Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Как отличить лесби от FtM транссексуала?


Как отличить лесби от FtM транссексуала?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Только не говорите мне: просто спросить.
И кто я получаюсь, ежели моя лапа- и не буч вовсе?...
Одна моя подруга-натуралка сказала, посмотрев на нее: "Понятно, почему ты на нее запала. Это ж мальчишка..."
Прямо сон-про-не-сон и про-не-сон-сон...

0

2

Fany

очень сложно что-то
конкретно сказать,
лчень мало информации!

если можно можно,
поподробней?

0

3

Вот-вот, сложно.
Наверно, и незачем задумываться?
Пусть все будет, как будет. Война план покажет.

0

4

Fany Вас интересует:

Fany написал(а):

Как отличить лесби от FtM транссексуала

или то как к Вашей половине относятся знакомые?

0

5

Рысь
Знакомые на нас обеих смотрят "искоса, низко голову наклоня". Странные мы для них.
И что касается ориентации объекта любви, вопрос достаточно умозрительный: она будет мне дорога в любом облике.
В этой ситуации, если честно, меня интересует больше момент самоидентификации- если моя Ю однажды решит сменить пол, окажется, что я того... натуралка?

0

6

Fany - ту не просто всё это, если действительно очень любишь Ю, то после, того, как она пройдёт ряд операций, а это будет длиться и длиться долгий период, ты должна осознавать, что женского в ней не останеться (тела), а лесбиянки, как известно, любят как раз именно женское тело, и если ты не сможешь её такую принять, то лучше это прекратить как можно раньше, потому что, ей и так всё это трудно.... только подумать надо очень серьёзно о своём принятии такой её, всё-всё надо взвесить, будешь ли ты готова жить с ней и любить её с другим телом?

0

7

Fany написал(а):

Знакомые на нас обеих смотрят "искоса, низко голову наклоня".

а этих -пошлите куда подальше !!!

Отредактировано ScRaTcHeS (2007-08-22 20:16:23)

0

8

Рысь
Да, вот эта туманная, но жуткая перспектива скальпеля меня и тревожит иногда.
Может быть, это и страшные сны просто. Я люблю выдумывать себе страхи, к сожалению.

Она говорит о себе только в мужском роде. Ты не знаешь, у многих бучей бывает такая привычка?

0

9

Fany
у многих если даже не у большинства!

0

10

Fany конечно, многие бучи говорят от муж.лица, и это не привычка, а просто внутреннее самоутверждение, но буч-это всё-равно женщина, а в твоем случае, сама понимаешь, надо быть готовой ко всем тем трудностям, которые предстоят твоей Ю.пережить (операция за операцией, от которых ее тело будет изменяться),если ты чувствуешь, что не хочешь этого, то подумай хорошенько, иначе, можно сделать очень больно человеку в трудный для него период....

0

11

Рысь
О, не надо так определенно относить ее к трансам. Я ведь только рассказала о своих сомнениях. Разговоров об операциях у нас еще не было, и, надеюсь, не будет. Правда, у нее есть друг- FtM, пост-оп, и она говорит о нем с явным восхищением.
Я поддержу ее в любом случае. Вопрос в том, захочет ли она принять поддержку. Она очень жесткий человек. И упрямый.

0

12

Fany
я не отношу, я поняла что она желает этого сама, потому и писала об обороной стороне, как ты к этому отнесешься

0

13

Fany
действительно!
а вот если она сделает операцию,
что будет тогда с вашими отношениями?

0

14

Рысь
polyana1983
Я приложу усилия, чтобы сохранить отношения.
С ее подачи я поняла, что я- лесби. Может, и транс-декабристка из меня получится?
"Хоть корсиканкой, хоть болонкой..."
Ужас, да? Но в моем возрасте не так просто менять привязанности.

Но все-таки напоминаю, что перспективу операций мы с ней еще не обсуждали.

0

15

Fany написал(а):

С ее подачи я поняла, что я- лесби

Вы тут имели ввиду, что до нее ещё не определились?

0

16

Я всегда знала, что мне нравятся женщины. Сильно привязывалась к своим подругам. Но до желания секса с ними не доходило.

Тут уже начинается тема асексуальности, и в этой сложной солянке появляется еще один компонент.

0

17

Fany главное что определенность пришла

0

18

Fany
у вас прям целый набор
всего на свете:)

0

19

Да... Чего у нас только нет.
И того нет, и этого...

+1

20

Fany
в этом вся и сложность...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Как отличить лесби от FtM транссексуала?