Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Как распознать лесбиянку


Как распознать лесбиянку

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Красотка, это очки надо купить гг

0

42

саботаж написал(а):

это очки надо купить гг

хеххеех  5 баллов)) http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

0

43

Странная тема,для человека с рентгеновским зрением)))) Вы ведь в толпе сразу распознаете лесбиянок...или мне пригрезилось это в другой теме??? :glasses:

0

44

Красотка, а ты к кому обращаешься то? )

0

45

К автору :yep:

0

46

Я распознаю только андрогинных женщин ,но не все ведь такие.))))

0

47

мне переодически кажется что просто паранойя началась - на каждом углу мерещиться начинает, и то ли так оно и есть, то ли это мне кажется
лично про меня по внешности никто ничего не понимает, и иногда это расстраивает

0

48

не всегда можно понять в теме девушка или нет,недавно познакомилась с обной особой,так вот если бы встретила я ее где нить у толпе или она мимо проходила,даже мысли бы не появилось о ней...ну такая обычная как множество других девушек)длиные волосы,накрашенные ногти,макияж...ну вообщем ни скажешь о ней)

0

49

Распознать, да легко-по взгляду по походке, по образу жизни

0

50

НатальяЛЕСБИ написал(а):

Распознать, да легко-по взгляду по походке, по образу жизни

нинаю я с этим не согласна...не всегда так просто понять чем человек дышит...ну вот если взять такую ситуациюю...просто в толпе человек...

0

51

Ну, дорогие дамы, начнем с того, что выглядеть как тема может и юная особа, принадлежащая к совершенно другой субкультуре, без привязки к ориентации; ну естественно кольцо, стрижки, одежда, походка. Конечно кольцо на большом пальце носят не только темные особы, а походка может быть связана с тем ,что человек занимается определенным видом спорта (борьба), короткая стрижка тоже бывает не только у тем, но если эти все признаки в одном человеке, то тут к бабушке не ходи)) радужные браслеты - очень частое явление несомненно.
Более зрелых представительниц нашей фауны конечно можно узнать только по общению, так как они более уверенны в своей ориентации, более опытны, то по тому, как они смотрят и говорят можно определить к кому они относятся.
Есть очень много темных девушек, которые не демонстрируют свою ориентацию открыто, выглядят абсолютно женственно просто потому, что им не надо что-то демонстрировать, они уверены в себе.

0

52

все чаще склоняюсь к тому,что большенство молодых выглядит так (КАК ТЕМА) потому, что считают что это модно...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Как распознать лесбиянку