Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Прилюдный поцелуй


Прилюдный поцелуй

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Могли бы вы поцеловать свою девушку на людях?
Да, запросто

50% - 6
Хочу, но стесняюсь

16% - 2
Нет. И вообще не приемлю это

0% - 0
Нет. Но такой возможности не исключаю

33% - 4
Голосов: 12

21

Красотка написал(а):

Все начинаем свое дело по продаже инструкции)))Надо только распиариться как следует))))

ой че нам пиарицца, сначала тут на форуме выложим, народ оценит, потом ктонить еще залезет посмотрит, так и распиаримся потихоньку. гостей то много заходит сюда)

0

22

Ну не от многих,но есть такие люди,от которых надо скрывать.нет,сам поцелуй не вызывает ни отвращения,ни презрения.а когда вижу на улице,стараюсь не смотреть,не влезать,так сказать

0

23

мелкая написал(а):

а когда вижу на улице,стараюсь не смотреть,не влезать,так сказать

и желания нет целовать свою девушку где хочешь и как хочешь. угу.. понятно, только дома оно появляется, когда никого нет, верно?

0

24

Было дело целовала свою Любимую прилюдно…ну а вообще в своем городе стараюсь себя сдерживать мало ли с работы кто – то увидит,…опасаюсь….в чужом городе более себя расслабленно чувствую в этом плане…))))

0

25

Нет,меня может обуять страсть и на улице...а ещё многое зависит от моей девушки.тож всё время боится встретить кого-то знакомого.

0

26

У меня нет бзика,что целоваться только дома,в темноте и под одеялом))) и в автобусе было дело и в парке)))Но это единичные случаи и скорее нет, чем да...

0

27

мелкая написал(а):

Нет,меня может обуять страсть и на улице...а ещё многое зависит от моей девушки.тож всё время боится встретить кого-то знакомого.

значит ты только на девушку свою ориентируешься, если она захочет - значит можно. или нет. если никого знакомого нет рядом то и срасть можно разыграть.
так значит это негативное отношение к проявлению чувств на людях не личностная черта типа культурности, а всего лишь страх, что кто то увидит.? хм.. я было подумала что это наплыв культуры.

0

28

почему то мы относимся к поцелуям в людном месте иначе чем к сексу например там же) в голову ведь не придет чаще всего сексом заниматься на остановке средь бела дня если канеш все нормально с психикой) а в парке на лавочке вечером вполне возможно иногда хотя опять же не для всех. поцелуй по большому счету тот же элемент сексуальной игры. хотя канеш это смотря какой)

а у меня вообще чет желание целоваться пропало последнее время... как там с ричардом гиром только секс никаких поцелуев гг

0

29

как-то моя любимая поцеловала меня взасос да так неожиданно,что я сама обалдела..а как обалдели люди сидящие вокруг нас)))

0

30

А не придает ли это дополнителную остроту?

0

31

Звук написал(а):

А не придает ли это дополнителную остроту?

острота чувствуецца когда есть элемент уверенности в себе, это даже не сочетание страха и уверенности, это некое озорство, нахальство. типа мне пофигу на вас на всех, я буду вести себя как хочу. а когда этого нет, то и огонька нет в поцелуях на людях.
или када вообще не придаешь значение окружению то и поцелуй обычным кажецца на людях, без огонька.

0

32

Нет,я могу проявить какие-то чувства,но вижу,что она не может раскрепоститься.да,это просто боязнь.боязнь неуравновешенных людей может быть.общества нашего...

0

33

мелкая написал(а):

.боязнь неуравновешенных людей может быть

В Вас что часто камнями кидаются???
Я что-то не пойму кого вы все боитесь-то барышни???

мелкая написал(а):

общества нашего...

Из чего вывод что общество не принимает вас ...как-то голословно это все....а потому я возмущен))

0

34

Моя девушка была свидетелем избиения девушки.не знаю,может это район города такой.но быдла(пардон за выражения)хватает.и куда мы против кучи этих пьяных недолюдей?!

0

35

мелкая написал(а):

была свидетелем избиения девушки

а что причиной избиения той девушки была её ориентация, что ваша девушка боится общества?

0

36

мелкая написал(а):

Моя девушка была свидетелем избиения девушки.не знаю,может это район города такой.но быдла(пардон за выражения)хватает.и куда мы против кучи этих пьяных недолюдей?!

быдло собираецца в определенных местах, или у вас в городе по группировки на каждый квадратный километр?

0

37

мелкая написал(а):

и куда мы против кучи этих пьяных недолюдей?!

Пьяными бывают все)) Знаете я что-то ни разу не видела,чтоб на кого-то кто-то бросался просто так....я и сама побаиваюсь пьяной толпы...но я просто прохожу тихонько мимо,не привлекая к себе внимания негативного))) Спросят что-то отвечаю на ходу и ухожу спокойно....так что толпа просто так не агрессивничает,ее надо чем-то зацепить все-таки...Кстати может девушка та,которую избили саам и нарвалась...ведь среди лесби есть довольно агрессивные барышни,не так ли?.....Вобщем тут много аспектов существует,а вообще лучше избегать районов где царят гопники!

0

38

Мне нравится смотреть на целующиеся пары:-) Не подумайте, не рассматривать пристально или изучающе, а просто взглянуть. Настроение повышается почему-то, кажется, это так мило и романтично:-) Но откровенно сексуальные поцелуи на грани меня, наверное, больше раздражают, чем умиляют. И я никогда не видела на улице целующуюся пару девушек,  хотя возможно просто не обращала внимания.

мелкая написал(а):

Моя девушка была свидетелем избиения девушки

Это скорее всего никак не связано с ориентацией девушки.  Поводов ведь множество может быть

0

39

zessan написал(а):

И я никогда не видела на улице целующуюся пару девушек,  хотя возможно просто не обращала внимания.

А я видела и не раз. Один раз в обычном ночном клубе две зажигали, их вроде все заметили, но никто нечего не сказал, видно было как они любят друг друга и за них можно было просто порадоваться, прям улыбку вызывали) На улице частенько вижу как за ручку ходят, обнимаются..

0

40

Красотка написал(а):

Пьяными бывают все)) Знаете я что-то ни разу не видела,чтоб на кого-то кто-то бросался просто так....

Согласна. Я тоже думаю, что просто так нечего не бывает. Сама когда нахожусь в компании так сказать пьяных, то никогда они не цепляются просто так. Конечно бывает, что что-то выкрикнут прохожим ну так чтобы руки распускать никогда не было. Я тоже стараюсь обходить такие места стороной, зачем искать себе лишних приключений на голову?))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Прилюдный поцелуй