Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Юмор » Какой дед мороз придет к тебе на новый год ;)


Какой дед мороз придет к тебе на новый год ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://webpark.ru/test/santa/index.php

0

2

У меня получилось:

К тебе придет Безсовестный Дед Мороз. Ты плохо вел(а) себя в прошлом году. Дед Мороз сожрет все твои угощения, и уйдет запачкав пол. А в подарок оставит всего лишь болт
http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

0

3

К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мрорза, который принесет довольно странные подарки, например резиновую женщину

Это чем я так провинилась что меня на латекс обрекли))))  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

4

К тебе придет Злой Дед Мороз. Ты сильно плохо себя вел в прошедшем году. Дед Мороз обругает тебя матом, выпьет все твое виски и высморкается в занавеску. Но оставит жопу с ушами , с Новым годом!

ЫЫЫ)))   жгут!!!!!!!!
прошел со стёбом.... долго ржал над моим подарком)))))

ЗЫ:  а когда относительно нормально проходил, то тока обычного заслужил((

0

5

ко мне тупой нагрянет... надо двери и окна закрыть...

0

6

ко мне тоже тупой, хотя мне по душе больше снегурочка

0

7

К тебе придет Обычный Дед Мороз. В целом ты хорошо вел(а) себя целый год, а те мелкие недочеты он может и не заметит, а в подарок тебе крутая тачка!

0

8

К тебе придет Безсовестный Дед Мороз. Ты плохо вел(а) себя в прошлом году. Дед Мороз сожрет все твои угощения, и уйдет запачкав пол. А в подарок оставит всего лишь изделие резинотехническое (и нарисовали презервативы, не думали что лесби тоже хотят деда мороза с подаркми)
Но весело было! Спасибо за прикол Пингвин

0

9

Вот гад, а я то от него ожидала реальных подарков, эх опять осталась нисчем, воть мне явно везет на тупых так еще и с резиновыми штуковинами..........

0

10

тебе придет Обычный Дед Мороз. В целом ты хорошо вел(а) себя целый год, а те мелкие недочеты он может и не заметит, а в подарок тебе крутая тачка!

0

11

у меня тож беЗсовестный. ничо. вспомним детство...изделия эти с водой с балкону покидаемс

0

12

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя лучшего в жизни отпуска!

0

13

К тебе придет Обычный Дед Мороз. В целом ты хорошо вел(а) себя целый год, а те мелкие недочеты он может и не заметит, а в подарок тебе лучший в жизни отпуск!  :D

0

14

К тебе придет Злой Дед Мороз. Ты сильно плохо себя вел(а) в прошедшем году. Дед Мороз обругает тебя матом, выпьет все твое виски и высморкается в занавеску. Но оставит изделие резинотехническое , с Новым годом!
Я злоо)))))))))))

0

15

а ко мне тупой придет :( Не пущу :)

0

16

Все так грустно???

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Юмор » Какой дед мороз придет к тебе на новый год ;)