Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.


Ошибки на первом свидании.

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Вредина

Вредина написал(а):

я грубовата

в значении я первая своих эмоций не покажу?)

0

22

Возможно именно так.Не привыкла я ,что бы меня  любили.

0

23

Вредина написал(а):

Не привыкла я ,что бы меня  любили.

Значит видимо ты сама себя не любишь. А себя любить НАДО. Может тебе Надо начать с этого-полюбить себя и четко понимать, ты такая обалденная, тебя любят и это так и должно быть.

0

24

чтобы любить себя ,нужно знать за что ,я считаю что пока я в себе качеств таких не вижу.

0

25

Вредина
пардон если вы в себе не видите то как это в вас смогут другие разглядеть?

0

26

Вредина написал(а):

я считаю что пока я в себе качеств таких не вижу.

Разве любят только за качества?  Просто любить и все- каждого человека кто-то должен любить, а уж себя то любить надо обязательно.

Отредактировано Cnhfyyfz (2008-09-20 21:20:39)

0

27

Спасибо! вам конечно,вы правы .

0

28

a propos совсем наоборот обычно ошибки на первом свидании) многим не нравится если к ним слишком уж лезут) первое свидание предполагает слишком малое знакомство с надеждой на отношения а не на секс в подъезде) ес чисто для секса то это встреча)

0

29

Вредина

Вредина написал(а):

Спасибо! вам конечно,вы правы .

истесстна нам со стороны так легко советовать возлюби себя прежде ближнего)) и ничего конкретного, а себя то с высоты твоих лет не переделать правда?) конкретный совет - почти как в старом фильме : я самая обаятельная и привлекательная)гг обновите имидж полностью новую себя слепите и посмотрите как это повлияет)главное нос к птолку и мысль ну как ж я хороша)

0

30

Конечно!
"Выше только звезды ,круче только яйца"
Я такая какая есть ,если я не способна любить себя ,то это не говорит, о том что ,меня не любят другие.И что я не люблю!!!Просто я очень самокретична к себе .Если кто  способенн просить прощение у других но не прощать ,себя  это я !Так что наверное у нас у каждого свои тараканны в голове.А что касаеться первого сведания , может "скромняшка" просто.

0

31

Вредина написал(а):

если я не способна любить себя ,то это не говорит, о том что ,меня не любят другие.И что я не люблю!!!Просто я очень самокретична к себе

как раз именно так и происходит. человек сам себе ближе и понятнее чем другие, и если он себя сам не любит, значит считает что и другие тоже не любят. пусть даже глубоко в подсознании где то. самокритичность и не любовь к себе очч разные вещи) как кстати самолюбие и себялюбие)
вот  прям таки зуб даю)))гг что если взять пусть даже в зубах застрявшую ревность, весь негатив от того прет что сами себя не любят. не то что совсем себя прям в отстой а где то глубоко глубоко шевелится чего то такое. потому я крайне не ревнива, потомуш эгоистка) уверена просто что лучше меня человек никогда не найдет. канеш объективно я не самая умная красивая добрая и етк вобщем не самая самая но все же лучше чем со мной любимому мною человеку ни с кем не будет) естесстна это моя личная внутренняя уверенность субъективная, мож и в корне неверная, но такое вот НО)

0

32

Я рада за тебя !
Саботаж.
удачи ,честно.
давай по теме.
больно много внимания не надо.
Я не центр вселенной,все мы разные.спасибо .Вредина я вот и все

0

33

саботаж написал(а):

иногда того что ты есть ты достаточно чтобы облажаться))

, а если человек так думает тогда не стоит ему по всяким свиданиям ходить)))

0

34

Самая большая ошибка на первом свидании-это прыгать в тот же вечер в постель.

0

35

a_devushka
Это твоя ошибка? или  вывод.
Но я с этим полностью согласна!!!!!! :cool:

0

36

a_devushka
Вредина

а почему это?)

0

37

a_devushka написал(а):

Самая большая ошибка на первом свидании-это прыгать в тот же вечер в постель.

Как говориться, секс-это еще не повод для знакомства)))

0

38

А где наша любимая тема про секс ради секса????

0

39

А на первом свидании прилично поить барышню водкой ????

0

40

Красотка написал(а):

А на первом свидании прилично поить барышню водкой ????

я думаю если она не отказываеться, значит норм))))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Ошибки на первом свидании.