Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » о злачных местах, как Пушка.(Москва)


о злачных местах, как Пушка.(Москва)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

вы_стрел написал(а):

но некоторые слова временами вызывают сомнения. например, в таких злачных местах, как Пушка.

вы_стрел
у тебя видно большой список бывших?
пушку не люблю
делать там не чего
одна пошлость там!

проходя мимо и смотря
на все что там происходит
по вечерам особенно

так и хочеться сказать
что вы делаете?
ведь мы не к этому стремимся!

Отредактировано ScRaTcHeS (2007-08-21 11:43:48)

0

2

список засекречен ;-) но я скажу, что он не так велик, как некоторые думают.
пушку тоже не люблю *жму руку* . однако видеть энто место приходилось не раз. скажем так, даже было время пребывания там. отсюда и имею информацию.
теперь, проходя по трубе, начинаешь смотреть в пол и думать: "за что мне это?". Не приходилось читать некий журнал из серии "Кулл" или "Браво"? там о лесбиянках написали даже. сказали что наша "предводительница" - Галя! мне лично этот журнал в руках держать не доводилось, но стыдно до глубины души. Это уже не говоря о программе "Времечко" на тему однополых браков и усыновления детей. Галинино пьяное лицо крупным планом! пф...

0

3

вы_стрел
тема хороша предлагаю ее развить
либо в новой теме либо в беседку перейдти
а то админ нам по попе настучит(шутка)

просто мы флудим

0

4

polyana1983 написал(а):

пушку не люблю
делать там не чего
одна пошлость там!
проходя мимо и смотря
на все что там происходит
по вечерам особенно

солидарна, к сожалению из-за того, что там происходит порой по вечерам, а это наблюдаем не только мы, но и натуральные пары - гомофобия прёт

0

5

Рысь
тоже присоеденяюсь и к твоим словам тоже.
то что там происходит это не правильно. куча пьяных малолетних.....лесби...... простите не хочу выражаться. они только портят всеобщее мнение людям о нас. ведь мы совсем другие. я знаю столько много образованных начитанных людей (лесбиянок). а на пушке как будто специально собирается весь сброд. я там была пару раз лет так 5 назад. там все к тебе относяться как будто к свежему мясу. только и думают ага новенькая надо с ней срочно переспать. ужасно противно

0

6

и что самое обидное большенство из тех кто там собирается через пару тройку лет вообще перейдут на парней и выйдут замуж!!! а сейчас творят не весь что!!!!

0

7

Юляша написал(а):

образованных начитанных людей (лесбиянок).

я других и не знаю

Юляша написал(а):

будто к свежему мясу

:)

Юляша написал(а):

думают ага новенькая надо с ней срочно переспать

:)

Юляша написал(а):

куча пьяных малолетних.....лесби.

которые лишь именуют себя так, а на самом деле.........
но есть и на "пушке" исключения, но мало

0

8

Рысь
очень мало. это те люди которые еще не поняли что они там делаюст :)

0

9

Юляша
согласна, потом, как правило, они уходят в более достойные места/общение

0

10

да это точно
есть!
это такие как мы!
а потом поняв что это такое-
бежим от туда как от чумы!

0

11

polyana1983  и успокаиваемся когда половинки себе находим :boast:

0

12

+1
многие с этого начинают. вообще у меня много мыслей было об этом.
схема такая:
где человек начинает искать "себе подобных"? например, в интернете. заметьте, вокруг пушки таааакой ажиотаж! ну и предположим, ему таки встречается кто-то с пушки. куда он пойдет? туда или в удар. где, собственно, тоже полно пушкинских. [теперь ситуация немного изменилась, как я понимаю,  в связи с фэйс-контролем]. итак. что мы имеем? много лесбиянок разного возраста, в основном малолетних. все они пьют. что, конечно, на первых порах упрощает "влитие в коллектив". алкоголь, как изветно, притупляет способности мозга. и девочки перестают понимать в какое место занесла их жизнь. позднее, если они, наконец, на время трезвеют, начинается анализация произошедшего. некоторая наиболее разумная часть лесби-комьюнити на этом периоде начинает жалеть, что когда-то давно их туда занесло.

