Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок


Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Вот по этому поводу я и открыла новую тему.

0

42

Смотря какой партнер.

0

43

Это само сабой ,каждому нравится по своему ,кглавное что бы при этом оба партнера были довольны,тем что у них есть .

0

44

А мне не с чем сравнить оргазм,т.к.о гетеросексуальном оргазме сказать нечего,не было.Но не думаю,что он может быть лучше,мужчины не настолько утонченны,как женщины

0

45

Все зависит от того, насколько хочешь партнера.
У натуралов свои фееричные радости, у лесби - свои.

0

46

Девушки намного чувственней внимательней относятся к своей партнерше... Знают что нужно девушке, т.к. сами ими являются... Очень мало мужчин, которые понимают что нам нужно... Женщина была и остается для них загадкой...

0

47

Svetl94ok написал(а):

Девушки намного чувственней внимательней относятся к своей партнерше... Знают что нужно девушке, т.к. сами ими являются

значит у всех девушек спящих с девушками супер мега классный секс и все девушки так отлично знают свое тело?))

Отредактировано DevilishDyke (2009-06-26 10:05:32)

0

48

Я не говорю о супер мега классном сексе... Опытные и уверенные в себе девушки знают...

0

49

Svetl94ok написал(а):

Я не говорю о супер мега классном сексе

странно, а мне показалось вы имели в виду, что у девушек всегда супер классный секс именно потому, что они знают потребности женского тела для достижения вершины сексуального олимпа, так как являются сами девушками.. наверное вы имели в виду что у лесбиянок просто хороший секс.. ничем не отличающийся от хорошего гетеросексуального.

0

50

Да, скажу круче у лесбиянок. В гетеро сексе, вообще оргазма не знала. Теперь нахожусь в безумии.

0

51

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Теперь нахожусь в безумии.

Везука))) Не знавала людей с таким длительным оргазмом :flirt:

0

52

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Да, скажу круче у лесбиянок.

Скажу что это тоже индивидуально, нельзя обобщать всех, и говорить что у всех так,что вы вообще народ подразумевает под словом КРУЧЕ-сильнее,его появление или он другой,объясните мне...)

0

53

ни один мужик не сможет доставить такого офигенного удовольствия, как девушка. поэтому оргазм у лесби круче.

0

54

птичка написал(а):

ни один мужик не сможет доставить такого офигенного удовольствия, как девушка. поэтому оргазм у лесби круче

+миллион

0

55

птичка написал(а):

ни один мужик не сможет доставить такого офигенного удовольствия, как девушка. поэтому оргазм у лесби круче.

Вы говорите лично о себе?

0

56

П4ёл написал(а):

но я уверена на 99,9%, что я получу от неё неописуемый оргазм!

ну и как там с неописуемым?)))

0

57

ВИДИМО ОТОЙТИ НЕ МОЖЕТ)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок