Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Кака вы относитесь к MtF


Кака вы относитесь к MtF

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ева написал(а):

Если бы я узнала, что моя девушка транссексуал…..то это ничего не изменило бы…

а чтобы из прошлого вашего любимого человека могло бы поменять ваше отношение к нему?

0

22

Ленка написал(а):

губки крашены,попкой виляет в разные стороны,юбчонка,шпильки,сама мисс женственность,Но видно парень!

родился вопрос что именно было видно как доказательство того что парень))

0

23

Видимо что-то торчало из-под юбчонки))))))))))))))))))))))

0

24

Прошлое это прошлое оно меня не касается…я люблю и на этом точка….единственный мой минус –ревность…сильная, непреодолимая…ни знаю, что лучше знать или нет….

0

25

саботаж написал(а):

родился вопрос что именно было видно как доказательство того что парень))

кстати, хороший вопрос!

Красотка написал(а):

Видимо что-то торчало из-под юбчонки))))))))))))))))))))))

эммм, знаешь, если говорить серьезно, то это должен быть совсем чайник в деле кросс дрессерства, чтоб у него торчало что-то из под юбчонки! а так конешн шутка оч даже здоровая и улыбающая, спасибо, что улыбнула!
Ну уж простите мне мою дотошность, ну вот такая я дотошная, ничего с этим не поделать, натура такая!  8-) 8-) 8-)

0

26

Ева написал(а):

.единственный мой минус –ревность…сильная, непреодолимая

насколько сильно вы не уверены в себе? настолько, насколько сильна ваша ревность? боитесь что кто то, с кем общаецца ваш любимый человек, окажецца лучше вас в чем то?

0

27

Ева написал(а):

ревность…сильная, непреодолимая…ни знаю, что лучше знать или нет….

ну раз уж человек выбрал вас, то на это были веские причины, тогда какой смысл ревновать? Скажу честно, ревнивые люди, которые мне встречались в жизни, были не уверенные в себе люди. Я не утверждаю, что это справедливо для всех, все го лишь говорю свои наблюдения. Ну а вообще, раз уж такая вещь в вашей жизни присутствует, то мне кажется, что стоит переосмыслить кое какие вещи в жизни и бороться со своими отрицательными качествами. Так что желаю удачи, если когда-нибудь будет принято такое решение!

Ева написал(а):

Прошлое это прошлое оно меня не касается…я люблю и на этом точка…

А за это, ну просто 5 баллов!  :cool:

0

28

Мне не важно как человек выглядит, лесби, би, натурал, трансексуал, трансвестит, гей... Главное какая у него душа, его внутренний мир. Столько много в этой теме информации прочитает, что всё в голове уложиться не может  %-)

0

29

лично меня раздражает, но этому в общем-то есть логичное обьяснение - во первых первый трансексуал которого я когда либо видела был(а) больной на всю голову(дважды побывал в дурке, не знаю, может до дурки все еще не так плохо было, но я познакомилась с ним уже после), еще одна вещь которая раздражает - толпа знакомых трансвеститов, для которых женщина это стерва с тонной макияжа

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » О Другой Нестандарстности » Кака вы относитесь к MtF