Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Почему курящий мужчина не вызывает такого негатива как женщина?


Почему курящий мужчина не вызывает такого негатива как женщина?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Почему мужчины курят сплошь и рядом, не стесняясь, не скрывая? А женщины вынуждены прятаться, скрываться?
Почему так вышло? Неужели курить или нет не выбор каждого совершеннолетнего человека вне зависимости от пола?!

0

2

Лично для меня нет разницы кто передо мной курит - мужчина или женщина. Я стараюсь спокойно это воспринимать. Мои девушки в основном все курили. Мой парень не курит, и мне иногда так не хватает запаха сигарет! Просто ностальгия... Но я рада тому, что он не курит. Сама я тоже не курю.
Есть тип людей, курящих людей, которые будут раздражать меня не зависимо от пола: беспардонные, необращающие внимание на детей и ветер, уносыщий дым в их сторону, бросающих окурки где попало и самое для меня ужасное - харкающих везде, громко и безтактно.
Понимаю, курильщикам иногда просто необходимо "сплюнут", но можно же это сделать культурно?
У меня отвращение к харкающим людям.

Ну а к курящим барышням всегда будут относиться с большим презрением потому, что женщина изначально культ нежности, красоты, непорочности, верности, эталон хорошего воспитания и манер, гарант семьи и лидер в воспитании детей. Она изящна, тактична, высокоморальна. Ей не пристало крить. Вот и всё.
Хотя некоторые видят в этом (ситуации, когда женщин осуждают за курение больше) ущемление прав женщин.
Я так не думаю.

0

3

я курю и не считаю это
чем-то зазорным.

курит и моя девушка
но намного меньше меня.

0

4

Хорхе написал(а):

У меня отвращение к харкающим людям.

Я тоже не терплю такого. У меня рвотный рефлекс срабатывает сразу :bad:  Поэтому близкие при мне этого не делают.
Я курю, причем много лет уже и МЕЧТАЮ бросить, но не получается. Пока вынашивала ребенка не курила, стоило лишь бросить кормить грудью, сразу же с упоением начала снова курить. Мне, представте, если нет никатина в организме аж во сне каждый день сниться, как я затягиваюсь... Хотя я стараюсь себя ограничивать, не злоупотреблять, результатом чего является 1 пачка не крепких сигарет на 2 суток...
И еще НИКОГДА не курю в людных местах... стесняюсь. Если не удается уединиться нам с сигоретой, то лучше потерплю до дома...

Отредактировано Hard (2007-09-21 02:16:43)

0

5

Hard написал(а):

Если не удается уединиться нам с сигоретой, то лучше потерплю до дома...

Ты умничка! Успехов тебе в достижении цели.

0

6

Курящие женщины раздражают прежде всего мужчин. Причина:
Они считают себя уязвлёнными, ведь мы отбираем у них святое - право курить. ( в смысле теперь могут курить не только они. Это им и не нравиться). Собственно это касается и женщины за рулём.

Сама не курю. И не хочеться даже начинать :)

0

7

Я - курю много и часто, бросать не собираюсь, зазорным не считаю ни от мужчин ни от женщин, и выглядит сигарета одинаково у обоих полов.

Отредактировано Рысь (2007-09-24 17:55:32)

0

8

Я тоже сама курила, но бросила.
Не люблю одного: когда девушки стоят курят специально,у всех на виду для того чтоб вызвать у народа агрессию.
Просто не красиво... :/

0

9

Я сейчас практически не курю, иногда балуюсь, в хорошей компании или под выпивку.
Разницу в мужчине и женщине по курению вижу только в том моменте, что женщине это вредно для здоровья возможного потомства.
А красиво или не красиво- это зависит от привычек человека.

0

10

Nat
не считаю ,что девушка
с сигаретой смотрится
жуще чем мужчина.

0

11

polyana1983 написал(а):

не считаю ,что девушка
с сигаретой смотрится
жуще чем мужчина.

Нет. Это действительно так.
Если девушка с тонкой дамской сигаретой, то это смотриться элегантно.
В других случаях (особенно сигары) вид действительно портиться.
Но во-первых: это относиться не ко всем.
Во-вторых: на вкус и цвет товарища нет

0

12

Ayanami
просто кому то идет
курить а кому-то нет.

0

13

Total написал(а):

когда девушки стоят курят специально,у всех на виду для того чтоб вызвать у народа агрессию.

Логика у Вас какая :)
т.е. Вы считаете, курящие в общественных местах девушки
это делают для того, чтобы специально (и только для этого) вызвать агрессию?!

0

14

не встречала таких девушек еще.

0

15

а какая девушка
сейчас курит беломор?

0

16

polyana1983 написал(а):

а какая девушка
сейчас курит беломор?

Беломор сейчас никто не курит (только старые дедушки или довольно малосостоятельные люди)

0

17

думаю что девушка
с кент 4 тоже не плохо смотрится.

0

18

вот так

0

19

ага даже фотку фыложила.

0

20

Вид дома это одно, а на улице, где в основном тебя и видят окружающие, совершенно другое...
Фото на улице смотреть нужно :)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Почему курящий мужчина не вызывает такого негатива как женщина?