Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Как отличить лесби от FtM транссексуала?


Как отличить лесби от FtM транссексуала?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Спасибо администрации за добавление нового раздела.
Я думаю, это логично.

0

22

Fany, не за что. Думаю такие вопросы будут появлятся, так пусть они будут все в одном разделе.

0

23

ScRaTcHeS
согласна с тобой
что если будут появляться
нестандартные вопросы

их можно задовать здесь.

0

24

liza написал(а):

Я б в прошлое отправила "к Ивану Грозному".

ну зачем же такие крайнии меры то? есть ведь много пар, которые живут с Ftm, и счастливы вместе, и детей рожают (не от них конечно), воспитывают....

0

25

Fany, понимаешь ли... даже слова о смене пола еще не значат, что FtM.
мне в детстве казалось, что я мальчик. меня возмущало, что у меня между ног ничего не болтается, а у лучшего друга болтается...
со временем моя жизнь немного изменилась. но...
когда у меня бывают приступы шизофрении или паранойи... а они у меня бывают довольно часто... я вновь начинаю грезить операцией. я начинаю говорить об этом с друзьями, с психологом... они меня поддерживают и мне становится легче.
почему я не FtM? да потому что мне это тело не так уж и мешает жить. постепенно я начинаю находить с ним общий язык)

0

26

вы_стрел написал(а):

да потому что мне это тело не так уж и мешает жить. постепенно я начинаю находить с ним общий язык)

"главное, чтобы в тебе любили даже то, что тебе самой в себе не нравиться"

0

27

Рысь написал(а):

"главное, чтобы в тебе любили даже то, что тебе самой в себе не нравиться"

может быть даже так...)
пока твое тело не мешает тебе жить нет смысла менять его...
есть смысл, только если это будет стремлением к гармонии

0

28

вы_стрел написал(а):

если это будет стремлением к гармонии

внутренней если, то да, а так, главное, чтобы тебе нравилось, что ты и именно твоё это тело нужно твоей девушке! Илюбят тебя именно пому, что ты - это ты!

0

29

Рысь, я надеюсь, что большинство моих девушек любили меня не за мои физические показатели, а за внутренний мир :rofl:
или они умело врали ;)
с некоторыми мы даже обсуждали смену пола... никто не перечил. что-то это все же значит...

0

30

вы_стрел написал(а):

что большинство моих девушек любили меня не за мои физические показатели, а за внутренний мир

ты любишь человека или целиком тело его/мир и всё-всё что с ним связано! или если ты ему врешь, тут никакой любовью не пахнет

0

31

Рысь, не спорю... но люди меняются со временем. и ты либо любишь их с изменениями, либо что?)

0

32

да жизнь веселая штука:)
и каждому свое!

у каждого в голове свои такраканы:)

0

33

Поляна, золотые слова)

0

34

вы_стрел написал(а):

либо что?)

либо-не любит, и человек значит не подходит с изменениями или без.

0

35

смотря какие изменения!

если вот такие
я умываю руки:)

0

36

polyana1983 написал(а):

смотря какие изменения!если вот такиея умываю руки:)

согласна, это потому что нам нравиться всё в женском теле от запаха, до кончиков пальчиков! а если изменения, это уже совсем не женское тело. Потому, я понимаю на что идут пары лесби, которые решаются на операцию партнера...

0

37

я не смогла бы австречаться
с девушкой еслиб она
захотела пол сменить!

0

38

polyana1983 написал(а):

я не смогла бы австречаться
с девушкой еслиб она
захотела пол сменить!

Наверное подпишусь под этим высказыванием.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Как отличить лесби от FtM транссексуала?