Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » количество партнерш


количество партнерш

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

сколько у вас было партнершь в сексе?
1-5

52% - 9
5-10

17% - 3
10-20

5% - 1
больше 20

11% - 2
была одна и это на всю жизнь

5% - 1
свой вариант ответа

5% - 1
Голосов: 17

1

Какое количество партнерш было у вас в сексе? Насколько опытными вы себя считаете. Как вы относитесь к неопытной теме и с радостью бы взялись учить девушку, которая только нашла себя или же неохотно начинаете строить с такими отношения, предпочитая опытных?

0

2

Кака тема!

Вот я первая и отвечу...

ScRaTcHeS написал(а):

Какое количество партнершь было у вас в сексе

голосовала более 20

ScRaTcHeS написал(а):

Насколько опытными вы себя считаете

настолько, наскольо удовлетворительными остаются девушки  :boast:

ScRaTcHeS написал(а):

Как вы относитесь к неопытной теме и с радостью бы взялись учить девушку, которая только нашла себя или же неохотно начинаете строить с такими отношения, предпочитая опытных?

поучить конечно можно для самоудовлетворения амбиции, но это надоедает, да и проблеи потом от влюбленных не оберешься, так что, предпочитаю конечно же, более опытных

0

3

Рысь
эх донжуанка ты наша.....
У меня все значительно скромнее, 1 с которой мы достаточно долго прожили, а воть случайных связей около 5, не больше.....

0

4

Andersen а я вот не считаю, что я - донжуанка :) это просто активность сексуальная повышенная и пока найдёшь ту, которая тебя устроит... Но главное, результат, найти! и всё, никаких - донжуанств, этого тогда и не надо становиться, любишь и тонешь в ней, как было у меня с моей девушкой

0

5

у меня было
не так много и не так мало!

опыт конечно есть
но ище не верх совершенства!

и думаю ,что не опытным
леди есть ,что показать:)

0

6

polyana1983 написал(а):

и думаю ,что не опытным
леди есть ,что показать:)

:)

Ещё я считаю верным, что количество перерастает в качество (ИМХО) но в разумных пределах

0

7

Рысь
вот вот !
а если этих приделов нет...

когда у тебя их было не так много и не так
мало это нармально .

а вот когда их было больше 30
стоит задуматься!

0

8

у меня было больше 20 девушек. себя считаю очень опытной (хоть и краснею в данный момент) опыт важен. хотя когда любишь человека.... были и опытные и совсем не опытные. опытная девушка это очень хорошо особенно если устраивает в сексе. а с неопытной тоже есть плюсы. можно всему научить и так сказать вылипить для себя :)

0

9

Имя им (вашим 20 девушкам) легион.

Были две партнерши (обе любимые).

Отредактировано Cristine (2007-09-06 13:41:45)

0

10

polyana1983 написал(а):

а вот когда их было больше 30
стоит задуматься!

об чём? и зачем, каждому по потребностям

Cristine написал(а):

Имя им (вашим 20 девушкам) легион.

- хорошо сказано, мне понравилось, значит - я предводитель легиона, ну и Юляша со своим радом шествует  :P

0

11

Рысь
отлично сказано!!!
так держать!!!

0

12

Рысь написал(а):

хорошо сказано, мне понравилось, значит - я предводитель легиона, ну и Юляша со своим радом шествует

Быть предводителем легиона,  в состав которого входят барышни, которых вы бросили? :)

0

13

Cristine
почему же бросила? по всякому происходят расставания, я - предводитель легиона женщин, которые меня любли и помнить будут, некоторых любила и я... легион - прекрасных женщин!

0

14

Как вы относитесь к неопытной теме и с радостью бы взялись учить девушку, которая только нашла себя или же неохотно начинаете строить с такими отношения, предпочитая опытных?

Для меня важно единение душ с партнершей. Иначе секса просто не получиться. Поэтому завоевывать толпы прекрасных гурий - не мой профиль. Для секса, естественно, не обязательно любить. Хотя, несомненно, по любви - это и деал, и к этому надо стремиться. Но есть любовь иль ее нет, я должна доверять партшеру, а значит хорошо его знать. Если я не чувствую к человеку уважения, доверия, то я просто не захочу его. Будь он хоть секс-символ и в моём вкусе.
Отсюда вывод, что партнерш у меня было не более десяти.
Говорить на сколько я опытна или нет, по-моему лучше не мне, а моим партнершам.
Конечно же, если сравнивать с моим первым разом, то я несомненно достаточно опытна. Мои подруги называют меня матерой волчицей. :) НО!
Век живи - век учись. Я думаю, что постигать радости секса без постоянного совершенствования просто не возможно. Каждая новая девушка - это уже ВСЕГДА что-то новое, интересное, не познанное ранее. Как в эмоциональном, так и в физическом плане. И именно эти эмоции я всегда добовляю в коктейль моей новой страсти.
Я весьма лояльна к новичкам. Тем более, если вижу, что передо мной тема. Если же это просто девочка, которая хочет чтобы ее лишили этого, или ставит своей целью эксперименты, то могу обойтись с ней и жестоко. Хотя для этого меня нужно вывести из равновесия.
Натуралок ищущих приключения на свои задницы я не люблю.
Никогда бы не стала соблазнять натуралку, если только не любовь до гроба к ней.
Когда-то и мы были не опытны. Так что считаю долгом, по-возможности, помогать новичкам. :) Не практически, а теоретически. :)
В отношениях предпочитаю опытных. Это связано с тем, что у меня не бывает просто секса (здесь возможно неопытная партнерша была бы интересна по-своему). А серьезные отношения лучше строить всегда с опытным партнером.

0

15

Рысь
и склько в твоем лигеоне ?

0

16

Голосовала за 1 пункт. До моей любимой было 3 девушки, но не серьёзно...

Сверопытной конечно себя не считаю, но и "новичком" тоже не являюсь.

Cristine написал(а):

Имя им (вашим 20 девушкам) легион.

Замечательная фраза. Очень часто используеться в аниме и фильмах (конечно без скобок по середине)
Зарождением этой фразы считается 95 год :)

0

17

а у меня все скромненько
их около 50 (шутка)

0

18

polyana1983 написал(а):

а у меня все скромненько
их около 50 (шутка)

:D

Кстати на секунду я поверила (пока не прочла надпись в скобках)

0

19

но поклониц не мало
было это точно.

0

20

Партнерша в сексе была всего одна и на один раз. После этого больше видеть ее не захотела. Мне было не приятно. А встречалась... Было у меня 3 девушки. Отношения не были долгими, от 2 месяцев до полу года. 2х из них любила. Особенно первую. До сих пор с нежностью вспоминаю ее. Но их не считаю партнершами по сексу, а считаю своими бывшими девушками.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » количество партнерш