Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Почему умирает любовь.


Почему умирает любовь.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Любовь-это смесь привычки и страсти думаю что любовь может пройти, а вот привычка врятли... :unsure:
А если любовь настоящяя она не умрёт, настоящую любовь трудно найти, её нужно ждать и очень долго, как сказал Виктор Цой :"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать". :love:

Отредактировано Бонька (2008-11-25 15:47:31)

0

22

Еще есть такой вактор как взаимность вот когда чувства перестают быть взаимными они умирают.И начинается все снова надежда ожидания может в этом и смысл любви ,любить быть любимыми.к этому и надо стремиться к взаимным чувствам,к огромной любви

0

23

я не знаю как умирает любовь, но во всяко случае не так, как со мной, поссорились, ну с кем не бывает, а тут она говорит что была со мной (в последнее время) из жалости, при этом говорила что любит.......и как это назват не знаю! еще друзьями остаться преложила....

0

24

Вредина написал(а):

начинается все снова надежда ожидания может в этом и смысл любви ,любить быть любимыми.к этому и надо стремиться к взаимным чувствам,к огромной любви

Не всегда,возможно,стоит верить тому, что говорится во время ссоры-от боли и обиды можно такооое наговорить

0

25

в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что все закончилось, и возможно ничего и не было и тебе это все казалось, а иногда все проходит из-за того, что ты понимаешь что нет никакой взаимности и ты черпаешь последнее из себя, чтобы что-то сохранить...но я не думаю, что любовь может умереть окончательно, как бы мы не ошибались...она приходить вновь, если мы конечно позволяем ей это...но бывает и по другому, мы так сильно ее отвергаем, что просто не верим в любовь...

0

26

"...Бывают такие метания. Злишься на человека, бывает и думаешь: "да пошел он к черту! да как он мне все нервы вымотал! да сколько можно! сколько лет, вообще! и просто думаешь: вот все! отпускаю ситуацию и катись все как катится. я к этому больше не причастна! я не хочу ничего об этом слышать, не хочу этого видеть. Я все. Все! Устала. А потом наступает момент, и ты думаешь: какой же ты дурак! вообще непроходимый! Ты же все равно любишь этого человека. Ты не должен значит отпускать ситуацию. потому что "не отрекаются любя". Если ты до сих пор любишь, значит держи эту ситуацию под контролем до последнего. Дыши этим. Помогай чем только можешь. Не отпускай!... "

Светлана Сурганова
(http://www.aprel.pp.ru/events/940)

Может умирает потому, что мы ее часто сами отпускаем?

0

27

из вышесказанного мне так и кажется что любовь для человеков - такое монолитное чувство бах по голове и накрыло а потом умирает в агонии)любовь это не тамагочи которое появилось живет и умирает по причине чего то там. это сложное не поддающееся анализу состояние, переплетение чувств, эмоций,состояний,вдохновений... и она не умирает, переходит в иное,только и всего, взаимозаменяется и обновляется. если любишь человека, все равно кого, жену,сестру, ребенка, друга, любовь не уходит ты все равно любишь

0

28

саботаж написал(а):

любовь не уходит

Если в отношении любви к ребенку, родителям, другим кровным близким- согласна, но это уже инстинкты помогают-типа какое-бы ни было, но мое, родное.

саботаж написал(а):

и она не умирает, переходит в иное,

очень часть  действительно умирает-было и нет
и даже иногда непонятно- неужели оно было и я не могла жить когда-то без этого человека
Люди расстаются, иногда сумеют быть друзьями или хорошими знакомыми- но это не замена любви все-равно
Ведь если ребенка любишь-ты будешь любить его всегда, а никогда не станешь просто другом

саботаж написал(а):

потом умирает в агонии

у некоторых-насколько я знаю-именно в агонии это и происходит- но думаю это больше зависит от характера человека-насколько он готов потерять  пусть иногда "больную" и "умирающую" любовь

Пример моей дочки- у нее до замужества было несколько скажем так серьезных отношения, она считает,что после того, как отношения заканчиваются, надо по возможности оставаться друзьями. И у нее это получилось со всеми бывшими ( реально дружат с их семьей и ее мужем), кроме одного. А этот ни под какую не хочет общаться. Что это- характер человека или просто более сильные чувства-возможно даже не любви, а обиды.

0

29

Cnhfyyfz написал(а):

очень часть  действительно умирает-было и нет

согласна у меня так и было)но как это любил любил потом под влиянием чего то раз и пусто?любовь переходит в качественно иное состояние, дружбы, привязанности, нежного отношения, а иногда и обиды и еще чего тов любви все это есть, просто со временем или еще почему либо превалируют другие составляющие. ну я так думаю)

0

30

саботаж написал(а):

любовь переходит в качественно иное состояние, дружбы, привязанности, нежного отношения, а иногда и обиды и еще чего тов любви все это есть

От любви до ненависти один шаг.
Народная мудрость. Страшная . Наверное потому, что мы не умеем прощать, или просто эгоисты.

0

31

сама любовь не умирает,ее убивают те,кто не научился ею дорожить.Или же она,как игра для определенных людей

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Почему умирает любовь.