Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » ГОЛОСОВАНИЕ Закон о запрете пропаганды гомосексуализма


ГОЛОСОВАНИЕ Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

пока такие результаты, кстати, голосовать можно хоть каждый день :) но толк вряд-ли будет, только для статистики...

За - 34% (4286)

Против - 63% (7778)

Воздержались - 1% (202)

Всего проголосовало: 12266

0

22

а кому нужна то эта статистика.
мы и так знаем что нас больше.

0

23

цирк сплошняком. Оглянитесь вокруг, человеки! Я в теме не кручусь, на встречи, вечеринки и тусовки не хожу принципиально, И! Каждая третья моя знакомая девчонка хоть раз в жизни встречалась/целовалась/ спала с девушкой, и нет ни одной которая бы об этом не задумывалась хоть раз. Парнишки мои каждый пятый примерно не против секса с парнем, и это в гомофобной глубинке. Нас же много и грани стираются с каждым годом. Похоже на последние судороги гомофобии у власти) блин а вдруг лет через пять власть легализует гомо а я ж всегда нашей власти в оппозиции, так и чего ж мне натуралкой становиться что ли :)

0

24

думаю что такого не будет.

0

25

Саботаж
Либо тебе придется поверить что власть бывает справедлива))))

0

26

Murcha
этто врядли)я просто из вредности буду против)

0

27

Как юрист по образованию, считаю этот проект противоречащим Конституционным правам граждан и демократическому строю государства. О противоречии международному законодательству я вообще промолчу.
Однако, скажу, что объективно, данная норма вполне может быть принята. Так как наказание за данное преступление, вполне гуманное. В нашем Российском обществе гомосексуальность еще не готовы принять. Поэтому населению трудно принять и понять врача-леспиянку, директора школы-гея, прокурора-гея, следователя милиции, преподователя Вуза, служащего Центрального банка, воспитательницу или няничку в детском саду...
Речь идет в проекте только о таких должностях. Просто не готово наше общество смириться.
Мифов массы ходят, как же доверить своего ребенка теме?
Определенная логика в этом есть: детей никогда не доверят педофилу...
Хотя, конечно, лично я не согласна ни с этим сравнением, ни с их логикой.
Надеюсь, поправка не будет принята.

0

28

надеюсь что этого не случится.

0

29

Как всё сложно и запутанно... %-)

Хорхе написал(а):

Определенная логика в этом есть: детей никогда не доверят педофилу...

Гей, лесбиянки это никак не приравнивается к педофилам!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » ГОЛОСОВАНИЕ Закон о запрете пропаганды гомосексуализма