Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ревность и измены


Ревность и измены

Сообщений 101 страница 104 из 104

Опрос

Вы ее ревнуете к
больше к мужчинам

4% - 1
больше к женщинам

21% - 5
только к мужчинам

0% - 0
только к женщинам

17% - 4
и к мужчинам и к женщинам одинаково

30% - 7
ни к кому, я не ревнива

26% - 6
Голосов: 23

101

Svetl94ok значит возможно когда то какой то был случай...ведь когда например вы ток познакомились такого же первое время не было?а когда смотришь на поведение человека..и тогда начинается анализирование,а если это начинается..то  судя по себе не с проста.

0

102

Nevada написал(а):

Total а ты уверенна что поводов не даешь?

на все 100%

0

103

Nevada написал(а):

Svetl94ok значит возможно когда то какой то был случай...ведь когда например вы ток познакомились такого же первое время не было?а когда смотришь на поведение человека..и тогда начинается анализирование,а если это начинается..то  судя по себе не с проста.

Когда у нас всё началось, токого конечно не было, но чем дольше мы вместе, тем больше она ревнует... Она всегда мне напоминает, что я только её и она меня никому не отдаст... Я повода для ревности не даю... Просто она собственница у меня великая :)

0

104

ревность вообще не понятное для меня чувство...возникающее по поводу и без повода...а если она без повода, это вообще жесть...ты тупо понимаешь что все это безосновательно, но ничего не можешь с собой сделать, взять себя в руки, понимаешь что если будешь напрягать человека все испортишь...она тебя просто сжирает, а ты позволяешь откусывать от себя по куску...))Она возникает, когда ты не уверен в человеке, ты ему не доверяешь и тут всегда где то рядом она...готовая в любой момент подкрасться и поглотить тебя...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ревность и измены