Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Необходимость перемен. Как объяснить?


Необходимость перемен. Как объяснить?

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Часовщик, на счет левых людей, вы безусловно правы. В какой-то момент я резко сократила круг общения, и действительно стало чище, легче...
Видимо, пришло время выкинуть еще одного человека из круга...

0

22

DevilishDyke, да, пожалуй жалость. И еще ощущение "как раньше было хорошо и интересно вместе".

Я считаю, что любить человека можно за что-то. может это и не правильное отношение, но вот так... Влюбляются например в красивые глаза, в глубокие знания, в стремление человека к чему-то. Я практически ничем этим не обладаю. Не красавица, не очень умная, не очень интересная...

Я уже поняла, почему он так себя ведет (много причин, объяснять долго). К сожалению, я не могу себе позволить каждый месяц кататься в Москву из Ставрополя. Он тоже не может, да и не очень хочет ездить ко мне. Общаемся, да, в основном по аське. Только он бывает редко и "мало пишущий, но много говорящий" - полноценных разговоров не получается...
Стать лучше - в то смысле, чтобы нравится ему больше. Например, он не любит толстых девочек - я похудела на 10 кг. Ну и т.д. в плане внешности.
Я читаю то, что читает он, слушаю ту музыку ,что и он, смотрю те же фильм. Во всем учусь у него, ищу общие интересы, чтобы - банально - было о чем поговорить, когда он выходит в асю...

Я уже не знаю ,что требует эта девочка... Раньше казалось, что просто внимания. За 2 месяца лета я виделась с ней практически каждый день (исключения - когда меня или ее просто не было в городе), оказалось этого тоже мало. Вот вчера потребовала: или я меняю отношение (в то числе к ней) или нам больше нечего делать вместе. Ей не нравится как я изменилась (под влиянием того человека).

0

23

Di_Teu, юноши не любят рабынь, не любят тех, кто бегает за ними, не любят тех, которых не надо добиваться. у тебя нет индивидуальности, ты без своего мнения, без своих интерсов и взглядов на жизнь.
если ты считаешь что ты не красавица - займись собой по собственному желанию. не считаешь что умница? - больше читай, интересуйся миром. но не ради кого то, а для себя в первую очередь.
если ты и изменишься для него так как ЕМУ нужно, то единственное на что ты сможешь расчитывать - это быть в его жизни в качестве резиновой куклы.

0

24

Di_Teu, я думала над вашими постами.
Мне кажется, что и первые и вторые отношения по сути своей нездоровы. Я уверена, что вы не можете сказать об этих отношениях: да, это то, что мне нужно, это то, чего я достойна. Но даже не в отношениях суть. И этот молодой человек и эта девушка - всего лишь симптомы того, что лично с вами что-то не так. Будь с вами все в порядке, таких людей в вашей жизни просто не было бы.

Вам сейчас не отношениями этими заниматься стоит, а собой. Потому что разберетесь вы с этими конкретными людьми, появятся другие. И скорее всего с ними тоже придется разбираться. Копать нужно глубже.

Я не стану говорить, что именно вам стоит делать, чем именно заняться. Я слишком плохо вас знаю, чтобы давать конкретные советы. А общие фразы: полюби себя, займись собой - еще никому не помогли.

Я могу сказать только одно: не в отношениях суть. Вы хотите (или не хотите) избавиться от того, что на поверхности, но это не поможет. Выправлять все нужно глубоко в душе.

0

25

DevilishDyke, он хочет строную, ухоженную девушку с высшим образованием, которая будет его понимать, поддерживать, вкусно кормить и не иметь в мозг. Он её получит.

0

26

Часовщик, как говорит одна моя знакомая, что ни д*рьмо - то к твоему берегу (уж простите за грубость). Да, я понимаю, что дело во мне. Но пока я буду лечить болезнь в себе, просто задохнусь от её симптомов. Сейчас это просто назрело.
Да, действительно от общих фраз толку мало...

0

27

Di_Teu написал(а):

он хочет строную, ухоженную девушку с высшим образованием, которая будет его понимать, поддерживать, вкусно кормить и не иметь в мозг. Он её получит.

Вы решили сделать себе лоботомию???)))) Ей-Богу читаю и поражаюсь Вашей наивности.....Мужчина может говорить,что он хочет,но жить с полной противоположностью тому,что он хочет....Что за бред подстраивать себя под какого-то глупца??? Человек хотящий безмозглую кухарку другого названия ,простите не заслуживает....
Такая юная особа творит неведая чего....поймите,когда Вы станеет такой Вы не только ему,но и вообще кому-либо не будете интересны....
С глупыми трахаются,а на умных женятся...запомните это навсегда!

+1

28

Думается мне, что советы наши здесь не нужны. С рекомендацией отказаться от девушки этой вроде как согласились. Но в остальном мы абсолютно бессильны. Такое выправляет только сама жизнь.

0

29

Остановись и посмотри на секунда на все со стороны.

0

30

Красотка, странное у вас представление о кухарках: красивая, ухоженная, с высшим образованием... На мой взгляд, обычная женщина, только чуточку совершенная.
Да, ему нужна и умная, и красивая, и самодостаточная, и чтоб готовила вкусно...

