Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Не знаю,где искать помощи...


Не знаю,где искать помощи...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я спросила часто ли вы видитесь с ней???

0

22

Не часто, разное место учёбы,разные компании...

0

23

Так вот потому и придумалась эта любовь неземная))А счастье,которым она светится это всего лишь радость от встречи.....это нормальная история в дружбе.....Подумайте,проанализируйте свои эмоции как следует......А потом представьте,что вы живете вместе...и как это счастье улетучится через какое-то время...барышни в быту несносны)) Пока Вы не можете ее получить Вам жутко этого хочется,но добившись Вы увидите что перепутали нежную дружбу с любовью....Ну это мое видение ситуации...

0

24

Красотка написал(а):

барышни в быту несносны))

да ну прям))) раве ты несносна в быту? по моему идеальная.. или возьми меня, я дык ваще не знаю траблов на бытовом уровне. хотя может это просто мы такие сносные, а все остальные..

0

25

Николь, ммм, вы знаете, мне кажется, что в этой ситуации для начала стоит чаще видеться. Вы же все таки не в разных городах живете, на сколько я понимаю. Мне это все видется так, что сначала был порыв, а потом она испугалась себя, своих чувств, своей тяги к вам, вот и началась все это. А такое, опять же на мой взгляд, произошло от нехватки общения друг с другом. Ну это всего лишь мое мнение и мое виденье ситуации.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Не знаю,где искать помощи...