Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Зачем лесбиянки выходят замуж


Зачем лесбиянки выходят замуж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне давно было интересно, зачем же настоящим лесбиянкам так необходимо выйти замуж, неужели ради статуса, детей или еще чего.
Особенно странно, когда годами живут, более 10 лет и при этом имеют интим с мужем, при чем регулярный. Вот это странно, как такое может быть.

0

2

А что такое настоящие лесбиянки?
А статус не так уж и маловажен в жизни, причем иногда даже не лично для себя, а для  комфортного существования близких людей. И детей в том числе.

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

лет и при этом имеют интим с мужем, при чем регулярный

Это бред. Это не лесби,и тем более уж точно не настоящие.

0

3

Cnhfyyfz написал(а):

А статус не так уж и маловажен в жизни,

Для меня он никогда никакого значения не имел, даже во времена моего "натурализма".

0

4

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Мне давно было интересно, зачем же настоящим лесбиянкам так необходимо выйти замуж, неужели ради статуса, детей или еще чего.Особенно странно, когда годами живут, более 10 лет и при этом имеют интим с мужем, при чем регулярный. Вот это странно, как такое может быть.

во всех ваших постах прослеживается отношение к одному человеку. что это за человек, который вызывает у вас такие противоречия и желание доказать истинность лесбиянства?

0

5

Cnhfyyfz написал(а):

А что такое настоящие лесбиянки?

И тут же противоречие)))

Cnhfyyfz написал(а):

Это бред. Это не лесби,и тем более уж точно не настоящие.

Так значит все-таки есть хотя бы приблизительное понятие о настоящести?))) Занятно было бы послушать)

0

6

DevilishDyke написал(а):

во всех ваших постах прослеживается отношение к одному человеку. что это за человек, который вызывает у вас такие противоречия и желание доказать истинность лесбиянства?

При чем тут человек, лучше по теме высказывайтесь.

0

7

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

при этом имеют интим с мужем, при чем регулярный. Вот это странно, как такое может быть.

Вам странен интим??? Не первый раз уже вижу подобный пост..... Вообще в супружеских парах предполагается интим,ну если по хорошему рассуждать....Без секса никуда,Вы должны ж это понимать сами...зачем задаваться такими детскими вопросами....И уж тем более столь длительный срок нельзя никак прожить без близости....А может не лесби,а БИ все же???

0

8

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

При чем тут человек, лучше по теме высказывайтесь.

поуказывайте еще, что мне делать тут. а от ответа увернулись.. хоть и не очень умело.

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

более 10 лет и при этом имеют интим с мужем, при чем регулярный.

а у вас то интим каданить был? или это для вас огромная теория, с законами и правилами, как должно быть в идеале... трам пам пам :D

Отредактировано DevilishDyke (2009-12-01 01:43:02)

0

9

DevilishDyke написал(а):

а у вас то интим каданить был?

Не-а, а что это такое? Куда мне до него.

Красотка написал(а):

Вам странен интим???

Нет не странен,но странен что им занимаются лесбиянки с мужиками.

0

10

Красотка написал(а):

Без секса никуда,Вы должны ж это понимать сами...зачем задаваться такими детскими вопросами....И уж тем более столь длительный срок нельзя никак прожить без близости

Как никуда,ну живут же монашки и ничего, могут значит, и не только они. Некотрые интим с самим собой устраивают или он не в счет.

0

11

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Как никуда,ну живут же монашки и ничего, могут значит, и не только они

сравнили тоже мне монашек и супружескую пару. у вас как ваще с восприятием мира дела обстоят?)
от кого наслушались сказок то?)) монахини как раз таки живут половой жизнью, если не дают обет безбрачия. а если дают, то как известно, монастыри издревле считались рассадниками похоти, пороков и комплексов. так что, больше читайте, юная леди, и не будете так глупо выглядеть, утверждая, что монахини не знают, что такое секс)

0

12

DevilishDyke,
Откуда такие познания, или сами там были, мдя мысли ребенка.

0

13

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Откуда такие познания, или сами там были, мдя мысли ребенка.

я ж говорю:  читать надо книг больше, а не дом-2 смотреть) 
а то так и остануцца ваши знания на уровне """ монашки не знают, что такое секс"""  :whistle:

0

14

DevilishDyke,
Я ж сказала уже вам, если сложилось такое мнение обо мне,пусть дак  будет, мне всеравно.

0

15

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Откуда такие познания, или сами там были, мдя мысли ребенка.

Мда,позиция обиженного ребенка...типа *отстань сама дура*)))) Смешно)))

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Некотрые интим с самим собой устраивают или он не в счет.

Интим то, интим се...Вы боитесь слова секс??? Мастурбация это нормальная история даже для людей в паре....так что пример не очень удачный :glasses:

0

16

да, создается впечатление что секс для  LaDy the AdVeNtuRe представляется нечто сакроментальное, тайное, за семью печатями, неведанное.. непознанное. а скока рассуждений то пустых как да что правильно.. :suspicious:

0

17

Дорогие девушки, давайте по теме,сколько людей столько и мнений)

0

18

Почистил три последних поста.
Уважаемые участники, не переигрываем с флудом.
Благодарю за понимание http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

19

О, мне тоже непонятно, вот я живу со своей дамой в гражданском браке, о детях думаем, но о мужчинах?.. Неееет!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Зачем лесбиянки выходят замуж