Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Поговорим о парфюме.


Поговорим о парфюме.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кто чем пахнет? Какие духи предпочетаете, что любите, какими запахами пользуетесь и как вы относитесь к духам с ферамонами.

0

2

ScRaTcHeS Опять я Первая.

ScRaTcHeS написал(а):

Кто чем пахнет?

я пахну Наоми Кемпбел (Золотыми) соответственно со своим запахом (ох уж эти ферамоны), хотя достать их сейчас практически невозможно

ScRaTcHeS написал(а):

Какие духи предпочетаете, что любите, какими запахами пользуетесь

- сама аллергик, потому стараюсь пользоваться проверенными, предпочитаю не резкие и не сладкие запахи от барышень

ScRaTcHeS написал(а):

как вы относитесь к духам с ферамонами.

- считаю, что действуют только натуральные ферамоны, от самого человека, т.е. его истинный запах, ведь уже доказано, что партнера мы выбираем на подсознательном уровне, по запаху.... а их огромное разнообразие! сколько женщин, столько и запахов!

0

3

духи это классная штука

у меня вот такие

HUGO BOSS
WOMON

0

4

Предпочитаю мужской парфюм. Мне все равно, что думают окружающие.
Люблю, когда парнерша пахнет чем-нибудь не сладким, так как аллергик, да и не люблю приторные ароматы. Предпочитаю цитрусы и морские нотки.
Ферамоны.

Рысь написал(а):

- считаю, что действуют только натуральные ферамоны, от самого человека, т.е. его истинный запах,

Согласна.  К тому же все мои постоянные сексуальные партнеры, как выяснилось при сложной жизненной ситуации, имеют одну и ту же группу крови и резус фактор.

0

5

Гель для душа, крем для тела, туалетная вода с ароматом жасмина идикой розы, вначале пахнет резко, но когда слегка развеется аромат очень приятный. К тому же на Востоке эти ароматы используются в эротических массажах, у меня даже ароматические палочки с этим запахом. Еще нравятся некоторые мужские туалетки, вспомню название напишу. Феромоны... нет, мне нравится запах натуральный, то который издает сам человек (тот которую я люблю). Еще нравятся духи с ароматом чайного дерева.

0

6

а вы знаете, что в духи с феромонами добавляют "струю бобра" =))) ыыыы жесть

0

7

Томас написал(а):

а вы знаете, что в духи с феромонами добавляют "струю бобра" =))) ыыыы жесть

Нет, не знала. А откуда сведения?

0

8

я обожаю mexx женские постоянно ими пользуюсь еще люблю опиум. только очень редко потому что они достаточно резские

0

9

Сейчас у меня GMV Woman. Но я просто обожаю Mochino 'I love'.а тигреше очень понравились ArmanBasi 'Red'. 
В общем куча всего, Но в каждом из запахов преобладает древесные нотки и корица. И все равно ничего Нет лучше армата любимой:-)

0

10

HUGO BOSS Femme

обажаю!!!!!! :love:

0

11

Как ни странно,мужские Kenzo... ПРедпочитаю,чтоб девушка пахла свежестью..

0

12

Я пользуюсьchasharel белые NOA
Чувтсвенный аромат для сексуальных женщин,покруче всяких феромонов))

Отредактировано Красотка (2008-03-10 23:31:55)

0

13

Красотка написал(а):

Чувтсвенный аромат для сексуальных женщин,покруче всяких феромонов))

эт точнаа.. на меня как красная тряпка на быка.. как валерьянка на кота.. как морковка на кролика.. офигенный запах......рям ррр....

0

14

Dolce&Gabbana, болдею от них...)

0

15

Люблю Hugo Boss deep red и Carolina Herrera 212

0

16

Красотка написал(а):

Я пользуюсьchasharel белые NOA
Чувтсвенный аромат для сексуальных женщин,покруче всяких феромонов))

и у меня предыдущие были НОА :) обалденный запах
Сейчас пользуюсь Инсайд от Труссарди

0

17

Никак не могу подобрать аромат, который мне бы нравился. Всё как-то не то. И быстро надоедает.

0

18

Пользуюсь муж.парфюмом (потому что просто нравится).Использую - EGOISTE  PLATINUM (CHANEL)

0

19

L.P написал(а):

Использую - EGOISTE  PLATINUM (CHANEL)

Обожаю этот парфюм, как слышу коленки подкашиваются.....)

0

20

Красотка
А женский MADAM COCO нравится? (предпочитаю чтоб моя девушка так пахла)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Поговорим о парфюме.