Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Ничто так не красит женщину, как гидроперит)


Ничто так не красит женщину, как гидроперит)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много анекдотов про блондинок и их интеллектуальные способности))) Вот интересуюсь все ли так думают))Жду мнений,дорогие дамы!

0

2

хм.. знаю Марлен Дитрих была блондинкой.. вот это индивидуальность, неповторимость, вкус. а щас что? пфф нет вы тока посмотрите на этих пережженых блонди ничем не отличаюца друг от друга.
http://s52.radikal.ru/i137/0905/0d/f1f816946f1b.jpg

0

3

Спасибо,дорогая ....посмеялась от души)))))))Очаровательные имбецилки))))

0

4

Блондинка приходит в магазин и видит нехнакомый предмет. Спрашивает: - Что это?
Ей говорят:
- Термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным. Она его покупает, на следующий день идет с ним на работу. Показывает сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Ее спрашивают:
- А что у тебя в нем?
- Две чашке горячего кофе и мороженое.

+1

5

Страх, какой…ну и дамочки…

0

6

DevilishDyke, какой ужасть! мдяяя, это действительно страх, да и только!

0

7

Боже мой!!! Позор какой! :huh:

0

8

Красотка написал(а):

Много анекдотов про блондинок и их интеллектуальные способности))) Вот интересуюсь все ли так думают))Жду мнений,дорогие дамы!

Ну на самом деле есть много блондинок, которые по интеллекту ничуть не отстают от брюнеток, а то ещё и выше уровнем чем другие. Дело не в цвете волос, а в воспитании и в куче других факторов.

А дамочки, которые на фото, всего лишь напились и прикалываются.. Как будто брюнетки и шатенки не делают таких фоток)))) Смешно просто)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Я совершенна! » Ничто так не красит женщину, как гидроперит)