Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Какие отношения у нас с симфонической классикой? ;)


Какие отношения у нас с симфонической классикой? ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы ходим изредка в филармонию.
Но только на легкую музыку, так сказать, на классическую "попсу")))

0

2

Обожаю! Обожаю Вивальди, обожаю Чайковского. Щелкунчик навевает очень рождественское настроение. До безумия люблю Баха. Классика - это супер. Такая музыка никогда не устареет. Ее можно слушать вечно. А еще люблю симфонический джаз. Недавно ходила тоже в филармонию с другом. =)

0

3

Помню как-то сижу на работе слушаю Баха, заходит народ и говорит:
Что за похороный марш ты слушаешь? я была обижена... :/

0

4

МОЦАРТ - СИМФОНИЯ №40 
лучшее произведение..    мне впихнули любовь к классике в музыкальной школе. теперь я не только слушаю её, но и разбираю отдельные инструменты. Так слушать ещё круче.
хотя например больше 30 минут в день слушать не могу. становится скучно или засыпаю..

0

5

А мне нравится классика в современной обработке...Часто не слушаю, но под настроение бывает...

0

6

а я к этому очень далека.

0

7

я тоже иногда хожу на "классическую попсу" - как познакомилась с этой музыкой в Испании, так до сих пор иногда и хожу

0

8

Моцарт - Реквием, Волшебная флейта, любые произведения для гобоя. Ну это одно из самых любимых из классики. А так много еще чего нравится. Гениальные скриичные и гитарные произведения Паганини, тоже одни из любимых, ой, в общем много можно перечислять!

0

9

люблю Вивальди "Времена года", особенно "Зиму" и "Летнюю грозу", Пабло де Сарасете "Цыганские мелодии" - в последнее время тянет на струнную музыку

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Какие отношения у нас с симфонической классикой? ;)