Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Фиктивный брак.


Фиктивный брак.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Cnhfyyfz написал(а):

Обычно бывает наоборот

Ты права. Знакомых правда нет и таких, но такое очень часто происходит :(

0

22

Cnhfyyfz написал(а):

Обычно бывает наоборот. Действительный перерастает в фиктивный. Независимо от ориентации. Если это не особо напрягает, почему бы и нет? Пока вдруг не понимешь- БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!

О как часто такое бывает, с парами, которые когда то были счастливы, и в одно моновение всё это уходит, а они остаются вместе....

0

23

как то услышала такую фразу
идеальный брак -это
брак гея и лесбиянки

0

24

polyana1983 написал(а):

как то услышала такую фразу
идеальный брак -это
брак гея и лесбиянки

Но такой брак можно назвать только фиктивным. ведь они сходяться для собственной выгоды, а не из-за любви.
Хотя для создания иллюзии семь он идеален.

0

25

Рысь написал(а):

в одно моновение всё это уходит

В этом плюс фиктивного брака - ничего не боишься потерять.

0

26

Хорхе написал(а):

В этом плюс фиктивного брака - ничего не боишься потерять.

и его долговечность в этом же

0

27

в том то все и дело
что это идеальный фиктивный брак.

0

28

да ты пава в том что если это устраивает
двух заинтересованных сторон.

но если это корысть одного из ?

0

29

Nat написал(а):

а в чем может быть корысть?

Ну к примеру чисто из-за прописки, а там кинуть.

0

30

Наверное чтоб скрыть ориентацию. Но любой брак это уже маскировка...
А насчет фиктивности или обмана. Тут да. В фиктивном браке корысти быть не может (она обоюдна), ведь это сделка, а их совершают изначално из-за корысти с обеих сторон. В этом смысл фиктивного брака

0

31

а разве фиктивный брак может
быть толшь с двух сторон.

0

32

Ayanami написал(а):

это сделка, а их совершают изначално из-за корысти с обеих сторон. В этом смысл фиктивного брака

Согласна - взаимовыгода.

0

33

думаю что действительно
в этом нет ни чего плохого.

только обман перед государством.
но кому это важно.

0

34

Ни ради родителей, ни ради квартиры, ни ради чего-то другого, нет.  :threaten:  А у нас в маленьком городе, как раз не стоит циктивных браков заключать, эта информация просачивается в 10 раз быстрей, чем, то что кто-то где-то живет вместе с человеком своего пола, да и ради квартиры у нас вообще сложно, а ипотека.... узнавала я, мне сама кредитор сказала, что если я в кабалу к банку не хочу влезать, то не надо портить себе жизнь на несколько лет.  :fie:

0

35

да если город маленький
это уже проблема.

0

36

я бы тоже вышла за хорошего парня который бы не имел ко мне интереса как к женщине..мы с любимой хотим малыша и решили что ему необходим папа..тока где найти такого молодца парня..гея..ну еще в фиктивном браке есть юридические вопросы..думаю еще необходимо брачный контракт составить..а то мало ли..вот у мня свой дом,квартира,дача,машина а то при разводе еще имущество мое делить..ни за что..а ваще брак хоть и фиктивный все же брак..ответственность понимаешь ли..какя никакая..

0

37

Да... Похоже деваньки фиктивный брак создается побольшей части чтобы решить вопрос с приобретением недвижимости  :D  Были бы нормальные цены на квартиры, было б меньше этих самых браков :)

0

38

Весьма положительно воспринимаю такую штуку. Особенно, когда у тебя отец священник.. ))) *хором говорим: " не-у-да-чни-ца"...*)))
Подумывала, конечно, и скорее всего, если будет в этом потребность, воспользуюсь фиктивом. Вобщем-то, с одной стороны и не плохо.. но это только с одной стороны.. если взвесить всё хорошенечко, то людей и семью жалко(имею ввиду тех, кто может быть не вкурсе относительно моей личной жизни..).. Ложь - дело рискованное.. Мало ли во что это может превратиться, правильно?.. Мои личные планы?.. Лучше уж, если будет такая возможность, уехать подальше от родни в чужой город.. Хотя опять же: абсолютной свободы не почувствуешь ни в первом, ни во втором случае, ведь каждый город(по мере проживания в нём) рано или поздно становиться родным..
Эх..
Тяжело, конечно, - фиктивный брак.. но, по крайней мере, в большинстве ситуаций, это очень продуманный шаг для таких, как мы..

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Фиктивный брак.