Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ревность и измены


Ревность и измены

Сообщений 61 страница 80 из 104

Опрос

Вы ее ревнуете к
больше к мужчинам

4% - 1
больше к женщинам

21% - 5
только к мужчинам

0% - 0
только к женщинам

17% - 4
и к мужчинам и к женщинам одинаково

30% - 7
ни к кому, я не ревнива

26% - 6
Голосов: 23

61

а кто если кроме нас никого нет!

0

62

Я ужасно ревнива.
Не голосовала, потому что- к мужчинам, к женщинам- значения не имеет. Дело ведь не только в сексе, а во внимании и интересе, которые иногда не имеют отношения к любви.
Я свою мичуринку к семейству пасленовых иногда ревную.

А если серьезно- у нее есть такие уголки, в которые она меня не пускает. Когда я начинаю беситься, приходиться вспоминать, что у меня тоже такие есть.

0

63

Ну как говорится тот кто ищет, всегда найдет повод для ревности, да вот только смысл какой, от этого легче то не становится. Мое мнение ревновать нужно в меру не переходя границу, а иначе это не избежно приведет к конфликту, ведь у некоторых это доходит чуть ли не до помешательства......Просто страх потерять любимого человека иногда бывает сильнее самой любви......

0

64

Andersen
ты права

я когда ревную
мне ни чего говорить
не нужно, все и
так написанно на
моем лице!

ни разу в жизни
если я ревновала
это не периходила ни вскандал
ни даже в ссоры!

0

65

polyana1983
Ну ты молодец, как говориться умеешь держать ся в руках. Хотя у меня тож еще не было скандалов на почве ревности, самое большое что я делала, эт разворачивалась и уходила, чаще всего реакция была мгновенная.....

0

66

Ревность и измены
РЕВНОСТЬ
Меня всегда все мои любови ревновали как сказала моя подруга, зная мою жизнь - "они тебя ревнуют даже к оьоям на кухне", я знаю, что всегда вызывала и будду вызывать ревность. почему так происходит, я пыталась разобраться доолгоо, пришла к итогу:
1.ревнуют, потому что бояться что уйду к другой, не уверенны в себе
2.потому что, на меня очень часто обращают внимание даже на улице, в метро, про бары вообще молчу
3.потому что, от меня ревности не дождешься, я сама очень уверенный в себе человек.
Касательно "лазить в моём телефоне" - всегда без исключения именно это и делают в трубке :), я не против, скрывать то нечего! Моя девушка как то сказала моей подруге, я была в магазине, а они меня ждали дома, сказала, лазяя у меня в трубке - "вот блин, даже прицепиться не к чему!"
Я - ненавижу враньё! Когда живу/вместе с человеком, которого я ценю и отношениями дорожу - никогда изменять не буду! Никакого флирта в сторону не дождёшься. И при всём при этом, меня ревнуют до фанатизма! Я к этому, уже привыкда и даже не обращаю внимания, а просто в шутку перевожу, сразу расслабляются :) НО! Мне это приятно, я себя ощущаю значимой и необходимой в жизни человека!

ИЗМЕНЫ
Мне никогда никто не изменял, потому что им это не надо:
1. от меня можно получить ВСЁ
2. со мной не соскучишься :) я постоянно разная, меня до конца невозможно понять/узнать
3. меня бояться потерять - и это самый высокий аргумент для того, чтобы тебе не изменяли!
Я не изменяю:
1. потому что, имею отношения только с теми людьми, от которых я также получаю необходимые отношения
2. потому, что не люблю размениваться
3. потому, что считаю это предательством!

Я - измену, непрощу! тут я - категорична! НО это касается только тех людей, с которыми у меня серьёзные отношения, исключения - лёгкие отношения/временные - мне наплевать, я сама по себе, они тоже, каждый делает что хочет.

0

67

а я не знаю!
прощу или нет !
Andersen

и на крик и ссору
меня тоже не вывести!

если мне ,что-то не
нравится я об этом
просто говорю
тихо и мягко!

но вот не в отношениях
например в споре покричать могу!

я свою Котеньку ревную
не потому,что боюсь
что ее кто-то увидет.

а потому что мне просто не приятно
что на мою любимою кто-то
пристально смотрит.

0

68

Я думаю, что я бы смогла простить измену своей половинке... с девушкой.
А вот с мужчиной НЕТ, потому что она станет уже другой.

0

69

а я не вижу в факте измены требования прощения. субъективно. если вдруг принцесса моя пару раз с кем нить время проведет и получит удовольствие то и замечательно) лишь бы сама себе больно не делала. я все равно люблю же) если вдруг у нее будут какие нибудь другие отношения - то отпущу без обид, больно будет уже мне, ну так что ж мне рядом человек мечтающий о другом не нужен. а ревность это бич. это мой вечный страх проснуться  и посмотреть на себя с перерезанным горлом с высоты 2 метров. за то чего не было

0

70

саботаж
как так ?
это не правильно.

0

71

что не правильно?) это лично мое лично для меня, я не говорю что этто догма

0

72

саботаж
да ни кто тебе не говорит что
ты не можешь так считать
просто для большинства людей это
не правильно и не понятно.

0

73

а я вобще для большинства людей НЕправильна и НЕпонятна и НЕ человек вобще. тем и дышим хех

0

74

у каждого из нас своя правда и у каждого
свои суждения по поводу чего-то

0

75

Не люблю когда меня ревнуют. И сама ревную очень редко(только если вижу реальную угрозу)

0

76

нельзя кого-то рядом удержать или запретить, это все должно исходить от самого человека,
как говорит мой друг: разве можно удержать закат...

0

77

Мне изменяли, я тоже изменяла, чтобы отомстить. Вобще это ужасно, больно потом обеим. Измена-это начало конца.

0

78

кот написал(а):

Измена-это начало конца.

ну как может что то послужить поводом к концу? единственное - охлаждение отношений и ненужность друг другу или хотя бы односторонне.

0

79

Измена-это наверное следствие и показатель охлаждения отношений,а также аргумент для разрыва этих самых отношений. Мне кажется, не сразу после охлаждения люди расстаются,все это тянется какое-то время, не решаются, привычка что-ли. В таком случае измена может послужить поводом к расставанию.

0

80

саботаж написал(а):

ну как может что то послужить поводом к концу? единственное - охлаждение отношений и ненужность друг другу или хотя бы односторонне.

саботаж
прости а это не начало конца?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ревность и измены