Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ревность и измены


Ревность и измены

Сообщений 81 страница 100 из 104

Опрос

Вы ее ревнуете к
больше к мужчинам

4% - 1
больше к женщинам

21% - 5
только к мужчинам

0% - 0
только к женщинам

17% - 4
и к мужчинам и к женщинам одинаково

30% - 7
ни к кому, я не ревнива

26% - 6
Голосов: 23

81

polyana1983
да, но измена не всегда к этому ведет. почти никогда.

0

82

это просто у тебя так .

0

83

О,да,собственнические нотки бывает проскальзывают.не без этого.я не запрещаю ей куда-то ходить и с кем-то общаться.стараюсь "истерить" только если повод серьезный. )))

0

84

мелкая написал(а):

только если повод серьезный. )))

Какой например это может быть повод?))

0

85

Например,когда на меня обращают меньше внимания,а кем-то очарованы.но такое у нас бывает крайне редко,что радует.)))

0

86

Так это вопрос не к девушке Вашей,а скорее к Вам....если ее может кто-то настолько очаровать,что внимание переключается,значится где-то Вы чего-то упустили в отношениях......

0

87

Может оно так и случается.может и я бываю виновата,может и она.место ревности,конечно,есть, не спорю

0

88

Я сама собственница да ужаса... Я не запрещаю любимой с кем то общаться, куда то ходить, так сказать не хочу, чтоб она чувствовала себя в клетке... Но в мыслях всё равно ревную и думаю только "моё, моё, только моё! Никому не отдам" ))) Она меня тоже ревнует, причем эта ревность иногда доходит до абсурда... И вообще говорит, что была бы её воля, она б вообще меня дома заперла) И её настараживает, когда на меня кто то обращает внимание) А когда она слышит, что я в инете сижу, так там тоже начинается: где лазиешь? с кем общаешься? ты что там себе кого то нашла? Ну это уже вообще все границы переходит... А рассуждает так же как я по методу "моё, никому не отдам" Вот такие вот мы две ревнивици))) Наверное причиной всему, мои отъезды на долгие сроки... Так тяжело любить на расстоянии...

0

89

Я тоже по натуре очень ревнивая также и к инету ревную…ничего с собой по делать не могу, как волной накрывает, вроде бы и понимаю и осознаю, а бесполезно кровь кипит)))

0

90

Ева написал(а):

Я тоже по натуре очень ревнивая также и к инету ревную…ничего с собой по делать не могу, как волной накрывает, вроде бы и понимаю и осознаю, а бесполезно кровь кипит)))

Вот я теперь своей и не говорю своей что на форумах сижу, чтоб лишний раз не злилась)

0

91

Да меня переписки бесят…приватные сообщения…ну там ничего нет, конечно, я в любой момент могу зайти прочитать все, но не делаю этого…доверяю ей на все 100, но иногда как я уже сказала выше накрывает)))

0

92

Ева написал(а):

доверяю ей на все 100

А моё чудо действует по принципу доверяй, но проверяй :)

0

93

А меня раздражает когда по пустятакм начинает меня ревновать,хотя повода я не даю,она вбивает себе в голову чушь и свято верит  в нее...

0

94

Total написал(а):

А меня раздражает когда по пустятакм начинает меня ревновать,хотя повода я не даю,она вбивает себе в голову чушь и свято верит  в нее...

ооо))) Моя зая тоже с очень развитым воображением, прям чурезчур я бы так сказала... Я тож не люблю, когда ревнуют без повода, но как то стараюсь не выплескивать свои эмоции, т.к. понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет...

0

95

А я в последенее время просто не могу себя контралировать,когда она начинает мне сцены ставить

0

96

Total написал(а):

А я в последенее время просто не могу себя контралировать,когда она начинает мне сцены ставить

Но может устроить небольшой скандальчик по этому поводу... Мне это помогае на неделю где-то, но потом всё по старой программе... Эх...

0

97

У нас до поры, до времени, когда я уже орать начинаю и говорю, что достало ниче ни хочу, тогда она понимает,  что надо прекращать, а самое интересное, что она все понимает, но почему так поступает не понятно...)))

0

98

Total а ты уверенна что поводов не даешь? или просто не замечаешь, для тебя это может быть в порядке вещей...да и просто так ничего не бывает....

0

99

Nevada написал(а):

да и просто так ничего не бывает...

Уж поверь бывает... Я вот иной раз усну, она напишет, я не отвечу, и начинает у неё потом фантазия работать...

0

100

Total написал(а):

а самое интересное, что она все понимает, но почему так поступает не понятно...)))

Вот …вот у меня такая же лажа ((((  я все понимаю, а остановится сложно вата…может это всего рода катарсис для меня  …пока не по ору, не подерусь… не успокоюсь…

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ревность и измены