Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.


Ошибки на первом свидании.

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

я считаю очень глобальной ошибкой - это навязывание своих интересов и вкусов...   причем приглашая другую девушку на свидание , человек первым делом не     спрашивает, что ты пьешь, что ты любишь...   он сразу в утвердит. форме говорит. давай по пиву....    к чему такая ограниченность?   почему если она считает себя темой. то это сразу пиво?   или это сразу прогулка от арбата до пушкинской ?  !

0

42

Красотка написал(а):

А где наша любимая тема про секс ради секса????

Меня же не было )))

0

43

a_devushka написал(а):

Самая большая ошибка на первом свидании-это прыгать в тот же вечер в постель.

Вообще, если ты увидела ее и захотела...... и место подходящее..... то надо сразу заняться сексом!
А вдруг вы больше не увидитесь и ты будешь жалеть что не попробовала......
А вдруг вам не понравится она в постели?........

Я однажды познакомилась в ин-те с девушкой, через месяц мы встретились (у меня дома) и я увидев ее сказала : "давай займемся сексом".
ОНА - что так сразу??? Я не могу!!!
Я - хорошо, общаемся час и в лю-лю )))
ОНА обалдела от такой наглости, но мне ее очень хотелось.
Я выдержала этот час и отнесла ее на руках в спальню  :love:

0

44

L.P
ну прямо таки  очаровательно)я аж зауважала)

0

45

саботаж ну, а что долго думать, ну вот если прям вот так сильно захотелось челокеку)))

0

46

Total
да золото разве я возражаю)тоже ведь суметь надо чтоб дама которая сначала кричит "я так не могу!" через час сдает бастионы и уже все может))наверное это сексуальные флюиды так действуют)

0

47

саботажвот например я, несмогла бы так сразу в лю-лю)))Мне надо узнать человека, да и чувствовать к нему что-то,но это что-то точно не сексуальное вличение)))) :crazy:

0

48

Total
я учту канеш намек)))смеюсь)а как же с сексуальным влечением то?)и какой срок ты себе отводишь?)

0

49

для начала же надо узнать,что это за фрукт,а потом и влечение будет,определенных сроков не ставлю))))

0

50

Total никогда не говори никогда! Проверенно на практике  ;)  Кричат девочки - Я? Так сразу? Да никогда в жизни!!! Это не про меня!!! В грудь себя бьют ))) А потом - бац и в кроватке  ;)

0

51

ошибки...хе-хе..ну не наю..вроде всегда все было тип-топ..

0

52

L.P написал(а):

Вообще, если ты увидела ее и захотела...... и место подходящее..... то надо сразу заняться сексом!

Я с этим не согласна... Если ты хочешь продолжительных отношений, то не стоит так сразу... Всё что легко дается, быстро теряет свою ценность... Девушка ведь это своего рода загадка... Ведь так интересно, общаться, как интересную книжку, по страничке читать, не торопить события... А то прям как сразу последнюю главу прочитал и убрал...
Я на первом свидании вообще стеснительная какая то и постоянно улыбаюсь в принципе без повода, и краснею часто... Ничего с этим поделать не могу... Глупо наверно...

+1

53

У меня с моей девушкой первая встреча была в кругу друзей, но потом мы месяца 3 вообще  не общались...она ничего не знала про меня, о моей ориентации, а у меня на протяжении 3-х месяцев была такая тяга - у,у, ух!!)))…так вот ошибка моя в том, что не надо было ждать когда обстоятельства благоприятно сложатся, а элементарно позвонить и пригласить на свидание,…но сложилось, так как сложилось главное мы вместе и мое Небо со мной….

+1

54

Я все таки считаю,что не стоит на первом свидании тащить девушку в постель, конечно может она то и сопротивляться не будет,а может это она вас буде тащить :crazyfun:
хотя это еще зависит с какой целью это свидание)))

0

55

Total написал(а):

это она вас буде тащить

Я бы определенно не потдалась :)

0

56

на первом свидание спать с друг другом...но не най...было канеш и так..но права Svetl94ok продолжительными такие отношения не бывают..... :huh:

+1

57

Cnhfyyfz написал(а):

с лапулей своей почему-то шло очень трудно- было очень страшно,что вдруг что-то пойдет не так и своей поспешностью могу навредить нам обоим. Сейчас даже сейчас вспоминается  с удовольствием- тогда было столько эмоций-и страха, и нежности, и желани

Это любофффь  :love:

0

58

привет всем, да стеснительность это бич многих. сама ею страдаю. но у меня проблемы начинются еще до первого свидания, довольно расспространенная ситуация. звонишь понравившейся девушке, а что сказать не знаешь, вот тогда и начинаешь нести всякую чушь типа того " как дела? чем занимаешься?" а на самом деле хочется сказать что то красивое приятное. блин, как же всегда трудно начинать общение.

0

59

журналистка написал(а):

блин, как же всегда трудно начинать общение.

практиковацца в повышении  уверенности в себе надо не на свиданьях, а в чемнить попроще для начала.

0

60

DevilishDyke написал(а):

а в чемнить попроще для начала.

На кошках например) Или на помидорах http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.