Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Анальный секс/фистинг (опрос)


Анальный секс/фистинг (опрос)

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

как вы относитель к анальному сексу/фистингу?
Да люблю

23% - 4
Нет не люблю

35% - 6
Не пробовала это меня пугает, неприятно и т.д.

35% - 6
Не пробовала но хочу поробовать

5% - 1
Голосов: 17

41

Tiky написал(а):

еще куча такого, о чем в открытом форуме говорить не принято

а почему здесь нельзя об этом говорить? по-моему, здесь разрешалось говорить обо всём, что нас волнует. я за то, что надо высказаться, надо поведать!

0

42

Autumn написал(а):

а почему здесь нельзя об этом говорить? по-моему, здесь разрешалось говорить обо всём, что нас волнует. я за то, что надо высказаться, надо поведать!

Чтобы пришел какой-нибудь Кочевник или кто-нибудь подобный и снова устроил истерику на потеху публике? :D О таком можно и в личке говорить, если что-то конкретное интересует.

0

43

Tiky написал(а):

Чтобы пришел какой-нибудь Кочевник или кто-нибудь подобный и снова устроил истерику на потеху публике?  О таком можно и в личке говорить, если что-то конкретное интересует.

ну, в личке... в личке я стесняюсь... там же как тет-а-тет получается... а форум -совсем другое дело и мнения разные, общественные...

0

44

Autumn написал(а):

ну, в личке... в личке я стесняюсь... там же как тет-а-тет получается... а форум -совсем другое дело и мнения разные, общественные...

Ну вот и высказали свои мнения - кому что нравится. Мне тоже многое казалось неприемлемым раньше, но когда по-настоящему сильно влюбилась, многое изменилось.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Анальный секс/фистинг (опрос)