Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки


Соблазнение натуралки

Сообщений 61 страница 80 из 115

Опрос

Считаете ли вы, что лесби может соблазнить натуралку?
Я лесби и считаю, что это возможно

36% - 4
Я лесби и считаю что это невозможно

0% - 0
Я би и считаю что это возможно

54% - 6
Я би и считаю что это невозможно

9% - 1
Я натуралка и хочу чтоб меня соблазнила девушка

0% - 0
Я натуралка и хочу ею и остаться

0% - 0
Голосов: 11

61

Regina написал(а):

И не смотря на это считаешь себя 100% натуралкой?? по моему в таком случае, если ты так считаешь или если иногда у тебя это происходит с девушками, то ты уже не можешь так прямо утверждать что ты вот категорически 100% натуралка.. значит что-то бисексуальное уже присутствует.. т.к. все мои подруги и знакомые натуралки считают это вообще не приемлимым для себя.. =))

Считаю себя натуралкой, потому что никогда не испытывала никаких чувств к девушкам, по крайней мере таких, которые испытываю к противоположному полу. То есть с чисто психологической точки зрения считаю себя натуралкой. А насчет "поцеловаться с девушкой" - было несколько раз с подругой, но целовала я ее не потому что было сексуальное желание или влечение, а просто потому что близкий человек..ну и алкоголь ударил в голову)) при поцелуе не было ни прияно, ни неприятно.. просто никаких чувств. Почему натуралки целуются с подругами?(при условии, что они действительно натуралки) Я считаю, что просто иногда не хватает вот этого самого от парней, не хватает понимания, близости, тепла, ласки и тд...и тогда на помощь приходят близкие подруги))))) А то что многие не стали бы этого делать ни при каких обстоятельствах - потому что разные взгляды на одно и то же у разных людей, кто-то более лоялен, кто -то менее..

0

62

А вот у меня очень запутанная история...Я люблю свою преподавательницу и если я ее не вижу-для меня день превращается в ад!!!!Хочу быть с ней,но не знаю как признаться,боюсь остаться непонятой...Хотя у меня есть подозрения,что она ко мне что-то чувствует,по крайне мере она подает незначительные знаки в этом плане,но так ли я их толкую???Может у кого-то были похожие ситуации...Как быть?помогите....Ну а знаки такие:то как бы случайно грудью прикоснется,то случайно мою заденет,поправляет волосы(за ухо заводит),иногда темы заводит на сексуальный лад...а когда-то вообще сообщила,что в молодости хотела быть мужчиной,по коленке гладит...ну в глаза смотрит как-то по иному.В общем много всего такого мелкого,но значительного для меня!!!Но сами понимаете,когда так происходит,да еще и с любимым человеком-земля из под ног уходит!!!)))Я то держусь,пока себя не выдаю,хотя когда-то я ей говорила,что не против заниматься этим с девушкой и она ничего против не сказала.Можно это понять как- то по поведению?И вообще,мне что-то светить с ней???

0

63

Попробуйте сделать для нее что то... Цветы подарить, пригласить вечером куда-нибудь, может еще что-то. И вам уже немного понятнее станет, но мне кажется, что она будет не против

0

64

Спасибо Попробую.Просто немного побаиваюсь:вдруг откажет,а я как дура буду выглядеть.

0

65

Так ижизнь пройти может. Если каждый раз бояться жить - можно упустить чтото очень важное.
Не бойтесь делать ошибки. Ошибок не допускает лишь тот, кто ничего не делает.)

0

66

это правильно конечно...но я не переживу стыда,если не окажется так,как я думаю.неужели по поведению это никак не узнать???

0

67

Внешняя атрибутика? Кольца на больших пальцах, стиль одежды и стиль поведения. Но это далеко не всегда ярко выражено. Думаю все что вы могли бы узнат ьиз поведения - вы уже знаете.
Доподлинно ответ на этот вопрос будет получен лишь если вы спросите напрямую.
Приглашение в кафе, ресторан, алкоголь. Цветы сразу думаю могут насторожить если ничего подобного нет.
Но если поставить вопрос по-другому - вот если она ответи что она натуралка - неужели вы не попытаетесь что либо изменить? Так легко откажетесь?
Думаю, попытка не пытка все равно. В конце концов ее можн оспровоцировать на первый шаг - поцелуй например. И вот тут пригодится и кафе и алкоголь и тд и тп)

0

68

да,интересно...было бы здорово,Если все так было бы легко...хотя помню как-то мы ходили в ресторан на концерт и она меня даже кормила со своей вилки.Это были лучшие моменты в моей жизни,но все дальше так осталось намеками,а нового пока я ничего не узнала.(((

0

69

Давайте возвратимся к первоначальному вопросу:

считаете ли вы что можно соблазнить натуралку? И если да, то как? Расскажите вообще о ваших отношениях с натуралками.

