Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » ГОЛОСОВАНИЕ Закон о запрете пропаганды гомосексуализма


ГОЛОСОВАНИЕ Закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

"О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма"

Статья 1. Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012) статьей 242.1 следующего содержания:

"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

По этой ссылке источника http://www.gazeta.ru/parliament/info/la … 7162098968
есть возможность оставить свой голос - за или против, чем черт не шутит, мож и обратят внимание на статистику при обсуждении дополнений (хотя, мечты), но я - проголосовала :)

пока такой результат:

ГОЛОСОВАНИЕЗакон о запрете пропаганды гомосексуализма. Результаты голосования.
За - 36% (4250)

Против - 62% (7320)

Воздержались - 1% (194)

Всего проголосовало: 11764

0

2

Я тож проголосовала..Чушь придумали какую-то...

0

3

Голосуем ВСЕМ форумом.

0

4

блин! хреновы гомофобы!.........изините, не сдержался..........пропаганда гомосексуализма! охренеть!........тогда целующаяся пара на улице (парень+девушка) - это блин даж слов нет точно выразить........тогда нужно вообще запретить проявление каких-либо эмоций, чувств вне дома.........кроме волны возмущения у меня ничего не вызвало

0

5

Скорпион написал(а):

тогда нужно вообще запретить проявление каких-либо эмоций, чувств вне дома

Ну тогда уж, если запрещать, то и натуралам тоже....

0

6

а я уже проголосовала.

0

7

Я чейто не въеду.........Они что обалдели? А что "порнуха гетеро" по телику лучше чем поцелуйчики красивых девушек???

Бред..

Свободу действий млин! :big_boss:  aikido.gif  aggressive.gif

Отредактировано ScRaTcHeS (2007-11-03 00:38:39)

0

8

Да....Тупее закона я еще не видала.   Нет слов..сплошной мат. :threaten:

0

9

скажете а эту поправку
уже внесли ?

0

10

Эх, еле сдерживаюсь, чтоб не покрыть трехэтажным этот закон, а в особенно тех, кто его разрабатывал! О чем можно вообще говорить, если у нас на государственном уровне гомофобия процветает как амброзия повсеместно?!

0

11

Jay
но они то из себя гетеро строят

0

12

polyana1983
прям таки и хоцца сказать:"достроятся когда-нибудь на свою голову!", хотя не люблю загадывать... а вообще, аж зло берет от таких законов и законников!  :mad:

0

13

как я понимаю что это просто
непринятое решение.
и эта поправка еще не была включена.

0

14

polyana1983
дык в том-то и дело, что пока, а ведь может и дойти до этого, потому что в нашей стране нет ничего невозможного, хотя сейчас и не 90-е, поэтому стали все прикрывать за различными масками, а делают то же самое, что и в лихие времена бесзакония, потому что у нас всегда все через "хотели как лучше, а получилось как всегда"! Просто на самом деле мне видется в подобных законах шаги к запрещению гомосексуализма, как явления в нашей стране. Примут один закон, примут и другой и третий...
А куда деваться людям с не традиционной ориентацией? Другими они всеравно не станут, тогда смысл тодобных законов мне совершенно не понятен. Хотя, опять же, чему удивляться, если всегра в Российской Федерации, за все ее существование законы писались не для людей, а для правительства, и кто как хотел, так и вертел.

Отредактировано Jay (2007-11-03 03:07:03)

0

15

я тоже проголосовала!!

0

16

проголосовала... Приятно видеть статистику 
За - 36% (4254)
Против - 62% (7343)
Воздержались - 1% (194)

Только вот интересно - какой то толк хоть выйдет с этого интернет голосования.

0

17

я тоже проголосовала против... беспридел какой то  :big_boss:

0

18

За - 36% (4254)

Против - 62% (7345)

Воздержались - 1% (194)

Всего проголосовало: 11793

Murcha написал(а):

Только вот интересно - какой то толк хоть выйдет с этого интернет голосования.

Думаю что никакого!

0

19

ScRaTcHeS
вот и я думаю.

0

20

да ни какого толка не будет
наше правительство хоть раз у нас что спрашивало???
не т и этом случае все это бесполезно.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » ГОЛОСОВАНИЕ Закон о запрете пропаганды гомосексуализма