Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » -=Наш тематический Клуб=- » Поздравляем, у Вас клава!


Поздравляем, у Вас клава!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

И ЗА ЧТО Ж НАС ТАК НЕ ЛЮБЯТ-ТО, А??? :'(

0

22

Ну почему же сразу не любят...)ыхыхх :crazyfun:

0

23

Я просто обожаю платья, юбки, каблуки, цветы. И мне нравится женщины(исключительно!), с которыми я чувствую себя беззащитной и защищенной одновременно. Но я не дурында.....значит,фэм?)
А вообще иногда мне хочтся подстричься коротко под ежик, надеть ботинки, джинсы, борцовку и кааак стукнуть по столу! :angry:

0

24

На клав просто приятно посмотреть,любоваться ими...они все такие..ути-пути)как куколки...) :flirt:

0

25

Клавочки где вы??? Вы такие миленькие......
   http://s51.radikal.ru/i131/0809/76/a6f32570a372.gif

0

26

вот уж не знаю, какое то описание глупой пустой девочки, я крашу ногти(пусть и короткие), и ДАЖЕ!!!(сама себе удивляюсь) укладываю волосы, крашу ресницы, и хожу на каблуках и в юбке-это называется дресс-код на рабочем месте, а когда приходишь домой одеваешь любимые сапоги без всякой фигни, волосы в хвост и вот он счастливый конец дня-так что же, я от этого всего Клава?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » -=Наш тематический Клуб=- » Поздравляем, у Вас клава!