Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки


Соблазнение натуралки

Сообщений 41 страница 60 из 115

Опрос

Считаете ли вы, что лесби может соблазнить натуралку?
Я лесби и считаю, что это возможно

36% - 4
Я лесби и считаю что это невозможно

0% - 0
Я би и считаю что это возможно

54% - 6
Я би и считаю что это невозможно

9% - 1
Я натуралка и хочу чтоб меня соблазнила девушка

0% - 0
Я натуралка и хочу ею и остаться

0% - 0
Голосов: 11

41

ReginaДа, мы очень близкие друзья. "Это"( :-) ) было не  "по пьяни", в довольно нервной ситуации. Инициатором была кажется она, но с уверенностью ответить не могу

0

42

zessan написал(а):

то я не вижу никакого риска, я не крокодил, чтобы меня бояться.

Пятерка с плюсом)))) Офигительный ответ,браво!

Regina написал(а):

тем более не каждая би рискнёт даже при очень сильном желании боясь получить не ту реакцию, которую хотелось бы..

Надуманные страхи,на мой взгляд.....от растерянности еще никто никого по морде не бил)))

Regina написал(а):

я всё таки думаю, что если натуралка знает, что к ней чувствует подруга, то когда она будит готова и если захочет попробывать то она сама даст об этом знать или намекнёт..

Ха ха три раза....фиг она даст знать,потому что не будет знать каким макаром это сделать......страааааааааааааашшшшшнннннннннннноооооо жеж))
Да и потом в свете своей натуральной натуральности она не сможет пойти на попятную и сказать о своих желаниях)

0

43

Красотка
=))))))))))))))))))))))

Красотка написал(а):

фиг она даст знать,потому что не будет знать каким макаром это сделать

хех)) да смешно получается.. если обе вроде как и не против попробывать и в тоже время обе чего-то бояться или накручивают себя)))

Красотка написал(а):

а и потом в свете своей натуральной натуральности она не сможет пойти на попятную и сказать о своих желаниях)

ты в этом так уверенна?)) может скажет?))

Я пол года думала на тему рискнуть или нет поцеловать свою лучшую подругу, от которой просто с ума схожу. Она знает о моих чувствах, а я боялась реакции и поэтому несмотря на кучу подходящих моментов так и не могла решиться. Думала вообще этого никогда не будит. И вот в один прекрасный день перебрав немного с алкоголем она сама мне предложила поцеловаться, причём мы находились в каком-то баре.. Воот так и получилось))) Причём наши отношения стали ещё крепче.. На не традиционные темы говорим свободно, без всяких преград..  Жаль только, что больше дружбы у нас никогда нечего не будит =((

0

44

Regina
Мне давно интересно, ты всегда ждешь разрешения\предложения для поцелуев?)

помнится меня подобные деликатности бесили в юном возрасте) после вопроса "можно я тебя поцелую" внимательный поклонник мог рассчитывать исключительно на вид со спины)) если человек не хочет с вами целоваться и в мыслях у него этого нет, то у вас и не получится ничего, а если желание обоюдное так нафиг спрашивать))

мда а однажды меня человек спросил можно я тебя раздену))

0

45

саботаж написал(а):

Мне давно интересно, ты всегда ждешь разрешения\предложения для поцелуев?)

=)) нет не всегда))) вообще-то я этого впринципе и не жду никогда. Просто ситуации разные бывают. Если девушка гетеро, то откуда мне знать есть у неё это в мыслях или нет и обоюдное желание или нет. А проверять получится или нет как-то тоже не вариант. Не хочется выглядеть глупо..

саботаж написал(а):

мда а однажды меня человек спросил можно я тебя раздену))

хахах))) вот это вопросик)) мило)))
и каков ответ поступил??)))

вспомнила как меня как-то один парень в клубе спросил можно ли ему потрогать мою грудь, когда мы танцевали)))))))))))))) я офигела))))

Отредактировано Regina (2009-05-10 01:57:38)

0

46

Regina написал(а):

Если девушка гетеро, то откуда мне знать есть у неё это в мыслях или нет и обоюдное желание или нет.

а ты не думай просто поцелуй и все)мож ты тока приблизишься она сама накинется)

0

47

саботаж написал(а):

а ты не думай просто поцелуй и все)мож ты тока приблизишься она сама накинется)

ну да тоже вариант)) хотя как-то сложно не думать, ну порой это лучший способ)) ну как говорится-"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское"  :glasses:

0

48

Regina написал(а):

Я пол года думала на тему рискнуть или нет поцеловать свою лучшую подругу, от которой просто с ума схожу.

думать полгода это высший пилотаж)))) А че не год или пять лет к примеру)))Неужели больше подумать не о чем?)))А еще мне думается,значит не так уж и хотелось,раз так долго раздумывать надо было)))

0

49

саботаж написал(а):

а ты не думай просто поцелуй и все)

Ну ты научишь плохому щас,барышень)))Все побегут целовать натуралок)))) Ломать им  бедным стереотипы)))

0

50

саботаж написал(а):

а ты не думай просто поцелуй и все)мож ты тока приблизишься она сама накинется)

кстати.. деситьно, почему бы и нет? от настроения тож многое зависит. вот ПМС у барышни и она ничего не хочет, а кончилось наваждение и она сама ждет от тебя первого шага, но боицца. ну и ваще в конце концов попытка не пытка.

