Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос к натуралам

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

zessan написал(а):

Я говорила об этом аспекте только лишь для того, чтобы обьяснить, из чего сложилось мое представление о возможном наличии бисексуального партнера-мужчины в моей жизни. Да, опыт мал, только ведь я и не претендую на истину в последней инстанции,  это даже не моя точка зрения или мнение, а мое внутреннее ощущение.

так у вас даже своего мнения нет, ну это канеш оч умно. складывать впечатление о людях из фильмов и рассказов кого-то. и не внутреннее ощущение а стереотипичное предубеждение.

zessan написал(а):

Если упростить мою мысль - я не стала бы встречаться с парнем-бисексуалом, мотивирую тем, что постоянно буду знать о его потребности в других отношениях и мне это неприятно.

а с девушкой би вы никогда и ни за что в жизни не стали бы встречаться?)

0

42

zessan написал(а):

постоянно буду знать о его потребности в других отношениях и мне это неприятно.

вы хотите сказать, что если девушка би встречается с девушкой то ей всё время будит не хватать в тоже время парня? и наоборот?

тут я с вами не соглашусь.. если я люблю человека не зависимо от его пола, то мне больше никого не надо в этом мире. Исходя из вашего поста можно также сказать про любого человека, что ему в любой момент может надоесть его партнёр и он найдёт себе нового! это не зависит от ориентации и т.д. Что теперь тогда лучше вообще сидеть одной и не с кем не встречаться, абы не уколоться, а то вдруг сбежит?

zessan написал(а):

а в отношениях с бисексуалом - всегда, только лишь потому, что это часть его натуры. Проще говоря, в отношениях с би придется заранее быть готовой к пренебрежению и принимать это, а мне это сложно.

и какая же по вашему мнению часть натуры бисексуалов?
вы похоже вообще мало что о нас знаете и утверждаете такие вещи. Мы такие же люди как и все. Это всего лишь ориентация..сексуальное предпочтение..  Почему именно би пренебрегает отношениями? И о каком пренебрежении идёт речь?
Вообще довольно странная и не правильная точка зрения у вас о нас..

0

43

Девушки, вопрос был "Стали бы вы встречаться с человеком бисексуальной ориентации?". Я бы не стала, потому что некомфортно буду себя чувствовать. Я не считаю вас людьми другого рода, это вы меня отчаянно противопоставляете. Скажите, кто-нибудь стал бы встречаться с парнем, зная, что он склонен к рукоприкладству? Или с алкоголиком? Думаю, никому не хотелось бы жить в страхе или в кошмарных условиях. Я не сравниваю би ни с кем, конечно, только личные качества играют роль, но у меня такой же страх перед тем, что меня все время будут отставлять на второй план.

Regina написал(а):

вы хотите сказать, что если девушка би встречается с девушкой то ей всё время будит не хватать в тоже время парня? и наоборот?

Именно так. Разубедите меня, я слишком мало знаю вас. А тот практически единственный человек, которого я знаю из вашего круга, говорит мне именно это.

DevilishDyke написал(а):

а с девушкой би вы никогда и ни за что в жизни не стали бы встречаться?)

Говорю о парнях только потому, что с девушками у меня никогда никаких отношений не было. Разумеется, разницы нет в этом контексте. И с девушкой-би отношений бы не было.

0

44

Красотка написал(а):

где Вы нахватались этой пошлятины непонятно

:blush:
zessan

ну скажи это разве не чувство собственничества и ревность? да и обжечься боишься в отношениях, и признай не то что с би но и с натюрель мальчиками, так что дело не в ориентации а?

0

45

Классический пример. Человек пугается всего, что не понятно. И вместо того, чтобы разубедить или объяснить..., проще отогнать.

zessan, если человек любит вас, разве вы станете в нем сомневаться? А если любовь уйдет, станете ли вы его задерживать? А если не станете - так зачем сомневаться?
Любимому надо верить. А если он уйдет - так ли важно к кому? К ней, или к нему? Или так будет обиднее? Тогда это скорее жалость к себе - что тебе предпочли человека одного с собой пола.
Сомневаться в любимом - на мой взгляд мелочно и нечестстно как-то.

В обществе есть стереотип - Би - сексуальноозабоченные люди и им нехватает секса с людми противоположного пола потому они кидаются на все что движится. (Такое мнение кстати в лесби-среде периодически проскакивает). Я тут и от лесби слышал слова о двуличии Би.

Но с таким же успехом можно осуждать дайков за то что они дайки. Или что 35-летняя женщина встречается с 22-летним парнем.

