Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Кто умеет играть на гитаре?!


Кто умеет играть на гитаре?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу научиться играть...учусь самостоятельно,но продвижения небольшие. Стоит ли позаниматься с преподавателем и взять пару частных уроков, дайте совет?! или, может,кто поможет с этим? :(

0

2

Harpik
да конечно лучше с преподом)можно даж не с профи а-ля муз школа а просто с тем кто сам играет)а тут не поможет никто буковками то не напишешь)

0

3

Смотря как хотелось бы научиться играть.
Если для игры в компании то три аккорда выучить не сложно, думаю тут особого слуха иметь не надо. Ну а если в процессе выяснится что есть музыкальный слух - можно будет и большему учиться) Тут все дело в желании.
Хотя все же немного слуха наверно необходимо. (Вот у меня его практически нет, посему музыкальные инструменты для меня недоступны. Но даже при этом кое как звенет ьструнами я бы мог научиться, но боюсь это будет ужасно.)
А в вашем случае... пробуйте, думаю попытка не пытка)

Отредактировано Звук (2009-02-04 20:23:50)

0

4

Звук
зря боишься гитара ужасно звучать не может)даже полностью расстроенная на капроне)

0

5

Я логик, и искуства для меня доступны лишь в созерцательном виде, увы) Ну если не считать искуством цифры и машины)

0

6

спасибо...значит буду искать препода...может у меня еще и не все потеряно.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Кто умеет играть на гитаре?!