Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.


Ошибки на первом свидании.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Звук написал(а):

На кошках например) Или на помидорах

ну.. у всех по разному, может быть вам было проще на помидорах или кошках в первый раз..
а я говорю про то, что надо сначала в себе разобрацца, неуверенность она откуда идет? часто от нелюбви к себе, что то неустраивает, во внешности, в фигуре.. и тд.
причин канеш может множество быть.

0

62

Мне не было проще ни на чем) Так как я этим никогда не занимался.
Тоесть, попросту говоря, у меня никогда не было первого свидания.

0

63

Звук, ну а если мы перефразируем свидание в "просто встреча с девушкой"  чтонить изменицца?
девушка то имееца в наличии, я надеюсь?)))

0

64

DevilishDyke написал(а):

Звук, ну а если мы перефразируем свидание в "просто встреча с девушкой"  чтонить изменицца? девушка то имееца в наличии, я надеюсь?)))

Надежда умирает последней как известно)
Мой первый опыт?) Просто скажу, что мне очень повезло.

0

65

Звук написал(а):

Просто скажу, что мне очень повезло.

очень повезло что не было опыта и разочарований или вы уже женаты глубоко и надолго и подростковый гиперсексуализм далеко в прошлом вместе с этими бесконечными траблами как себя вести и что говорить?

0

66

DevilishDyke, очень повезло с первым опытом - это был человек, который очень хорошо меня чувствовал. И в плане сексуальном и вообще.
Не, мы не глубоко женаты, но и подростковый гиперсексуализм далеко в прошлом))) Да и не было его, я повторюсь.
Я вообще ненормален в этом плане) Просто не хочется обо всем говорить, но не потому что я чего-то стесняюсь (таких вещей осталось очень мало,). Просто не охота. Я оказался неспособен на нормальные чувства. Единственная форма существования, которая, похоже, мне подходит - это "Сволочь")
А еще я очень хорошо знаком с одиночеством. Настоящим. И потому могу с уверенностью сказать, что чем больше свободы тем больше одиночества. Но это уже отступление от темы.
А по теме - у меня не было как такового пубертатного периода. Я был очень очень очень ботаником. А кем я стал сейчас?
Да сволочью и стал. Во такое вот резкое изменение поведенческих императивов. Да, психологические характеристики тоже изменились - как например бывшая "реакция кролика" на опасность изменилась и стала "реакцией льва".
Это все наверно звучит пафосно. Но правда именно такова. Еще как моя черта - я почти никогда не лгу - просто не вижу в этом смысла. Я скорее промолчу.

Я очень долго был один. Наверно это и есть моя главная ошибка на первом свидании. Главная и последняя)

0

67

Звук, вы окружаете себя какой то тайной, словно девушка, которая хочет быть загадкой для мужчин.
могу поспорить вы не ответите, а промолчите, как любите, на вопрос "что же вы делаете на форуме где одни лесбиянки?" что вам как натуральному мужчине дает пребывание на лесбийском форуме да еще и в качестве модератора? отбросим в сторону вопрос модераторства. я именно ваши личные цели хочу узнать.

0

68

DevilishDyke написал(а):

Звук, вы окружаете себя какой то тайной, словно девушка, которая хочет быть загадкой для мужчин. могу поспорить вы не ответите, а промолчите, как любите, на вопрос "что же вы делаете на форуме где одни лесбиянки?" что вам как натуральному мужчине дает пребывание на лесбийском форуме да еще и в качестве модератора? отбросим в сторону вопрос модераторства. я именно ваши личные цели хочу узнать.

