Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Очарование и разочарование....


Очарование и разочарование....

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

DevilishDyke написал(а):

но если бы все ситуации можно было бы читать наперед, забив на свой темперамент, чувства, характер, то щас бы никаких конфликтов не было никада ни у кого!

А вот это уже с опытом приходит,хорошая моя))) Вот к примеру я знаю,что мужу моему иногда требуется из меня скачать децел энергии....и я знаю когда он начинает это делать...я могу закрыться и не дать ему то,что он хочет.....результат конфликт на пустом месте,а всего-то и надо было чуть психануть.....вот тебе темперамент и эмоции и характер...а ситуация читается на раз,разве нет?

DevilishDyke написал(а):

а есть те, которые вечный подвох ждут. а есть и те, которые не ждут.

Я спрашивала у тебя,а не абстрактно)

0

42

Красотка написал(а):

Я спрашивала у тебя,а не абстрактно)

аа.. меня спрашивала.. ну нет канешно, не думаю канеш, что чел сразу г
но иногда  г  очень видно по наблюдению со стороны. и г  тоже видит, что я вижу что оно г. так что мы не общаемся друг с другом)

0

43

DevilishDyke написал(а):

но иногда  г  очень видно по наблюдению со стороны. и г  тоже видит, что я вижу что оно г. так что мы не общаемся друг с другом)

Это расклад просто идеальная картинка)) Да только вот г ...оно бывает не сразу появляется......а по истечении времени определенного....
да что-то мы ушли совсем в сторону от темы)))
Продолжим)
Я вот очень сильно разочаровываюсь,когда мне обещают и обещание не выполняют.....мне всегда это оч трудно переживать,потому что я человек обязательный...сказала значит сделаю чего бы мне этоне стоило......может звучит наивно,но так и есть...

0

44

Красотка написал(а):

Я вот очень сильно разочаровываюсь,когда мне обещают и обещание не выполняют.....мне всегда это оч трудно переживать,потому что я человек обязательный...сказала значит сделаю чего бы мне этоне стоило......может звучит наивно,но так и есть...

люди, которые всегда всегда выполняют обещания очень разочаровываюцца, када не видят такой же степени ответственности за обещанное у других.
в чем еще ты более отвественна чем другие?)

0

45

DevilishDyke написал(а):

в чем еще ты более отвественна чем другие?)

Ну о себе можно долго и только хорошее,ты ж понимаешь))) Так на вскидку даже не могу припомнить)))У меня полно обязательств,которые я выполняю,даж если не хочу...а иногда я позволяю себе быть раздолбайкой,это так приятно)))
Опять от темы уводишь)))

0

46

Красотка написал(а):

Опять от темы уводишь)))

да есть такое.  а вот я щас думала долго, и надумала. меня разочаровывает поведение взрослых людей, которые считают чт ожизнь прожили и все знают, но ведут себя как подростки, в поведении ни опыта, ни выдержки, ни мудрости не видно.

0

47

DevilishDyke написал(а):

поведение взрослых людей, которые считают чт ожизнь прожили и все знают

Меня такие люди не разочаровывают,скорее смешат....потому что стоит чуть масочку приподнять...как сразу все становится ясно...опять вернулись к маскам.....

0

48

Красотка написал(а):

Меня такие люди не разочаровывают,скорее смешат....потому что стоит чуть масочку приподнять...как сразу все становится ясно...опять вернулись к маскам.....

ну когда я пойму, что большинство такие и есть, мне тоже станет смешно.

0

49

DevilishDyke написал(а):

ну когда я пойму, что большинство такие и есть, мне тоже станет смешно.

Увы смешно от понимания не станет,а вот от того,что скидываешь маску становится занятно)))

0

50

Красотка написал(а):

Увы смешно от понимания не станет,а вот от того,что скидываешь маску становится занятно)))

ну зато будет повод оттачивать мастерство срывание масок с других)

0

51

DevilishDyke написал(а):

ну зато будет повод оттачивать мастерство срывание масок с других)

Даю уроки)))Плата натурой :crazy:

0

52

Красотка написал(а):

Даю уроки)))Плата натурой

предоплата завтра. а что в себя включает первый урок? программа имееца? ;)

0

53

DevilishDyke написал(а):

а что в себя включает первый урок? программа имееца?

Первый урок будет разъяснительным))))

0

54

Очарование и разочарование....

0

55

Товарисчи, давайте не будем продолжать флудить:)

0

56

Многоуважаемый Звук,а что Вы скажете по теме???

0

57

меня любимая очаровала своим притягательным  волшебством  больших глаз,красотой души..Я прежде не встречала такой девушки,девушка-сказка.
Разочарований глобальных еще не было,надеюсь и не будет..

0

58

Ленка написал(а):

Я прежде не встречала такой девушки,девушка-сказка.

Сказки иногда плохо заканчиваются.....а может это просто эффект розовых очков???Не думали об этом?

0

59

Ленка написал(а):

Разочарований глобальных еще не было,надеюсь и не будет..

а вот эт онеправильная позиция. разочарования учат жизни. если их не будет в юности, то в более зрелом возрасте из за неожидания и незнания что это такое может быть нуочень больно. это необходимый опыт.

0

60

все в наших руках!мы сами строим свою жизнь и только от нас зависят наши разочарования.Я человек независимый,стойкий,беру от жизни позитив,а негатив нафиг не сдался!Моя сказка будет со мной всю жизнь,без потрясений и разочарований!Я люблю,любима и это и есть очарование жизни.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Очарование и разочарование....