не устраивает- вы меняете. Тут то почему не так?

0

25

саботаж написал(а):

Но скажи мне "просто живущая" если на работе в своем кругу вдруг речь ну пусть о любви о чувствах зайдет ты о своем расскажешь?

-могу  рассказать, но не думаю что мне поверять примут это все за шутку)
Да и вообще мне censored на мнение,тем более о моей личной жизни...

0

26

А своем предыдущем посте, я пыталась ответить за empatiku. Сама же я не скрываю, но и не афиширую свою темную натуру. Мне абсолютно все равно что обо мне говорят люди. Я прислушиваюсь только к мнению близких мне людей, но тем не менее остаюсь при своем мнении.

0

27

Я раньше носила как штаны,так и юбки.Ну я ж девочка)))Постепенно выползла из юбок,ношу только штаны.Так удобней.Не зарекаюсь,возможно могут быть и такие ситуации,от которых будет зависеть часть будущего(карьера,имею ввиду)и тогда придется влезть в юбку.Но это край,звиздец,прям даже руку возле горла держу :canthearyou:

0

28

Юльчик написал(а):

придется влезть в юбку.Но это край,звиздец,прям даже руку возле горла держу

но есть же очень удобные стильные спортивные юбки. Да и на работу можно подобрать (в случае чего) классическую строгую, но удобную юбку. Нужно просто правильно выбирать. Тем более если ножки позволяют - их нужно иногда показывать даже теме.

0

29

Не заметила в себе каких-то изменений с тех пор как стала жить с девушкой.не кричу об этом,но и не скрываю.спросят-отвечу.сама не буду разговор начинать

0

30

А что касается одежды,то у меня всегда спортивный стиль.не люблю классику и носить не умею)))Есть в гардеробе 2 юбки и те спортивные и летние. :)

0

31

Я даже и не задумываюсь об этом, в плане одежды всегда ношу то, что нравится) Но в принципе я от толпы не отличаюсь сильно... :) А юбки уже с прошлого лета не носила.

0

32

Я тоже всегда ношу то, что мне нравится и в чём удобно. Предпочитаю джинсы, кроссовки..  Юбки редко ношу, только по каким-то особым случаям ну и иногда летом. А так мне всё равно кто что думает)

0

33

Вот мне еще ни когда ни кто не говорил,что я похожа на тему)все кто видят меня говорят что не похожа)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Ночью вы "ТЕМА", днем "НАТУРАЛКА"