0

46

zessan написал(а):

Скажите, кто-нибудь стал бы встречаться с парнем, зная, что он склонен к рукоприкладству? Или с алкоголиком? Думаю, никому не хотелось бы жить в страхе или в кошмарных условиях.

zessan написал(а):

Я не сравниваю би ни с кем

Ничего себе не сравниваете.......я в легком шоке.....

zessan написал(а):

страх перед тем, что меня все время будут отставлять на второй план.

А это уже голубушка зависит исключительно от Вас......Станете незаменимой и никто не посмеет оставить Вас на вторых ролях....Побольше уверенности в себе и все сразу станет намного лучше,поверьте,говорю как врач)))
саботаж,а что это ты краснеешь??? Ты что ли научила пошлятине???)))Вот так и делают выводы натуральные барышни о БИ и лесби,получив неверную инфу,а мы тут барышню распяли практически,а оно вот оно что на самом-то деле)))

0

47

Regina написал(а):

вы хотите сказать, что если девушка би встречается с девушкой то ей всё время будит не хватать в тоже время парня? и наоборот?

это мое личное мнение было основанное на моем личном опыте. касаемо исключительно сексуальной стороны вопроса) и не то что постоянно нехватать, но все же обязательно будет этот момент когда захочется мальчика.

0

48

Звук написал(а):

Я тут и от лесби слышал слова о двуличии Би.

И тогда тоже были дикие баталии на эту тему,я тоже помню))

0

49

Двуличие - это когда встречаешься сразу с двумя а замуж-женишься на третей (или третем).
Не могу толком (да и не хочу) обьяснять почему но лично мне кажется - быть Би - здорово.)

Легенда гласит что когдато люди были сросшимися подвое. И были эти существа всесильны и всемогущи и безмерно счастливы. И гдето половинки были мужская и женская, а где то только женские а где то только мужские. И боги решив что нельзя людям иметь столько силы - разделили их. И вот теперь люди должны искат ьсвои поетряные половинки - если найдут снова станут самыми счастливыми и могучими созданиями.)

Может я что и немного не так рассказал, но общий тон думаю выдержал)

0

50

Звук написал(а):

zessan, если человек любит вас, разве вы станете в нем сомневаться? А если любовь уйдет, станете ли вы его задерживать? А если не станете - так зачем сомневаться?

Это все общие слова, а в действительности - сомневаемся, и боимся, и ревнуем.
саботаж
Возможно и так.

0

51

Звук написал(а):

Двуличие - это когда встречаешься сразу с двумя а замуж-женишься на третей (или третем).

Это уже не двуличие,а паранойя))))

0

52

zessan
Вобщем подведу итог мы хорошие а ты нас носом в лужу))) и вопрос если в паре би двуличные то как они могут быть не такими в общении и дружбе? либо есть либо нет. а раз так то спасибо за лестные отзывы)

да все я поняла все я знаю

0

53

Zеssаn, а вы когда нибудь любили по настоящему? Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла. Это я к чему? Если любишь, то то кем является этот человек, отходит на задний план, а если и не отходит, ты все равно его любишь, потому что это любовь, и ты все равно желаешь быть только с этим человеком, даже если но би

0

54

zessan написал(а):

Это все общие слова, а в действительности - сомневаемся, и боимся, и ревнуем.

Я считаю, что если действительно любишь человека, то никогда не будешь в нём сомневаться. А чтобы вас не ревновали не надо давать повода, тогда и страх потерять будет значительно меньше. Да и вообще любые отношения строятся на доверии и понимании.. а если этого нет, то какая уж тут любовь?))

zessan написал(а):

А тот практически единственный человек, которого я знаю из вашего круга, говорит мне именно это.

Вообще-то нельзя судить о всех по одному! Это всё слишком индивидуально. Кому-то не хватает одного, кому-то другого.. и делать из мнения одного человека какие-то выводы глупо..

0

55

саботаж написал(а):

все от человека зависит естественно, но если отбросить эмоции то мне кажется парень стал бы а вот девушка нет. ну хотя бы потому что мальчиков лес-тема притягивает, а девочек гей-тема отталкивает)плюс мужское самолюбие радуется)

Почему бы и нет?.. Знаю девушек, которые встречались бы и с геем, если влюблены и он не против. А насчет того, что "девушек гей-тема отталкивает".. тоже далеко не всегда. Многие вообще считают геев лучшими друзьями, многих привлекает манерность, и тд.

0

56

Total, привет. можно познакомиться?

0

57

Танюша, а тож, всегда к вашим услугам)Пиши в личку мне)

0

58

Total, ей ей асторожней мне тама)))

0

59

Не флудим.

0

60

:offtop:

саботаж написал(а):

Total, ей ей асторожней мне тама)))

Я вроде вылечила ревность :sceptic:

0