Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто ваш самый любимый писатель?


Кто ваш самый любимый писатель?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

мой - Вирджиния Вульф. Вообще я влюбилась в нее, когда посмотрела фильм "Часы". В исполнении Николь Кидман Вирджиния Вульф была просто необыкновенна. Потом я прочитала "Миссис Дэллоуэй", "Орландо", "Между актов", "Флаш" и уже после первого произведения поняла, что она - самый лучший писатель. Жаль, что она не получила Нобелевской премии.

0

2

госспадей.. :sceptic:  тема была бы куда актуальнее, назови ее "ваше любимое блюдо в постели"

0

3

Масечка написал(а):

Вообще я влюбилась в нее, когда посмотрела фильм "Часы".

Может отсюда вывод об ориентации :offtop:

0

4

Михал Афанасьевич Булгаков - Мастер и Маргарита! Это самое любимое, чуть ли не наизусть знаю!

0

5

Wenaiar написал(а):

Михал Афанасьевич Булгаков - Мастер и Маргарита! Это самое любимое, чуть ли не наизусть знаю!

А я знаю )))Читано перечитано стопятьсот тыщ раз.....И еще была на квартире №50....

0

6

Красотка написал(а):

Может отсюда вывод об ориентации :offtop:

:offtop:  вывод был сделан на несколько лет раньше  :glasses:

DevilishDyke написал(а):

госспадей.. :sceptic:  тема была бы куда актуальнее, назови ее "ваше любимое блюдо в постели"

Я готовлю только по праздникам, а вот читаю всегда  8-) . А кто Ваш любимый писатель?

0

7

Красотка написал(а):

А я знаю )))Читано перечитано стопятьсот тыщ раз.....И еще была на квартире №50....

блиииин, завидую, вот хотелось бы когда-нибудь побывать и на Патриарших и на квартире. Ну ничего, перееду в Питер, съезжу в Москву...

0

8

Омар Хайям)

0

9

Меняюсь я - меняются мои литературные предпочтения. Когда-то был "пройден" Умберто Эко, и Довлатов... Сейчас Бормор любимый )

0

10

шекспир и гете, они написали умопомрачительные вещи

0

11

У меня любимейший- Генри Миллер и, если уж обмолвились о Шекспире, то я назову Софию Парнок. К ним же еще проклятые поэты-Рембо, Ренье, Бодлер и Малларме.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Чтиво » Кто ваш самый любимый писатель?