0

51

DevilishDyke написал(а):

ну и ваще в конце концов попытка не пытка.

Поделилась бы опытом с девушками :flirt:

0

52

Красотка написал(а):

Поделилась бы опытом с девушками

мой опыт не применим к другим. пусть свой нарабатывают) может одна и та же натурэль на меня напрыгнет, а на какого нибудь другого Дайка не напрыгнет)

0

53

Красотка написал(а):

думать полгода это высший пилотаж)))) А че не год или пять лет к примеру)))Неужели больше подумать не о чем?)))А еще мне думается,значит не так уж и хотелось,раз так долго раздумывать надо было)))

:tired: ну лучше пол года чем не сделать этого никогда.. =) хотелось то очень и сдерживаться тяжело, но я настолько люблю этого человека, что для меня главное просто быть рядом, а если бы я это сразу сделала то могла бы её потерять))

0

54

DevilishDyke написал(а):

кстати.. деситьно, почему бы и нет? от настроения тож многое зависит. вот ПМС у барышни и она ничего не хочет, а кончилось наваждение и она сама ждет от тебя первого шага, но боицца. ну и ваще в конце концов попытка не пытка.

согласна)) просто главное поймать подходящий момент)

0

55

А я познакомилась с девушкой натуралкой, сама она всё детство практически с пацанами провела, и выглядела как пацаночка - короткая стрижка, без косметики)), она мне симпатична была, ну я естественно ей глазки строила  :) Потом решила сказать ей о том, что мне девушки нрав. Она поначалу говорила, что не понимает как так возможно, что ей парни только парни нравятся. Потом я заметила, что она взгляд от меня прячет, когда я на неё смотрю) А как то гуляли, я перепила и начала приставать к ней прям помимо её воли, поцеловать хотела, не получилось т.к. она на 5 лет меня старше и соответственно сильнее на много  :blush: Но, узнав обо мне, она не переставала со мной общаться. А когда звала гулять, я уже сразу предупреждала, что выпью буду приставать) Долго я так клейлась, прижимала талько так :) И в один чудесный день, когда я вновь начала приставать, она все же потдалась, и мы целовались, целовались не отрываясь... В процессе этого поцелуя я начала понимать, что она не оказывает сопротивления, не останавливается и что более она сама начала ко мне тянуться, мы чуть ли зубами не впивались друг в друга!  :blush: После стольких месяцев приставания, это было так... Даже не описать... У меня ноги подкашивались, голова кружилася... Но на следующий день, она сказала, что извиняется, ей стыдно и она перепила. Но это повторялось снова и снова, дошло и до интимной близости))) А сейчас мы уже второй год вместе и безумно любим друг друга... Она для меня ВСЁ, так же как и я для неё... Иногда вспоминаем как всё начиналось... Эх, романтика) :)

0

56

Svetl94ok
да действительно романтика)) повезло тебе, что у тебя всё так получилось и что вы вместе.. к сожалению не всегда так получается, ну некоторым всё-таки везёт вот так вот добиться своей второй половинки)) молодец, что не опустила руки))

0

57

Regina написал(а):

саботаж написал(а):а ты не думай просто поцелуй и все)мож ты тока приблизишься она сама накинется)

ну, "сама накинется", может быть и вряд ли, а вот чтоб сразу пощечину давать, разворачиваться и уходить демонстративно..это тоже глупости.. тем более если хорошая подруга.

0

58

Вот, кстати, о натуралках: есть у меня подруга - натуралка. В общем как-то разговаривали мы с ней как-то о нетрадиционной ориентации, она мне выдала такую вещь, что я была даже удивлена. Говорит, что, да, я могу спать с девушкой, и было такое не один раз, и иногда даже хочется девушку, но я не считаю себя БИ. Для меня нет ничего такого, чтоб быть в постеле с девушкой, но это еще не говорит, что я могу быть би. Вот такие были ее слова! Ну она сама по себе уникальный человек, во всем. А уж в плане отношений тем более!

0

59

Wenaiar написал(а):

Говорит, что, да, я могу спать с девушкой, и было такое не один раз, и иногда даже хочется девушку, но я не считаю себя БИ. Для меня нет ничего такого, чтоб быть в постеле с девушкой, но это еще не говорит, что я могу быть би.

могу полностью подписаться под этими словами)) Тоже не считаю это чем-то сверхъестественным для себя - поцеловаться\переспать с девушкой. И если человек близкий, возможно, будет даже приятно и будет влечение.. но настоящие чувства, настоящая тяга и всякие "головокружения от удовольствия" при близости ток с парнем...

0

60

Favourite написал(а):

Тоже не считаю это чем-то сверхъестественным для себя - поцеловаться\переспать с девушкой.

И не смотря на это считаешь себя 100% натуралкой?? по моему в таком случае, если ты так считаешь или если иногда у тебя это происходит с девушками, то ты уже не можешь так прямо утверждать что ты вот категорически 100% натуралка.. значит что-то бисексуальное уже присутствует.. т.к. все мои подруги и знакомые натуралки считают это вообще не приемлимым для себя.. =))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Соблазнение натуралки