Если я скажу, что не знаю - вы ведь не поверите)))
Хорошо, попробую ответить по порядку настолько насколько смогу. Вы правы, я не отвечаю на все вопросы или отвечаю но умалчивая часть правды. Очевидно что делаю я это не просто так. Скажем так – делаю я это по причинам со мной не связанным. Попросту часть вопросов касается не только меня, а если это касается других сами понимает я не могу говорить свободно.
Теперь о вопросе модераторства. Вы ошибаетесь в том, что считаете будто я занимаюсь модераторством (точнее и это тоже, но лишь для поддержания порядка, и стараюсь делать это как можно корректнее). Основная моя задача сейчас – внешний вид форума. Попросту говоря – оформление)))
А теперь к вопросу – что я тут делаю. Мне задавали его еще тогда, когда я впервые зашел сюда. И правда, наверно для темы интерес натурала всегда однозначен – секс и тд и тп.
Вот только тут есть один нюанс – в плане психики я не совсем стандартная личность. И потому критерии измерения обычные ко мне слабо подходят. Вот опять скажете пафос  - ну а если это просто правда и я не знаю как ее преподнести по-другому?)
Если все очень упростить – мне просто интересно. Я всю жизнь смотрю на людей. Можете считать, что я просто наблюдатель. Был вопрос о красоте темы – и я там отписался что для меня нет некрасивой темы. Все очень просто – я воспринимаю красоту человека не по внешнему виду, а по нестандартности мышления. А тема почти вся нестандартна. Ну или вот вам еще одни нюансик – я все же мужчина. И общаясь с человеком – если это женщина, не могу игнорировать свои физиологические процессы, а это зачастую становится помехой (агаааааа, усмехнулись вы, и были не правы,), так вот в случае с темой у меня просто не возникает никакого физиологического влечения. Почему? А все просто – это все равно у меня в голове, и я просто чувствую что у темы я не вызываю никакого сексуального интереса, а следовательно и она у меня. Да, вот так, я не могу заниматься сексом с человеком, который меня не хочет. А значит с ним можно общаться не заморачивась (даже подсознательно) на возможность секса – попросту не распускать хвост, ибо чаще всего с гетеросексуальными девушками это происходит по мимо нашей мужской воли)
Так что ответ прост и сложен одновременно – мне интересны люди и их внутренний мир. Я очень устал быть в стороне от людского потока и просто смотреть на него, но так было всегда и по-другому я уже не могу, да и не умею. Какая моя любимая тема тут? Тема про Одиночество. И можете сколько угодно кидать в меня камни, мне кажется «Тема» боле одинока чем гетеросексуалы.
Может считать меня подглядывающим, или еще как-нибудь.) Это будут лишь слова. И они не изменят моего одиночества. Часто можно увидеть человека, который движется по кругу своей проблемы или проблем, и поскольку он внутри – он не видит выхода. И тогда можно взять его за руку и вывести. Вот только меня вывести некому. А может я и сам не хочу уже. Мое любимое время года – Осень. Мое любимое время суток – Вечер. Моя любима погода – Дождь. За моим левым плечом – Одиночество.
Если человек считает, что не умеет чувствовать – так ли важно для него самого – придумал ли он это или так и есть. Для него – это в любом случае правда.
Все очень запущено. И я сам не могу себя вылечить.)))

Много букоф написал – просто устал от недоговорок))) Да, еще я довольно сильно сутулюсь, обожаю сарказм в умеренном количестве и черный юмор, рок и братьев Стругацких, японскую поэзию и шашлык, а так же тошнотные анекдоты и доводить девушку до оргазма руками и языком и ее оргазм для меня острее и приятнее чем свой, не курю и почти не пью (исключение составляет «Миллер» и хорошее вино), окончил университет с красным дипломом и школу с тройкой по русскому языку.)  А теперь гвоздь номера – мне 27 с небольшим лет))))
Теперь я удовлетворил ваше любопытство?)
Но если я о чем то не ответил – вы спрашивайте – я еще к тому же паталогически не люблю лгать, лучше промолчу (но если это будет касаться лишь меня отвечу конечно, чего уж там скрывать,)

0

69

Да, и еще))) я сейчас сделал дикий оффтоп так что прошу за него прощения)

0

70

Звук написал(а):

И правда, наверно для темы интерес натурала всегда однозначен – секс и тд и тп.

это последнее, о чем я могла подумать, учитывая вашу персону, Звук) какая то асексуальность тут витает над вами, уж прости)

Звук написал(а):

не могу игнорировать свои физиологические процессы, а это зачастую становится помехой (агаааааа, усмехнулись вы, и были не правы,)

как то слишком уж приземленно вы воспринимаете все-таки тему, думая, что лесбиянки тока и хотят вас запалить в нездоровом сексуальном интересе к ним, раз вы мужчина.

Звук написал(а):

Теперь я удовлетворил ваше любопытство?)

ну практически на 95% ))

Звук написал(а):

и доводить девушку до оргазма руками и языком

вы совпадаете с темой в этом;) хоть что то общее блин))))

Звук написал(а):

Да, и еще))) я сейчас сделал дикий оффтоп так что прошу за него прощения)

а у кого просите прощенгия то? уж не у себя ли?) я понимаю, тоже иногда к внутреннему я обращаюсь.

а еще вы очень много философствуете, особенно в вашем чудном и мегаподробном оффтопе)

0

71

DevilishDyke написал(а):

а еще вы очень много философствуете, особенно в вашем чудном и мегаподробном оффтопе)

Посчитаю за комплимент)
Да, Звук - моя логическая составляющая - естественно логика асексуальна) Но он не единственная моя часть)

DevilishDyke написал(а):

как то слишком уж приземленно вы воспринимаете все-таки тему, думая, что лесбиянки тока и хотят вас запалить в нездоровом сексуальном интересе к ним, раз вы мужчина.

Возможно и ошибаюсььььььь)))))

DevilishDyke написал(а):

вы совпадаете с темой в этом;) хоть что то общее блин))))

Не только и далеко не только в этом, но это уже другая история.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.