Ммм, я не совсем понимаю суть этого вопроса: соблазнить ради спортивного интереса это одно. А вот если возникли чувства не к теме, а к натуралки и ты хочешь ее, подчеркиваю, добиться, то это дело другое!
Спортивный интерес и не знаю, там какая-то тетрадочка, где записываются имена и количество сооблазненных натуралок (утрирую конечно, но все же), помоему - это не хорошо как-то, и к теме это как-то относится слишком косвенно. Это больше похоже на кукую-то субкультурную глупость.
Это что-то вроде того: я ставила своей подружке сто-пятьсяот раз металл, и наконец она заинтересовалась, отказалась от попсы и стала металлисткой. Ну ж извините, вот у меня такое чувство сложилось от фразы: сообладнение натуралки.
Другое дело, когда человек тебе нравится, у тебя есть какое чувство влюбленности, ну и тому подобное, тогда есть желание добиться этого человека. Сделать все так здорово и красиво, чтоб в конце концов вы были вместе! Мне встречался такой пример. Ну и на счет этого скажу, что у всех по разному бывает, у кого-то это при определенном старании и умении себя вести возможно, у кого-то нет. Как то, так и другое мне встречалось. Поэтому все зависит от человека.

0

70

так что именно хотите этим сказать?что тем,кто в них влюблен надо вести себя по иному???а если субординация не позволяет....я ведь ученица,а она учитель,вот в чем загвоздка,но ведет себя по меньшей мере странно!

0

71

Lolito4ka, из за чвоей одержимости ей, вы можете трактовать ее поведение и малейшие, даже самые обычные знаки внимания как нечто большее в вашу сторону. через микроскоп же смотрите на нее. аккуратнее смотрите, а то глупость сделаете какую нибудь, потом поход в школу окажецца пыткой унизительной.

0

72

Я школу очень давно уже закончила)))))))))))))а насчет микроскопа вы правы,я  уже в порывах ревности говорю чепуху и веду себя по-идиотски!!!!

0

73

Lolito4ka написал(а):

но ведет себя по меньшей мере странно!

В чем странность,расскажите...очень интересно

0

74

Lolito4ka написал(а):

Я школу очень давно уже закончила))))))))))))

про поход в школу это был сарказм. сколько вам лет, Lolito4ka? простите уж за нескромный вопрос.

0

75

мне 22 года,а странность поведения заключается в следующем:легкие прикосновение,нежный взгляд,всякие двусиысленные фразы(как будто намеки-как то сказала,что в молодости хотела быть мужчиной),ну и т.д.

0

76

Lolito4ka, вы можете трактовать любые ее фразы не совсем обычные и хоть чуть попахивающие ГОМОстью как нечто весомое и в свою пользу. но это лишь желание ваше.
давно вы в тему эту не заходили, а раз она до сих пор актуальна для вас, значит никаких продвижений нет. да и фраз двусмысленных тоже новых нет.
легкие прикосновения это знаете такая вещь, женщины в общении часто и даже очень касаются друг друга и ничего в этом нет такого особенно, просто эмоциональность женская.
нежный взгляд значит.. ну это вам может так казаться что он нежный, а он просто неагрессивный и не недовольный)

0

77

я соблазнила натуралку, но кажется это было дело лишь времени и я оказалась тем человеком, с которым ей понравилось общшаться а, а потом и спать )

0

78

спасибо большое всем за участие и поддержку!!!

0

79

Всем привет!
У меня вот такая, возможно похожая на чью-то, ситуация. Долгое время я жила за границей, приехав сюда, даже и не расчитывала на близость с какой-то девушкой (тем более своей подругой, которую хотела давно), ну вы понимаете, наше общество еще все-таки не готово к этому. Так вот у нас с ней на одной из вечеринок как-то попьяни что-то закрутилось, потом все повторялось, но опять же по-пьяни, потом как-то мы проснулись вместе, плохо припоминая, что происходило прошлой ночью. Но трезвыми никогда этого не обсуждали. Может была моя ошибка, что я никак не действовала. Она в гражданском браке, двое детей, муж был тогда в отъезде и мы могли фестивалить свободно и где угодно. Потом он вернулся, но она продолжала мня давать далеко не косвенные намеки на свое одобрительное отношение к однополой любви и даже говорила, что ее муж не против типа. Беда в том, что на трезвую голову я не могу с ней поговорить о своих чувствах к ней, как-то язык прилипает к нёбу и все тут. А мне бы очень хотелось с ней более серьезных и длительных  отношений. Мужа своего она не любит, у них что-то на грани разрыва, а после моего очередного приезда я узнала, что у нее случился нервный срыв из=за чего-то там и она теперь ударилась в веру. Так вот ей там батюшка типа наговорил не спать ни с кем, и она даже с мужем не спит, и вообще зареклась впредь не спать с человеком без любви к нему. Тема алкоголя естественно отпадает, так что прошлые варианты - подпили и погнали - уже не прокатят. Так вот как мне быть с ней? Как мне узнать, что она все же не против быть вместе (если это так). А тут еще и церковь против гомосексуальности! HELP!
А что касается темы (чтоб не выглядело, что я тут просто нафлудила), то соблазнить реально практически любую самую натуральную натуралку, вот только будет это одноразово и скорее всего под этимhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif делом, а вот можно ли добиться ее на долгое время? И вообще, народ, подскажите кто что думает по моему поводу, что делать?

0

80

Здравствуйте, девушки! Помогите, пожалуйста, советом. Слышала не раз, что при соблазнении натуралки необходимо взять на себя мужскую роль, стать её "бойфрендом". Так ли это? Как вообще вести себя с натуралкой, чтобы добиться её расположения?

Отредактировано Belle Tramp (2009-11-21 15:50:22)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки