Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Духовная близость тире Настоящая дружба?


Духовная близость тире Настоящая дружба?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Периодически можно услышать - Духовная близость. А что такое - Духовная близость? Быть может это настоящая дружба? А если нет - то что такое - Настоящая дружба? И какое самое самое краткое определение вы бы дали настоящему другу, настоящий друг это...?

0

2

краткого определения у меня дать не получится..  вообще думаю, что каждый определяет "настоящего друга" по-своему. А перечислять, как это обычно делают, словосочетания по типу "всегда придёт на помощь, всегда будет рядом в трудную минуту, никогда не предаст", банально да и все и так знают..

а вот духовная близость... наверно это что-то, что возникает, когда люди как говорится "на одной волне", близки друг другу "по духу", то есть очень похожи, вплоть до каких-то бредовых идей и "тараканов в голове", когда от человека перехватывает дыхание, когда понимаешь с полуслова, как бы это опять банально не звучало.. когда это чувствуют даже окружающие..

0

3

аммм попробую. друг этот тот, перед кем ты можешь быть самим собой без масок, тот кто не пытается переделать тебя, тот, с кем есть взаимное доверие и нет соперничества.

0

4

Настоящий друг- это человек, с которым тебе уютно,в надежности которого ты уверена и эта уверенность проверена временем.

Духовная близость-это  полнейшее понимание человека, всех его мыслей и поступков и согласие с ними.

Не согласна,что духовная близость и настоящая дружба-идентичные понятия.

0

5

Cnhfyyfz написал(а):

Не согласна,что духовная близость и настоящая дружба-идентичные понятия

а сексуальные отношения вы допускаете между настоящими друзьями?

0

6

DevilishDyke написал(а):

а сексуальные отношения вы допускаете между настоящими друзьями?

В единичных случаях в качестве необходимой меры для физиологической разрядки организма в острых для человека ситуациях.Без элементов страсти. Как то так.

0

7

Я вот как то не представляю секса между друзьями. Я бы наверно этого никогда не сделала. А лучший друг это тот, который всегда потдержит, поможет, подскажет... Ну думаю духовная близость тоже дулжна присутствовать, друзья ведь должны понимать друг друга...  :)

0

8

Svetl94ok написал(а):

друзья ведь должны понимать друг друга...

Не всегда понимать, просто принимать человека,каким он есть,не пытаясь переделать. И быть рядом тогда,когда нужен.

0

9

На мой взгляд настоящий друг - это тот, кому ты можешь рассказать обо всем на свете и самое главное, с которым ты можешь о бо все на свете помолчать.

0

10

Cnhfyyfz написал(а):

Не всегда понимать, просто принимать человека,каким он есть,не пытаясь переделать.

Я имела в виду что мои взгляды к примеру друг может и не должен понимать, сколько он должен понимать то, что это для меня очень важно... Я от своей лучшей подруги ничего не скрываю... Да понимаю, что не все взгляды на мир у нас одинаковы, но ведь даже если тема разговора чужда для одного нас, всё равно стараешься проникнуться как то... Мы всегда стараемся понять друг друга, даже если это очень сложно... А вот если говорить о минусах в человеке, а минусы, я уверенна у каждого человека имеются (в хар-ре, поведение), то конечно лучшие друзья должны принимать друг друга такими, какими они есть...

0

11

Звук написал(а):

с которым ты можешь о бо все на свете помолчать.

А вот это точно важно. У меня было 2 подруги, но вот в последнее время с одной из них,хотя дружили 16 лет до этого, мы  мало общаемся. И все потому,что она в какой-то момент была уж больно любопытна. Нет,она никому не рассказывала мои секреты,но вот ей было постоянно любопытно,а как у меня там дела,причем во многих подробностях. Неприятно,когда тебе в душу лезет даже друг,если у тебя нет потребности ему что-то рассказывать.

0

12

Cnhfyyfz написал(а):

Без элементов страсти. Как то так.

ого.. без огонька.. а если все таки есть страсть, причем такая недетская, а животная! что это тогда не дружба или не просто секс?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Духовная близость тире Настоящая дружба?