Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Чепмен Гери "5 языков любви"


Чепмен Гери "5 языков любви"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i168/0909/f3/dc26b0d34329.gif
Друг посоветовал одну книжку почитать. Чепмен Гери "5 языков любви".
И я выбрав время все же (с большой долей скепсиса, ну чему она сможет меня научить, или что нового я оттуда узнаю) скачал эту книжицу и начал читать.
И втянулся. Да, многое из этого мне известно, до многого я дошел сам, хотя и многое прочел впервые. Но в этой книге все очень неплохо систематизировано.
Я сейчас в процессе ее прочтения.
Вот ссылка для скачивания 5 языков любви
Я бы порекомендовал.
Ну а те, кто все же выберет время для прочтения сей вещи - просьба здесь отписаться о своем мнении.
Дочитав ее естественно сам отпишусь)

0

2

Единственный плюс - систематизация. Да все по полочкам, но прописные истины преподносятся под видом откровений. И очень напомнило брошюрки разных религиозных сект на русский переведенные - по стилю наверное, хотя мож заслуга переводчиков. Отбросив демагогию - люди проявляют любовь и принимают ее разными способами индивидуально: комплиментами, прикосновениями, подарками, услугами и своим временем тире вниманием. Ну а про влюбленность - тоже всем известное - влюбленные рисуют идеалы и их любят...

0

3

Истины то прописные, только вот почему их никто и никогда не помнит?)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Чепмен Гери "5 языков любви"