Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Искать или ждать любовь?!


Искать или ждать любовь?!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Вредина больная тема  :tired:  хм...если не взаимная то естессно вот прикинь ты любишь человека а знаешь что он тя нет и ты из-за этого не можешь говорить о своих чувствах о любви  о таких темах ваще....не позволяешь многого...ну а если это взаимная любовь...ОоО...позволю себе эээээ ну опустим)))))))))

0

22

Мы говорим счастье, подразумеваем любовь.

Мы говорим любовь, подразумеваем секс.

Мы говорим секс, подразумеваем разврат.

Мы говорим разврат, подразумеваем других.

Вот почему счастье всегда не у нас, а у других...)

0

23

Nevada написал(а):

прикинь ты любишь человека а знаешь что он тя нет и ты из-за этого не можешь говорить о своих чувствах о любви  о таких темах ваще....не позволяешь многого

Тогда зачем быть с таким человеком? Знаешь что с ним плохо,а без него еще хуже!

0

24

L.P написал(а):

Искать любовь?  Настоящая любовь — это подарок судьбы. А судьба сама найдёт тебя, даже если ты будешь к этому не готов. Искусственно создавать ситуацию, искать кого-то, притягивать чувства за уши, на мой взгляд, — бред чистой воды. Нужно просто жить. Так, как жила всегда, и не пускаться в какие-то метания: Интернет, клубы знакомств, тренинги, поездки к морю, дискотеки и прочая ерунда.  Не стоит забивать себе голову подобными вопросами и пытаться выяснить, где находится идеальное место для знакомств. Даже если вы обнаружите такое место, не факт, что ваша идеальная женщина будет там сидеть и ждать вас.
  А как ВЫ думаете?

я думаю, если не искать, никто тебе на голову не свалиться, надо действовать, а не глазки строить, последнюю девушку я нашла в инете, в жизни я бы никогда не подумала что она лесбиянка и не подошла бы к ней познакомиться....

0

25

я сейчас надеюсь, что настанет момент, когда встречу того человека, ради которого посвятила бы жизнь.
поиски ни к чему не приводят - только тебя разочаровывают в людях... так сложилось...

0

26

cosmopolitka написал(а):

настанет момент, когда встречу того человека, ради которого посвятила бы жизнь.

Обязательно встретишь. Уверена.

cosmopolitka написал(а):

поиски ни к чему не приводят - только тебя разочаровывают в людях...

Может не стоит активничать в поисках? И все само произойдет?  Как в песне-"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" И оттуда, откуда не ждешь

0

27

Марго написал(а):

я думаю, если не искать, никто тебе на голову не свалиться, надо действовать, а не глазки строить

хххы и каждую встречную просвечивать на предмет "пара ли она мне?")

0

28

саботаж
ну если тебе нравятся все встречные....
лично я очень разборчива и на каждую встречную не заглядываюсь и не примеряю к себе. Без обид.

0

29

Марго
ну пусть каждую встречную понравившуюся)

0

30

Это про любовь.:)
Она прийдет, когда ты потеряешь
Последнюю надежду обрести.
Она прийдет, и ты ее узнаешь
И взгляд уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем
В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем,
Даст то, что так мечтал ты обрести.:)

когда то, года 3 наверно, назад, мне это прислали. Пытались как то поднять мое упадническое настроение.:) с тех пор оно мне поднимало настроение и давало новые надежды.:) теперь желаю терпения вам.:) она действительно падает на голову неожиданно.:) тогда, когда не ждешь и не ищешь

0

31

ну да,когда начинаешь искать,то они оказываются на один раз,надоедают,т.к.нет в ней того,что тебя остановило бы в выборе именно на ней.Да,судьба сама выбирает,кому и кого.Мой папа сказал,что по-настоящему стал счастлив в 48 лет.Он тогда понял,что счастье пришло к нему,а до этого была просто тяга к семейной жизни,так было надо.И это "надо" длилось почти 32 года.Вот так.Конечно,может и на начальной стадии семейной жизни с моей мамой он так же думал,подзабыл немного,но вот факт таков :)

0

32

самая главная любовь моей жизни нашлась случайно..я вобще считаю,что самое важное происходит случайно.. :O

0

33

Мне вот одна женщина нагадала, что я буду добиваться человека, и что у него в это время будет кто то другой. И что тот чел, которого я буду добиваться и есть моя судьба... Не знаю правдиво ли это гадание... Но спуслтя года три я встретила натуралочку, которая очень мне понравилась, а у неё в тот момент был парень. Так я начала к ней клеиться, добивалась её внимания довольно долго времени... И наконец добилась, уже долгое время вместе... Даже поехав в большой город (а сама я родом из маленького городка) я не сорвалась и не начала зависать с кем то, искать кого то, потому что люблю только свою заю, люблю так, как никогда никого не любила.. А может она и есть моя судьба... Или может это совпадение, и то что мне нагадали совсем не правда... Но хочу быть лишь с ней и никого не представляю на её месте...

0

34

А со мной вот случается-безумие,причем постоянно: влюбляюсь то в натуралок, то в неопределившихся, и каждый раз болезненно, и надолго, и неловко все это. к тому же я и не надеюсь найти любимую в инете, хоть это в сотни раз эффективнее, чем искать ее на улицах нашего поголовно гомофобного города. :dontknow:

0

35

Я одна уже почти год. Кругом одни натуралки!( По началу я всё пыталась искать, на что-то надеялась... Но со временем приходит лишь отчаяние. А годы идут, идут... Одиночество съедает меня изнутри...(((

0

36

Тогда возможно стоит расширить круг общения?

0

37

Я429 написал(а):

Я одна уже почти год.

-знач до этого кто-то был?

0

38

все в моей жизни важное всегда было случайным..когда искала любовь находила не то..а тут бац..и типа ты ворвалась в мою жизнь и я обалдела..

0

39

Ленка написал(а):

и типа ты ворвалась в мою жизнь и я обалдела..

да у меня тоже так,она приходит когда ее совсем не ждешь)и это прекрасн на мой взгляд) :love:

0

40

Да...прекрасно...когда это взаимно!!! А когда нет, не думаю что потом рад этому

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Искать или ждать любовь?!