Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » менты позорные


менты позорные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Намеренно в топике темы кавычки не поставила. Не выражение а суть. Я совсем не считаю служащих в родной милиции "волками ментовскими" и оч далека от криминального мира, и не думаю что вся наша милиция продажна ну и не о том я. Просто есть те кого иначе не назовешь никак.
Не буду даже перечислять всех случаев в сми освещенных. возмутительно естестна.
Вот реальная картина маслом: иду днем с ребенком, в сквере два ппс точно два деревенских ушахлопа издеваются над колясочником. не буду говорить что он прям белый лебедь, алкаш, попрошайка, почти бомж вечно пьяный. но факт то что два лба на четырех ногах валяют этого безногого и ржут. а рядом кучка молодых нерусских граждан армян или еще кого, ну пацаны лет по 17 стоят и на ломаном русском кричат этим чего ж вы делаете сволочи. фон такой. и мне стыдно стало. я с ребенком я естественно в стороне стояла. а мимо мужики шли здоровые и все молча. а эти два без определения чувствуют что никто и слова не скажет. потому что боимся. дурачьей силы.
А наш участковый или как он еще называется, вобщем по районам прикрепленный сказал мне в личной беседе за сигареткой "и Я так не думаю не сделаешь в нашем государстве. сила бьет силу уважают" обидно люди.

0

2

Мы живем в этой стране. Вот и стоит ли тогда спрашивать - кто виноват?

0

3

Звук
я и не спрашиваю. но почему то такой бардак у нас только. мы совсем бесправные что ли,?

0

4

саботаж написал(а):

я и не спрашиваю. но почему то такой бардак у нас только. мы совсем бесправные что ли,?

У нас в крови наверное четкая позиция " моя хата с краю". Потому, что тем, кто вдруг осознает, что не с краю и пытается что-то сделать- ну что это хорошо для них кончается я видела только в фильмах.

Звук написал(а):

Вот и стоит ли тогда спрашивать - кто виноват?

А по-твоему кто? Система?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » менты позорные