Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Очарование и разочарование....


Очарование и разочарование....

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ленка написал(а):

Моя сказка будет со мной всю жизнь,без потрясений и разочарований!

Опасный лозунг......в жизни к сожалению не все всегда так как мы хотим..и ситуации бывают разные...да и случится может все что угодно....
Есть поговорка *Хочешь насмешить Бога,построй планы на завтра!* Подумайте об этом)

0

62

Ленка написал(а):

Я человек независимый,стойкий,беру от жизни позитив,а негатив нафиг не сдался!Моя сказка будет со мной всю жизнь,без потрясений и разочарований!Я люблю,любима и это и есть очарование жизни.

вы так рьяно верите, что независимы и все шоколадно, что негатиф вас не касается, и  создаецца впечатление о том, что это все есть и не в малом количестве, но вы стараетесь отрицать действительность. сказка ваша похожа на однообразный рассказ без потрясений и разочарований. грустная сказка. а любовь проходит, собссно как и все. надо гденить себе отметить это, иначе любое разочарование отзовецца в лучшем случае тяжелой депрессией.

Отредактировано DevilishDyke (2009-05-15 10:33:37)

0

63

Красотка написал(а):

Многоуважаемый Звук,а что Вы скажете по теме???

Наверно ничего не скажу по причине не слишком большого личного опыта. Ну разве что - обидеть меня может лишь тот человек, в котором (в общении с которым я допустил ошибку) я ошибся.

0

64

Звук написал(а):

Наверно ничего не скажу по причине не слишком большого личного опыта.

Неужели ни разу ничего похожего не было в Вашей жизни?? Не поверю ни за что.....тем более,если Вы говорите что по возрасту где-то рядом со мной....за столь длительный срок ни одного очарования и разочарования???Не лукавьте...прошу Вас...это инет и можно все)

0

65

Я и не лукавлю) Вообще практически никогда не лгу, лишь могу промолчать. Так вышло что долгое время (очень долгое) я был типичным ботаником. И отношений с девушками у меня не было никаких (в плане даже заигрываний). Я не говорю что мне никто не нравился, но дальше мечтаний ничего не было. Так что этим можно принебречь.
Ну, а когда это изменилось изменился и я соответсвенно.

0

66

Звук написал(а):

Ну, а когда это изменилось изменился и я соответсвенно.

ну это же кладезь опыта, перемены, ошибки, грабли. Звук, вы  стесняетесь?

0

67

DevilishDyke написал(а):

ну это же кладезь опыта, перемены, ошибки, грабли. Звук, вы  стесняетесь?

В смысле - почему я не рассказываю дальше? Длинные посты трудночитаемы, да и чужой опыт зачастую бесполезен для других ситуаций.
А после того как я ходил к одному врачу (по просьбе сестры) на какое то там компьютерное диагностирование мозга и пообщался с врачихой немногим старше меня (сказав ей что я в школе знал о физиологии и о компьютерах больше чем она сейчас)(ну просто она меня достала,) она наябедничала сестре что подозревает (именно подозревает) у меня шизофрению)
Так что я вообще стараюсь особо не распространяться о том что внутри)

0

68

Звук написал(а):

Длинные посты трудночитаемы, да и чужой опыт зачастую бесполезен для других ситуаций.

судя по твоим постам ты иногда умеешь быть достаточно лаконичным в выражении мыслей.

Звук написал(а):

да и чужой опыт зачастую бесполезен для других ситуаций.

да собссно никто и не перенимает опыт я так думаю. повод почитать о чьей то жизни всего лишь.

Звук написал(а):

она наябедничала сестре что подозревает (именно подозревает) у меня шизофрению)

у шизофрении есть симптомы вполне конкретные, а с обиды и на эмоциях тем более врачиха (женская особь) запросто могла приувеличить и преукрасить или желаемое за действительное выдать. ну баба же) меня вот тоже недавно хотели стационировать недобровольно в 13-ю психиатрическую, это была шутка мерзкого главврача)

0

69

Были на моем веку люди,  разочаровавшие меня, да у кого их не было?)))….да, я и  сама не сахар…многим оставила шоковые воспоминания о себе….- характер, кровь дурная…самоанализирую я себя…. :insane:

0

70

Ева написал(а):

самоанализирую я себя

мне всегда было интересно почему некоторые люди любят говорить про себя не лучшие вещи?..почему хочецца иногда сказать про себя "да, вот такая я сучкa неуравновешенная и непокорная" и при этом продолжать перецца от себя?) есть в этом что то такое от апломба)

Отредактировано DevilishDyke (2009-05-17 00:17:04)

0

71

DevilishDyke написал(а):

судя по твоим постам ты иногда умеешь быть достаточно лаконичным в выражении мыслей.

Да, но в этом нет творческого подхода.

DevilishDyke написал(а):

да собссно никто и не перенимает опыт я так думаю. повод почитать о чьей то жизни всего лишь.

Согласен, это интересно)) Но просто действительно слишком много чего можно рассказать из наблюдений. Человек ведь постоянно думает. И рассказывая случай из жизни поведав только внешние события делаешь рассказ неполным. Идеал, когда можно рассказать еще и о внутреннй стороне.

DevilishDyke написал(а):

у шизофрении есть симптомы вполне конкретные

Ага, мне стоило промолчать, я знаю.

DevilishDyke написал(а):

меня вот тоже недавно хотели стационировать недобровольно в 13-ю психиатрическую, это была шутка мерзкого главврача)

Думаю там не обошлось без доброжелателей-родственников. В наше время чаще всего именно корысть дывает завязана в таких случаях.

DevilishDyke написал(а):

тем более врачиха (женская особь)

Грязный ход)

0

72

Звук написал(а):

Да, но в этом нет творческого подхода.

что есть творческий подход в лаконичности для тебя?

Звук написал(а):

Но просто действительно слишком много чего можно рассказать из наблюдений

ну как захочешь себя выставить, так и будешь воспринимацца обществом. пробелы заполняешь собственной фантазией и додумками - создаешь образ на 30% реальный и на 70 из собственных мыслей. да еще и какие нибудь склочники на форуме заставляют на эмоции выходить некоторых)

Звук написал(а):

Грязный ход)

бабья сучность)

0

73

DevilishDyke написал(а):

что есть творческий подход в лаконичности для тебя?

Из меня вышел бы плахой лаконец) Я не очень люблю говорить мало и по существу. Ну исключая рабочие моменты.

DevilishDyke написал(а):

ну как захочешь себя выставить, так и будешь воспринимацца обществом. пробелы заполняешь собственной фантазией и додумками - создаешь образ на 30% реальный и на 70 из собственных мыслей.

Соотношение 30 к 70 думаю субъективно) ДА и не все и не всегда хотят услышать чужое мнение. Некоторые люди больше любят слышать подтверждение своего. (никого конкретно не имею ввиду).

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Очарование и разочарование....