Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Какие вопросы задают Вам гетеросексуалы?


Какие вопросы задают Вам гетеросексуалы?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Красотка
когда такое мне
говорят мне тошно становится:(

0

22

polyana1983, что поделать- это социум)))
Меня откровенно смешат эти вопросы, ибо тупого учить, что мертвого лечить!))))

0

23

Красотка
это точно.
но меня просто это
иногда очень бесит .

0

24

polyana1983 написал(а):

меня просто это
иногда очень бесит .

моя жена без разбора таким двигала обычно. Девушкам, конечно, не попадало физически, но и на них обрушивалось ее, на мой взгляд почти всегда обоснованное, негодование и возмущение.

0

25

Хорхе
ага вот это про меня .
правда еще не пострадал

0

26

Помню как то зашли к ее дальней знакомой. Ну и не скрываясь себя дома у нее вели. Она нас отпускать не хотела, все сыпала и сыпала вопросами. Ели ушли.. А я не знала вообще как хозяйку не обидеть и жену успокоить. Кое на какие вопросы я все же ей ответила. ;) Так у нее их еще больше стало. На этом мы и покинули любопытную особу. :)

0

27

помню меня друг пытал
всю ночь вопросами думала
задушу его.

0

28

Самые на мой взгляд популярные вопросы: А как же дети?  Как вы ЭТИМ занимаетесь? Чем девушка лучше парня?

0

29

Самый наверное частый вопрос: а кто у вас мальчик,а кто девочка? Или вы меняетесь?

0

30

а ты такой родилась?
а что вы делаете с друг другом?
а парня не хочешь?
а как вы жить собираетесь?
и много чего еще..........

0

31

тут недавно был вопрос: а как у вас вообще ВСЁ ЭТО началось???

0

32

мелкая написал(а):

Самый наверное частый вопрос: а кто у вас мальчик,а кто девочка? Или вы меняетесь?

Да действительно это один из самых задаваемых вопросов..

Хотя когда заходит с кем-нить речь на такие темы, то вопросов возникает масса.. Один раз с девушкой (уже бывшей) были в гостях у двух геев.. "Весело было" в плане вопросов.. Я моментами даже не знала как ответить на очередной нелепый и глупый вопрос.. Особенно мило было когда после "допроса" они сказали: а теперь поцелуйтесь! (типо хотели посматреть как это делают две девушки))))

0

33

Regina,
какаой жуть! Мне казалось что глупых вопросов не должно возникать, не у геев к лесби, ни на оборот. Я немного в шоке!

0

34

Wenaiar
Да я сама в шоке была.. Если бы знала, что там такой допрос могут устроить, то не за что не пошла бы!

0

35

Чаще всего: Чё правда?
А еще в последнее время нас с подругой часто спрашивают, не хотим ли мы секса втроём o.O  Моя подруга пинками и матами таких вот любопытных отгоняет. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Какие вопросы задают Вам гетеросексуалы?