итак. что держит людей там?
например то, что там "все" в теме[это, конечно заблуждение].
или что их там понимают[что еще большее заблуждение. там каждый сам за себя]
то что там никто не смотрит на их возраст[ври сколько твоей душе угодно. приходилось сталкиваться и с таким]
то что все считают их умными[это случай за 25... когда люди еще не повзрослели морально и пытаются за счет малолеток выглядеть взрослее]

при желании можно найти что-то еще.

вывод: людям помощь нужна.
стадный инстинкт неискореним. но можно найти более интеллектуальное совместное времяпрепровождение.
жаждущим понимания нужны нормальные друзья.
малолеткам стоит вырасти. это лишь вопрос времени. [заметьте, товарищи! в данном контексте я употребляю слово "малолетки" к людям скорее по психологическому возрасту. ибо с какого времени мы считаем человека "взрослым"? лишь когда он начинает вести себя по взрослому]
тем что за 25 стоит походить к психологу.

так... теперь подведем "итог итогов".
у нас в стране нет мест где бы гомосексуалисты могли бы проводить время с пользой для себя. точнее таких мест очень мало. в питере, сколь я помню, есть творческий клуб лестница. у нас в москве есть клуб свободного посещения. так же проводятся психологические тренинги[доводилось бывать на таком. очень даже интересно, но немногие знают об этом]. тематические выставки. любые клубы я не беру в расчет, ибо это скорее моральная разгрузка, но не самосовершенствование.
Но вывод скорее распространяется на то, как бы на пушку не попасть... а вот как с нее выбраться- это путь индивидуальный.

+1

13

ты очень все отлично описала!
пушка это утопия
для людей которые
не уверены в свох силах!
это гому там за 25
я про них!

0

14

спс)) значит мои умозаключения не напрасны)

0

15

вы_стрел написал(а):

значит мои умозаключения не напрасны)

верные умозаключения, видимо они исходят из определенного опыта.. хотелось бы чтобы они кому - нибдь пригодились если есть тут кто на "Пушке" до сих пор и вылезти не может

0

16

Рысь написал(а):

видимо они исходят из определенного опыта

опыт несомненно был. опыт не бывает плохим и хорошим. это скорее константа. я немного жалею теперь, что столько времени было потрачено в пустую. нет уверенности, что такая "школа жизни" нужна каждому.
это как отказ от курения, например. одно дело, если человек никогда не курил... но если он смог отказаться от курения, это действительно его заслуга.

как вытаскивать с пушки людей я не знаю, но вот наброски как туда не попасть у меня определенно есть.

а кто-нибудь знает, как объяснить людям... кхм... не знаю как сформулировать. можно было бы сказать: "пушка- это плохо", но никто в действительности не знает, что плохо, а что хорошо. как объяснить людям, что есть более полезные дела, которыми они могли бы заняться.

0

17

а им не сможем ни чего обьяснить!
потому что каждый должен
через это пройдти!

и сделать свой выбор!

0

18

polyana1983, ну... а если очень нужно объяснить?
у меня от части такая ситуация.
сестра моя... хм... я уже рассказывамши как там дело обстоит... до сих пор там. я по 10 раз за встречу провожу "воспитательные беседы"... она "типо" все понимает... на чем там все завязано я не знаю, потому что я вообще считаюсь "праведником", которому не стоит все рассказывать.
и вот пожалуйста! мой день рождения... и она приперается часам, наверное, к 24, если ни к часу, когда все уже давно собрались... с бабой, извиняюсь за выражение, которая переклеилась ко всей моей компании. угадай откуда они пришли. и что мне теперь делать?

0

19

вы_стрел здесь, у каждого своя голова есть, кто-то уходит когда устаёт от тусовки тамошней, кто-то, найдя человека, другой уйдёт потому что перерос это, а остальные остаются, пока не придут к упомянотому сами и никакие разговоры/беседы, не помогут..
этоже и сестры касается, надо бы её познакомить с нормально-втыкающими людьми

0

20

Рысь, увы, моя компания ее не прельщает. Она считает нас слишком "правильными" для ее общества. Не скажу, что это действительно так, но наш стиль поведения не соответствует ее стандартам...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » о злачных местах, как Пушка.(Москва)