Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Натуралы на нашем форуме


Натуралы на нашем форуме

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Почему, по-Вашему, на нашем форуме так мало натуралов?
Их вполне устраивает быть гостями.

21% - 3
Их отталкивает наше негативное отношение к ним.

35% - 5
Мало? Целых 2 или 3... и так уже слишком!!!

0% - 0
Им здесь не интересно. А нам спокойней.

35% - 5
А зачем вообще они тут нужны?

7% - 1
Голосов: 14

21

Хорхе
думаю ты права.
они когда начинают говорить
сразу себя выдают:)

0

22

Хорхе написал(а):

Стали бы Вы помогать натуралам разобраться в нашем мире?

- я бы стала, если это не праздное любопытство.

Хорхе написал(а):

Каково Ваше общение с натуралами в обществе?

много их среди друзей, в основном пары семейные, отношусь нормально, главное чтобы люди хорошими были и интересными.

0

23

Голосовала за первый пункт. Думаю ,что они приходят сюда все же,но только в качестве гостей. Против них абсолютно ничего не имею, если последние не будут настроены негативно к нам.

0

24

скажите а за чем они сдесь?
что их интересует?

0

25

polyana1983 написал(а):

скажите а за чем они сдесь?
что их интересует?

Думаю, что лучше всего если бы они нам сами ответели бы на эти вопросы...
Моё мнение, некоторые тут сидят потому, что возможно сами сталкнулись с лесби в жизни (сестра стала, жена ушла к женщине и т.п.) и хотят понять нашу жизнь, интересы...
Другие от праздного любопытства - "лесбиянки, с чем их едят?" или "а они оказывается тоже люди, писать-читать умеют" примерно так...
Есть ещё третья категория - маньячеллы, так я их называю. Это когда их возбуждает изображать себя лесби и общаться, а потом, когда их расколешь, а делается это быстро, они могут во гневе много чего понаписать - да вы, да ты, да фу, да вы нестандарт и т.д. Но на этом форуме, третий вид пока отсутствует - и слава Богу!

0

26

Рысь написал(а):

Но на этом форуме, третий вид пока отсутствует - и слава Богу!

Да? Это проверено?! ;)
С остальным полностью согласна. :)

0

27

Хорхе написал(а):

Да? Это проверено?!

Хм, а Вы что, уже успели пообщаться на нашем форуме с этим видом?
Я пока его не встречала....

0

28

Рысь написал(а):

Я пока его не встречала....

Я тоже, просто так категорично Вы написали раньше. ;)

0

29

думаю их сдесь всегда мало будет:)

0

30

КСЮ написал(а):

и будут выдовать себя не за тех кем являются, это мы уже проходили.

что значит выдавать себя не за тех..?) прикидываться натуралами, не являясь таковыми?..

0

31

В данном контексте речь шла о мужчинах, выдающих себя за лесби-би. Бывает и такое.

0

32

их мало, потому что лого  форума громко кричит своими радужными красками "ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕМЫ!"

0

33

Не думаю что дело в этом. Вообще, пявление натурала в тематической тусовке, мне кажется - не слишком частое явление.

0

34

да уж канешно, тут только помани. достаточно сделать подписочку сверху " two young sweet girls lick each other all night long" или ченить типа "sexy young girls are waiting for u to comе..." АХАХАХ скажи мне, милый  Звук, зачем тебе натуралы тут?

0

35

Ммм, боюсь я выразился немного не точно. Мой пост был лишь замечанием на то, что когото отпугивает или наоборот, привлекает лого. А по поводу появления натурала в тематической тусовке - я имел ввиду адекватного человека, а не озабоченного. Что ему там делать? Ну почему все всегда замешиватся на сексе?
Неумение контролировать себя, лично на мой взгляд - одно из самых худших проявлений животной части Эго.
Мы много чего бывает хотим, и не все фантазии здоровые (не только в сексуальном плане). Но это же не значит что мы - убийцы, насильники, злодеи, совратители. Мысли соответствуют тому обществу которое нас окружает и в котором мы живем.
Сила человека не в том, что он хочет, может и делает а в том, что он хочет, может но НЕ делает.

Зачем мне тауралы тут? За тем же зачем и лесби и би и геи и трансы. В данном контексте я не обладаю симпатиями или антипатиями, есть пользователи и есть правила. Если согласно правил натуралов тут быть не должно, это так же не вызовет никаких эмоций.
На мой взгляд одной из основных проблем форума является слабозаселенность и неактивность его жителей. И я вижу решение этой проблемы лишь в повышении численности населения. Но никак не любой ценой за счет неадекватных и недееспособных людей. Даже самый примитивный форумный тролль резко оживил бы форум, но живость склок - ... это как минимум примитивно. Но и полная рафинированность не есть хорошо.

Иногда лишь взгляд со стороны может дать чтото нововое.

0

36

Выкрикнуть на этом форуме: "Я - натурал" - это как нацепить ку-клукс-клановский колпак посреди Гарлема  :D  :hobo:

0

37

Астра написал(а):

Выкрикнуть на этом форуме: "Я - натурал" - это как нацепить ку-клукс-клановский колпак посреди Гарлема

Что за ерунда??? Вот,ежели придет человек и выкрикнет я ГОМОФОБО И НЕНАВИЖУ ГОМОСЕКСАУЛИСТОВ,тогда да это можно будет приравнять к колпаку.....А натуралам просто интересно потому они сюда и заходят...особенно натуралки)

0

38

Красотка, вообще-то это была шутка ))) Жаль, если Вам не было смешно.

0

39

Но поскольку в каждой шутке есть доля правды, то все-таки рискну сказать.
Мы так жаждем признания собственного равенства, но при этом всячески ограждаем себя от мира.

Мужчинам и натуралам можно подглядывать за беседой в дырку в заборе, а вякать только в отведенном для этого месте. Экая избирательность... "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали..."

Вот и будет форум, как изба-читальня для членов масонской ложи закрытого тайного общества.  :tomato:

0

40

КСЮ написал(а):

скажите а за чем они сдесь?что их интересует?

Их интересует на мой взгляд, как мы живем, о чем думаем, какие жизненные цели ставим, вообще что творится в наших головах... У кого-то это вызовит негативную какую то реакцию, кому-то наоборот покажется интересным и затянет, кто то почитает и останется равнодушным... А вообще я думаю что много натуралов посещают форум, только очень мало кто регистрируется...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Натуралы на нашем форуме