Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Очарование и разочарование....


Очарование и разочарование....

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Дамы и господа)Чем вас можно покорить,очаровать и пленить? И почему наступает разочарование в человеке?...Очень любопытно стало послушать)

0

2

Ой,меня пленить проще простого.)))романтик я))Мне надо нежности,взглядов и воздыханий.:)а разочарование...сложно сказать даже.сильных таких не было еще...любовь сильнее))

0

3

мелкая написал(а):

Мне надо нежности,взглядов и воздыханий.

В любой дозировке??? А если слишком много ,тогда как?

мелкая написал(а):

а разочарование...сложно сказать даже.сильных таких не было еще...любовь сильнее))

Я не говорила о взаимоотношениях между любящими людьми....смотрите более широко......вообще круг общения...неужели ни в ком никогда не разочаровывались?

0

4

Я тоже романтик.:) и раньше очень часто знакомилась в чатах, по смс, в интернете. Общаешься- все отлично, все хорошо... Встреча... И на тебе.... Разочарование... Толи внешность не та, толи в реальности человек совершенно противоположный образу, который я для себя рисовала, общаясь с этим человеком

0

5

Ну,пока ещё нежности не было слишком много.:)хотя ведь и правда если кругом только воздыхания,то загнешься от тоски...надо быть благодарной своей любимой значит :)

0

6

Оч сильное разочарование было в "подруге".как ни банально-предательство,необъяснимый отказ общаться.и это человек,которому доверяла и почти доверила свой образ жизни,так сказать.

0

7

мелкая написал(а):

необъяснимый отказ общаться

А выяснить не пытались Вы на чем основан отказ? Может быть дело не в образе Вашей жизни вовсе....

0

8

Бум написал(а):

Толи внешность не та, толи в реальности человек совершенно противоположный образу, который я для себя рисовала, общаясь с этим человеком

Значит главным фактором все-таки является внешность??? А как же комфортность в общении или она при встрече тоже улетучивалась?

0

9

Я очаровываюсь и пленяюсь достаточно долго. Сначала мне надо узнать человека, пообщаться некоторое время... А разочарование... оно приходит тогда, когда ожидаешь чего-то, а ожидания не оправдываются. Вот я и страраюсь не ожидать.

0

10

Масечка написал(а):

Сначала мне надо узнать человека, пообщаться некоторое время..

Ну а как же пресловутая любвоь с первого взгляда???

Масечка написал(а):

Вот я и страраюсь не ожидать.

То есть Вы не питаете иллюзий сразу??? Это большой плюс для столь юной особы)

0

11

Да,дело не в образе жизни,она просто не успела этого узнать.выяснить,конечно,пыталась её отношение.она избегала,отключала телефон.сейчас не против общаться,но мне уже не надо...

0

12

Красотка написал(а):

Ну а как же пресловутая любвоь с первого взгляда???

я не верю в любовь с первого взгляда. Как можно сразу полюбить человека, если его совершенно не знаешь?

Красотка написал(а):

То есть Вы не питаете иллюзий сразу??? Это большой плюс для столь юной особы)

иллюзии я, может быть, и питаю, но они попадают в разряд фантазий, которые не надо принимать всерьез  8-)

0

13

Масечка написал(а):

Как можно сразу полюбить человека, если его совершенно не знаешь?

Ну не знаю....искра,страсть и прочее...это часто и принимают за любовь с первого взгляда)

Масечка написал(а):

но они попадают в разряд фантазий, которые не надо принимать всерьез

Хочется пояснений)) То есть смотря на человека,условно говоря,который Вам нравится,Вы отметаете все иллюзии на его счет в разряд фантазий???

0

14

Красотка написал(а):

Хочется пояснений)) То есть смотря на человека,условно говоря,который Вам нравится,Вы отметаете все иллюзии на его счет в разряд фантазий???

ну... да, если мне не отвечают взаимностью

0

15

Масечка написал(а):

ну... да, если мне не отвечают взаимностью

Как можно увидеть взаимен человек или нет??? Если он идет на контакт из вежливости,к примеру...это взаимность?

0

16

мелкая написал(а):

сейчас не против общаться,но мне уже не надо...

А может именно сейчас наступил момент истины,когда человек все понял и тянется к Вам??? Стоит ли раскидываться людьми?

0

17

Красотка написал(а):

Как можно увидеть взаимен человек или нет??? Если он идет на контакт из вежливости,к примеру...это взаимность?

Можно и не увидеть, но если я пойму, что влюбилась, то я признаюсь и просто спрошу. А вот из вежливости или нет - это то, о чем я больше всего волнуюсь; но если общаешься с человеком достаточно долго - то можно понять, из вежливости это делается или нет.

0

18

Масечка написал(а):

то я признаюсь и просто спрошу

Смело)Татьяна Ларина отдыхает)))
А если Вы услышите не то,что хотите ,что тогда?

Масечка написал(а):

но если общаешься с человеком достаточно долго - то можно понять, из вежливости это делается или нет.

А если человек просто грамотный актер...ведь маски никто не отменял?

0

19

Красотка написал(а):

А если Вы услышите не то,что хотите ,что тогда?

ну, что ж, бывает. Лучше знать, что меня не любят, чем все время думать и надеяться. Поплачу и буду двигаться дальше. Будет хорошо, если после этого мы останемся друзьями, но кто знает...

Красотка написал(а):

А если человек просто грамотный актер...ведь маски никто не отменял?

На этот вопрос я ответить не могу. Зачем кому-то это надо? В чем смысл?

0

20

Масечка написал(а):

Будет хорошо, если после этого мы останемся друзьями, но кто знает...

О какой дружбе может идти речь,если уже есть любовь......на мой взгляд уж лучше  совсем расстаться и не общаться,чтоб не было больно....

Масечка написал(а):

Зачем кому-то это надо? В чем смысл?

Игра ради игры......внимание всегда приятно )

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Очарование и разочарование....