0

31

Часовщик, да, большое спасибо за участие в ситуации вам лично, и всем остальным. Собственно "расставание" уже случилось. Хоть я и пыталась говорить о переменах, она так и не поняла, что я хочу донести. К сожалению.

0

32

Звук, я вижу полный ппц и практически апокалипсис в рамках одной жизни. Ещё чуть-чуть и я буду как в фильме "Постал" всех расстреливать...

0

33

Di_Teu написал(а):

Да, ему нужна и умная, и красивая, и самодостаточная, и чтоб готовила вкусно...

А Вы ему нужны?

0

34

Di_Teu написал(а):

Звук, я вижу полный ппц и практически апокалипсис в рамках одной жизни. Ещё чуть-чуть и я буду как в фильме "Постал" всех расстреливать...

Да вы что! Из-за этих двух? Да шли бы они лесом, честное слово.
Или вы совсем одна? Какие у вас отношения с родителями? Они поддерживают вас? А как с друзьями?

0

35

Часовщик написал(а):

А Вы ему нужны?

ну как вы думаете, если я стану разносторонне развитой, ухоженной... наверное ж ему будет приятно со мной общаться...

Часовщик написал(а):

Или вы совсем одна? Какие у вас отношения с родителями? Они поддерживают вас? А как с друзьями?

Пожалуй да. Кроме них у меня есть еще 2 подруги. Но у одной свои проблемы, похлеще моих; вторая - однокурсница (нас всего 5 девочк на курсе и 70 мальчиков), единственный человек, с которым я могу спокойно общаться в универе.  На этом круг друзей заканчивается.
С родителями полное непонимание лет так с 11... Про мои отношения с девочкой думают, что мы просто дружим. Про мальчика вообще не знают - они это просто не поймут.
А так, перманентное моё состояние - "одна".

0

36

Di_Teu написал(а):

А так, перманентное моё состояние - "одна".

Это нехорошо. По себе сужу. У меня все мои проблемы начинаются, когда я остаюсь одна, в себе замыкаюсь.
Вы сюда тогда заходите чаще, разговаривать будем. Я понимаю, что общение по сети - это так... Суррогат. Но все же, все же...

Скажите, что делает вас несчастной? Если, конечно, я имею право задавать вам такие вопросы.

0

37

Di_Teu, собссно зачем вы на форум пришли? вы хотели тут услышать что-то новое для себя?
вы вполне себе поставили цель : похудеть еще на 10 кг, получить высшее образование, научиться делать все, что хочет "ваш" псевдопарень и стать его женой?
цель какая, на самом то деле? заполучить парня? вы наивны, барышня.
раз вы сейчас делаете все, что хочет ОН, то не ждите что выполнив первый список требований, не появицца второй, только с другими пунктамии. и вы все будете выполнять, чтобы заполучить мужика? на какие жертвы вы согласны еще пойти чтобы так и не получить его?)
расскажите о нем поподробнее, насколько вы его знаете? что вы о нем знаете кроме того что он не любит жирных.

Отредактировано DevilishDyke (2009-10-06 23:52:03)

0

38

Часовщик, за те 2 года я привыкла к такому суррогату.
Конечно, вы имеете право задавать любые интересующие вас вопросы. Но я даже не знаю, как сформулировать ответ. Пожалуй, последние лет 5 это: несоответствие окружающей действительности моим желаниям, не взаимность в отношениях с любимым человеком (до этого парня был еще один, там тоже все не просто было), и банальное непонимание (меня - людьми, и мной - людей).

0

39

DevilishDyke, что я о нем знаю?
В 12 лет он лишился матери, отец женился второй раз, а он был предоставлен сам себе. Был в какой-то подростковой банде, потом надоело - ушел. Выучился на психолога.
Женился первый раз почти в 19 лет, по безумной любви. Жена меньше чем через 1,5 года погибла в автокатастрофе.
Женился второй раз. Она изменила, забеременела и заболела гонореей. Развелись.
Сейчас "один": 2 постоянных любовницы, куча подружек. В постели просто супер (это уже я проверяла).
Работал до недавнего по специальности, получил повышение, сейчас в начальниках ходит. Прекрасный фотограф, к тому же.
Недавно выяснилось, что у него "есть ребенок". Девушка рассталась с ним, через 3 месяца вышла замуж, ещё через 2 родила. Утверждает, что от него.

Я могу рассказывать долго, но не последовательно. Если интересует что-то ещё, спрашивайте.

0

40

Di_Teu, факты факты..биография..возможно наполовину выдуманная.
о человеке, его предпочтениях, характере ни слова.. понятно,вопросов нет)
вы жертва, вам нужен тот, у кого вы будете в подчинении, кто будет угнетать вас.
так что вы правильно делаете, что хотите добицца его. это ваш тип.
но маленькая ремарка : таких людей больше чем вам кажецца, возможно
гденить поближе и есть еще один такой же, кто ищет в идеальные партнерши
по жизни себе жертву. приглядитесь)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Необходимость перемен. Как объяснить?