Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Как распознать лесбиянку


Как распознать лесбиянку

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

саботаж написал(а):

один вопрос: "ЗАЧЕМ?" Ради чего сию задачу решать поясните))

ммм об этом можно порассуждать вслух.. зачем? а правда зачем?
ммм...
может для того чтобы примерить описанные образы на себя, и сделать вывод "а похожа ли я на настоящую тему??"

0

22

Может чтобы не чувствовать себя настолько одинокими в этом мире?

0

23

DevilishDyke написал(а):

может для того чтобы примерить описанные образы на себя, и сделать вывод "а похожа ли я на настоящую тему??"

Хи хи, ну да, дележка на тру и не тру! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif как в том анекдоте про гота!

0

24

DevilishDyke написал(а):

может для того чтобы примерить описанные образы на себя, и сделать вывод "а похожа ли я на настоящую тему??"

чет сомнительно мне... ну врядли врачу например приходит в голову угадывать  в толпе врачей дабы понять похож ли он внешне на врача)уж пардон за приземленные экзамплы ххы.

пришло вот на память... когда то лет десять мне было и меня подстригли в парикмахерской как мне казалось кошмарно (на самом деле с длинных волос на совсем короткие просто непривычно было) я тогда тоже во всех всех встречных девочках девушках и женщинах ловила короткие стрижки... чуть ли не считая про себя) от неуверенности понятное дело мне казалось изуродовали меня как чудище) мож и в теме сей примерно то ж самое, убедиться что не один такой?)

ну и наверное желание найти себе пару тож не последнее)

а насчет того как распознать - не может быть тут рекомендаций однозначно. как говорится не верь глазам своим)даже в паре целующихся взасос на улице девушек одна вполне может оказаться молодым человеком гг)

0

25

саботаж написал(а):

чет сомнительно мне... ну врядли врачу например приходит в голову угадывать  в толпе врачей дабы понять похож ли он внешне на врача

врач выбрал свою профессию сам, отучился в меде, искал работу. че ему на других врачей пялицца? он сидит себе в кабинете и дома у него лежит диплом о том, что он врач.
а вот у начинающих малолетних лесбиянок не зря существуют атрибуты темные, ну типа кольца на большом пальце или стрижка специфицская или чаво еще там.. заметь малолетняя тема частоударяецца во внешние признаки отделяющие их от остальных. более зрелые, которым не надо афишировать свою темность, выглядят довольно таки обычно, и уже обзавелись своим кругом людей им не надо искать ничего.

0

26

DevilishDyke написал(а):

более зрелые, которым не надо афишировать свою темность, выглядят довольно таки обычно

Как определить эту зрелость в таком разе)) Ты вот наверное не зрелая в таком случае :glasses:

0

27

Красотка написал(а):

Ты вот наверное не зрелая в таком случае

какие атрибуты темы ты на мне вилишь?) кольцо на большом пальце? а может значок радужный? а может волосы сзади длиннее отрастила и прическу а-ля Дима Билан сделала?
хм.. а может еще что то?
пометка ----> джинсы у меня женские, ботинки унисекс, а не мужские. трусняк я тоже женский ношу. рубашки тоже женские. благо женщины могут ночить брюки уже с 60 годов..

0

28

Тебе не нужна атрибутика,весь твой вид показывает,что ты тема.....и дело как раз в мальчуковой стрижке и  этой ,якобы, женской одежке))

0

29

пфф стрижки у меня нет, я просто обросшая. и не особо то короткие у меня волосы. а если уж у меня морда мальчуковая, то это не я себе ее такую вылепила.
я не говорила что у меня женская одежда. но она и не мужская.

0

30

DevilishDyke написал(а):

джинсы у меня женские, ботинки унисекс, а не мужские. трусняк я тоже женский ношу. рубашки тоже женские.

DevilishDyke написал(а):

я не говорила что у меня женская одежда

Мать ты уж определись)))))

DevilishDyke написал(а):

и не особо то короткие у меня волосы.

Радость моя,что тогда по-твоему короткие волосы...ну это мне для справки, может я чета не знаю о волосах и их длине :dontknow:

0

31

Красотка написал(а):

Мать ты уж определись)))))

дык я ж не называла элементы женской одежды как типа юбки каблуки и прочие бабские финтефлюшки, которыми можешь похвастацца ты_)

Красотка написал(а):

Радость моя,что тогда по-твоему короткие волосы...ну это мне для справки, может я чета не знаю о волосах и их длине

ну не под машинку у меня же ж. ч писала не особо короткие. значит есть особо короткие которые я и имею в виду)

0

32

DevilishDyke написал(а):

дык я ж не называла элементы женской одежды как типа юбки каблуки и прочие бабские финтефлюшки, которыми можешь похвастацца ты_)

Да у меня полно бабских фентифлюшек.....потому что я баба...ну и че???

DevilishDyke написал(а):

ну не под машинку у меня же ж

Это уже под катовского)))И такое было у тебя кстати тоже)))
А сейчас у тебя мальчишечья стрижка,чтоб ты не говорила :yep:

0

33

Красотка написал(а):

Да у меня полно бабских фентифлюшек.....потому что я баба...ну и че??

да ниче, тебе нравицца же это? ты женщина настолько насколько ощущаешь себя ей. ну а фентифлюшками ты подчеркиваешь свою женственность. елси тебе короткую стрижку сделать и одеть в джинсы, ботинки, рубашку ты не потеряешь свою женственность от этого. а если меня надеть в короткое черное платице, босоножки и ченить еще...аа ногти отрастить, то меня это не сделает женственной. делай выводы.

Красотка написал(а):

Это уже под катовского)))И такое было у тебя кстати тоже)))А сейчас у тебя мальчишечья стрижка,чтоб ты не говорила

мальчишеская. канешно мачильки у нас с незапамятных времен с короткими волосами, а девочки с длинными. стереотипы обладели тобой.

0

34

DevilishDyke написал(а):

а если меня надеть в короткое черное платице, босоножки и ченить еще...аа ногти отрастить, то меня это не сделает женственной.

Ну конечно......я разве говорила бегом переоденься в платье??? Это будет,минимум,комично......потому что ты изначально в себе все убила и даже походку умудрилась.....

DevilishDyke написал(а):

канешно мачильки у нас с незапамятных времен с короткими волосами, а девочки с длинными. стереотипы обладели тобой.

Это не мной......это лесби овладели стереотипы..что если я лесби у меня должны быть короткие волосы....дурдом *Солнышко* :sceptic:

0

35

Красотка написал(а):

Ну конечно......я разве говорила бегом переоденься в платье??? Это будет,минимум,комично......потому что ты изначально в себе все убила и даже походку умудрилась.....

о дааа я специально это убила в себе. ну абсурдно же звучит даже. ну зачем мне убивать то, чо мое и что у меня от природы? если бы все это было так как ты гвооришь и было мне по душе смысл мне делать это? когда в школе , в классе 8-9 у меня были длинные волосы и я одевала брючки и свитера женственные, но меня называли мужеподобной ублюдиной. почему? ведь все было не так запущено как сейчас? и уж если это было со средней школы, и из за моего внешнего вида меня так называли почему бы мне не захотеть раз и навсегда избавицца от этого? 8 класс это 13-14 лет, как раз возраст формирования любви к себе.

Красотка написал(а):

что если я лесби у меня должны быть короткие волосы....дурдом *Солнышко*

а кто это сказал то? это твои слова. я то непротив темы в любом ее виде, и не питаю отвращение  и не пытаюсь выискать псевдопричины почмеу тема так то или так то одеваецца. а вот тебя это так заботит, что ты разработала аж целую теорию о том почмеу так.

0

36

DevilishDyke написал(а):

почему бы мне не захотеть раз и навсегда избавицца от этого?

Ты просто выбрала путь наименьшего сопротивления....только и всего :glasses:

DevilishDyke написал(а):

а кто это сказал то? это твои слова. я то непротив темы в любом ее виде, и не питаю отвращение

Ты то как раз всегда и приводишь в пример грязных мужиковатых бучей....это ли не отвращение?) Не лукавь ))

DevilishDyke написал(а):

а вот тебя это так заботит, что ты разработала аж целую теорию о том почмеу так.

Мне просто любопытно стало......к чему подражать столь ненавистным мужикам......Но ответа так и нет :glasses:

0

37

Красотка написал(а):

Ты просто выбрала путь наименьшего сопротивления....только и всего

хрена себе наименьшего? быть крысой в школе, терпеть насмешки и тычки в универе 2 года подряд. о даа это натменьший путь сопротивления. чему тока сопротивлялась я? нормальному мнению о себе? ехехе тебе неведомо что такое быть крысой.

Красотка написал(а):

Ты то как раз всегда и приводишь в пример грязных мужиковатых бучей....это ли не отвращение?) Не лукавь ))

я привожу пример из твоих примеров. я то знакома тока с достаточно образованными, ухоженными бучами, так что лукавство не со мной тут.

Красотка написал(а):

Но ответа так и нет

ответа нет, потому что это не подражание. и носить брюки, джинсы и рубашки это не значит подражать мужикам. и кстати, мне они не ненавистны, с особями мужского пола у меня прекрасные отношения. не говорю за всех канешно. но вот про себя)
а тем, у которых действительно психологические травмы и мужененавистничество в следствие чего то там еще, это надо живой пример разбирать а не копацца в субьъективных предрассудках.

0

38

Хочу любвиhttp://s14.radikal.ru/i187/0909/3e/159c53d76149.gif

0

39

DevilishDyke написал(а):

а вот у начинающих малолетних лесбиянок

я не устаю тебе аплодировать гг)))

за вашим диалогом я так и не увидела ответа чего ради в толпе лесби выглядывать)

DevilishDyke написал(а):

ответа нет, потому что это не подражание. и носить брюки, джинсы и рубашки это не значит подражать мужикам.

вот именно так. хоть мужские классические костюмы с галстуками носи это не будет подражанием. не надо строить советскую школу младшие классы девочки юбочки и бантики мальчики костюмчики и челочки.

0

40

саботаж написал(а):

вот именно так. хоть мужские классические костюмы с галстуками носи это не будет подражанием. не надо строить советскую школу младшие классы девочки юбочки и бантики мальчики костюмчики и челочки.

Костюм котстюму рознь,милая моя....и нести этот костюм можно по-разному.....Опять в тряпки уперлись :sceptic:
Дело конечно не в пордражании,но когда девушку называют *молодой человек,передайте на билет* это что???

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Как распознать лесбиянку