Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Секс - когда вас>2


Секс - когда вас>2

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Звук написал(а):

Как раз ребенок более самостоятелен и не зашорен в принятии решений нежели взрослый, который скован уже рамками.

ребенок не зашорен вне всяких сомнений,однако ребенок не может самостоятельно принимать решений,потому что он мал....

Звук написал(а):

ТОлкьо ребенок умеет радоваться жизни - взрослому это чуждо.

Ну Вы уж совсем перегнули палку,мой категоричный визави))) И вообще Вы меня уводите в сторону абсолютно противоположную от начала нашего разговора)))

Звук написал(а):

жить ради других не ценя себя и не давая себе радости - как то это все мервто выглядит.

Боги,а это из чего вывод??? Вас прям-таки швыряет из стороны в сторону))) Если я скептик в каких-то вопросах,а в иных даже циник,это не значит, что я не умею радоваться жизни)))Я ж говорила аккуратнее с выводами,промажете))И оказалась права,как обычно)

0

62

Красотка
Вы абсолютно правы. Давайте не будем отклоняться от темы)

0

63

Звук написал(а):

Вы абсолютно правы.

как всегда)))
Вернемся к нашим баранам))) То есть к групповому сексу))) У Вас был опыт подобный???

0

64

Конечно нет) Причина тому - не слишком лобьшой сексуальный опыт. - В общем - обычно то не много было  а тут такое) Да и живу скажем так в давольно своеобразной полудеревенсокй местности. Скажем так - тут особо таких вариантов нет.
Не скрою - хотелось бы попробовать. Я вообще по натуре - экспеременатрор и люблю пробовать новое (в разумных пределах конечно).
Не думаю что ктото остался бы обделенным в данной ситуации, буде она возникла бы) Причины быть в этом уверенному - есть)
Но и с первыми встречнми в пастель бы не полез - скажем так - чистая физиология для меня слишком бесцветна. Удовольствие партнера (партнеров: ) - дает мне больше нежели свое. А когда человек знает тебя практически так же хорошо как ты его - можн одаже поймать свое удовольствие, отраженное от него. Ну это примерн окак чувствовать отношение человека к тебе только сильнее)
Посему - если удовольствие получат мои партнеры - я тоже его получу.) Ну и после - собственный оргазм - как завершение - )

0

65

Звук написал(а):

Но и с первыми встречнми в пастель бы не полез - скажем так - чистая физиология для меня слишком бесцветна.

Ну а если бы это была привлекательная подружка Вашей девушки,тогда попробовали бы???

Отредактировано Красотка (2009-05-08 21:29:45)

0

66

Красотка написал(а):

Ну а если бы это была привлекательная подружка Вашей девушки,тогда попробовали бы???

Отвечу сейчас - Да и вы подумаете : "Понятно - мужчина)".
Отвечу - Нет, подумаете: "Обманывает)"
Так что же мне сказать?) Правду - скажете вы)
А правда в том - что Да, если этот человек будет мне знаком и я его буду чувствовать.
Я не скрываю - при виде стройных ножек и симпатичнйо попы, да еще если стиль в одежде со вкусом - будет име тьместо эррекция) Но я и не пытаюсь бороться с гормонами.) Как встал, так и успокоится) Хотя такая реакция была раньше) Сейчас уже спокойнее - лишь в мыслях промелкнет чтото эротичное)
Скажем так - если моя девушка предложит мне втроем со своей симпатичной подружкой и эта поджружка будет иметь у меня какойто резонанс - Да соглашусь. Если человек будет незнаком то без знакомства - Нет. И тем более Нет если бевушка предложит с двумя своими симпатичными подружками а сама в этом время участвовать не будет.
А если будет как впервом варианте...) Думаю, мы займем ее подружку) - когда всего (ну или почти всего,) в два раза больше - можно придумать намного больше)

0

67

Звук написал(а):

Отвечу сейчас - Да и вы подумаете : "Понятно - мужчина)".Отвечу - Нет, подумаете: "Обманывает)"Так что же мне сказать?) Правду - скажете вы)

Я Вам не мешаю???)))))Сложилось полное ощущение,что я могу даже и не говорить,Вы все проговорите за меня)))))Это так мило ))

Звук написал(а):

Если человек будет незнаком то без знакомства - Нет

Ну так познакомиться дело нехитрое))) Теплый вечер в компании очаровательных барышень за бокалом вина и вот вы уже знакомы))Что может быть проще?)))

Звук написал(а):

(ну или почти всего,)

Хорошая оговорка,вовремя...я уж прицепиться хотела)))

0

68

Красотка написал(а):

Ну так познакомиться дело нехитрое))) Теплый вечер в компании очаровательных барышень за бокалом вина и вот вы уже знакомы))Что может быть проще?)))

Бывает так, что чтобы почувствовать человек - хватает пары минут, а бывает - и года мало.

0

69

Звук написал(а):

что чтобы почувствовать человек - хватает пары минут

Это опять из женских романов))
Это как и со страстью...либо есть либо нет.....ну то есть либо чувствуешь либо нет....
родился вопросик))Сколько Вам лет?

0

70

Красотка написал(а):

Это опять из женских романов))

Из ваших постов могу предположить что вы неплохо знаете содержаине этих самых романов - сам никогда не читал:) (в детстве читал очень много фантастики - но как вариант - вместо романов сойдет,)

Красотка написал(а):

родился вопросик))Сколько Вам лет?

А вы слышали пословицу:  Умен не по годам - самому сорок а ума как у пятилетнего?)
Будем считать что я не соответствую своему биологическому возрасту - поверьте на слово. Но если все же так интересно - не сильно меньше чем вам)

0

71

Звук написал(а):

Из ваших постов могу предположить что вы неплохо знаете содержаине этих самых романов

Читала в пубертате)))Нравились сцены эротические)

Звук написал(а):

Будем считать что я не соответствую своему биологическому возрасту - поверьте на слово. Но если все же так интересно - не сильно меньше чем вам)

Вспомнила...я уже задавала этот вопрос и Вы точно так же, вильнув хвостом ,ушли от ответа.....Как барышня ей-Богу)))

0

72

До такой степени пресыщения, когда возможен третий в постели, я еще не доходила )))

0

73

Астра написал(а):

До такой степени пресыщения, когда возможен третий в постели, я еще не доходила )))

Все бывает в первый раз :jumping:

0

74

Красотка написал(а):

Все бывает

А я и не зарекаюсь ))

0

75

Девушку свою не позволю никому постороннему трогать... Убью всех  :angry:  Я в наш мирок не пущу никого. И вообще я жутко ревнивая и собственница, как в принципе и девушка моя... Пока есть любовь, посторонним нет места... Даже вот представить картину: Ж+Ж которые любят друг друга и какая нить симпотичная им особа. Естесственно любовь чувство намного сильнее, чем симпатия => Ж+Ж будут уделять друг другу большее внимание, т.к. они любят друг друга, а 3-яя им просто симпатична. В итоге она все равно останется лишней. А если их всё же потянуло на других то это уже не любовь... Мне хватает любимой, и речи о третьем в сексе даже не может идти...         
Конечно если любви нет то можно и разнообразить сексуальную жизнь и встоем и вчетвером...  Но в любви есть только 2 человека. А третий был, есть и будет лишним!

0

76

Секс втроём вполне допустим, пока ещё нет любви. Просто ради удовольствия и нового опыта (если девочки чистые и хорошие). Но когда пришла любовь – только с любимой! После того как я встретила мою Таню, о сексе с кем-то ещё я даже думать не могу. Она для меня ВСЁ. На этом форуме её нет, но я всё равно хочу сказать: «Танюша, солнышко моё, спасибо тебе, что ты появилась в моей жизни!»  :love:

Отредактировано Miroslava (2023-01-14 11:21:24)

0

77

меня посещали пробовала и я поняла что вдвоем лучше ,потому что только вдвоем бывает секс ,когда есть увлечение чувства,а втроем такого не бывает,конечно и вдвоем секс без этого бывает,но только вдвоем с этим бывает

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Секс - когда вас>2