Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Друзья...которые от нас отвернулись.


Друзья...которые от нас отвернулись.

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Были ли у вас ДРУЗЬЯ, которые испарились, узнав о Вас правду?
К сожалению, да.

26% - 4
К счастью, таких "друзей" у меня не было.

60% - 9
Сложно сказать.

13% - 2
Голосов: 15

41

L.P
раньше просто были равны.
и жизнь была проще и жили
раньше все как одна семья большая.

но когда наши родители и родители наших родителей
женились они уезжали в другие города и связь
тоже терялась а письма это уже не то:(

0

42

Да конечно мы должны помнить о том что мы друзья, но со временем люди меняются, меняются интересы да и мы уже не такие внимательные,появляется семья, воз проблем
и не знаешь куда себя деть...но не смотря на это мы не должны забывать о существовании друг друга...,но к сожалению это происходит, даже в таких ситуациях может то, что нам нужно это плече друга который поймет, поддержит тот кому ты сможешь высказаться и т.д..., а в замен этого мы обижаемся, что вот у него нет времени на меня, а надо всего лишь понять и войти в положение друга...)

0

43

когда ко мне мои други подруги
обращаются за советом или просто
вылить душу я всегда их выслушаю.

0

44

Настоящих друзей очень мало они либо,есть ,или их вообще не существует.Это жизнь .Многие страдает от одиночиства имея большую компанию,так называемых друзей .В основном окружают нас в сплош и рядом не настоящии.А в дальнейшем будет видно кто есть кто,жизнь расставит все по местам .Настоящий друг пройдет с тобой и огонь и воду и ты так же по отношению к нему а другие просто уйдут на задний план.

0

45

У меня есть такие уже не друзья, а просто знакомые, сперва мы дружили были одной компанией, а потом все изменилось, кто-то попал под чье-то влияние, а у кого-то появились новые интересы и новые друзья, а есть и такие с которыми даже не охота здороваться(

0

46

Вот если бы от меня отвернулась моя лучшая подруга, меня бы это очень огорчило, я надеюсь.что это никогда не произойдет)

0

47

Вредина написал(а):

Настоящий друг пройдет с тобой и огонь и воду и ты так же по отношению к нему а другие просто уйдут на задний план.

Давно уже для себя пытаюсь решить вопрос- друг, это тот, который познается в беде, или который познается в счастье? Те, которые радуются твоему счастью, конечно вроде настоящие. Но ведь те, которые познаются в беде-они просто нужнее.

0

48

Cnhfyyfz, друг, по моему должен познаваться и там и та одинаково, если это настоящий друг!

0

49

Cnhfyyfz написал(а):

Но ведь те, которые познаются в беде-они просто нужнее.

Нужнее??? А ,если ты счастлив,то вроде как и надобности в них нет...странное какое-то отношение к дружбе,потребительское на мой взгляд......

Wenaiar написал(а):

друг, по моему должен познаваться и там и та одинаково, если это настоящий друг!

А если жизнь ровная,без кочек? Как тогда проверить настоящий ли человек рядомм?

0

50

Красотка написал(а):

А если жизнь ровная,без кочек? Как тогда проверить настоящий ли человек рядомм?

Вот чего не знаю, того не знаю. У меня жизнь никогда не была без кочек, поэтому вряд ли что могу сказать по этому вопросу. Да и мне кажется не может быть у человека всегда все в порядке. Какие-нибудь проблемы, неприятности и тому подобное все равно существуют. Поэтому, на мой взгляд, не стоит идеализировать. Хотя если у Вас так, то могу от души порадоваться за Вас.

0

51

Красотка написал(а):

А если жизнь ровная,без кочек? Как тогда проверить настоящий ли человек рядомм?

Почувствовать. Друзей мжет быть много. Друг может быть одим. Или ни одного.

0

52

Звук написал(а):

Почувствовать.

А,если я чурбан бесчувственный???)))

0

53

Тогда предательство бывших друзей вас не должно расстроить.

0

54

Звук написал(а):

Тогда предательство бывших друзей вас не должно расстроить.

Ну все с ног на голову переворачиваете))) Мы ж не про это говорили))

0

55

Ну почему же не про это?
Тема: Друзья...которые от нас отвернулись.
Часть тему - надо ли проверять друзей на прочность и как без этого узнать не отвернуться ли они?
Мое мнение - не обязательно проверять - это можно почувствовать.
Вы говорите - А если я чурбан безчувственный?
Я отвечаю - тогда то что они от вас отвернуться - не должно вас расстроить а следовательно и проверять их незачем.
Вроде про это говорили)

0

56

Звук написал(а):

Тема: Друзья...которые от нас отвернулись.

Бог миловал или я просто научилась чуточку разбираться в людях.....у меня нет таких друзей и не было никогда...меня все любят и ценят такую как есть,без условий)

0

57

Красотка написал(а):

Бог миловал или я просто научилась чуточку разбираться в людях.....у меня нет таких друзей и не было никогда...меня все любят и ценят такую как есть,без условий)

Значит, вы не бесчувственный чурбан)

0

58

Звук написал(а):

Значит, вы не бесчувственный чурбан)

Я ж не о себе спрашивала))) Я ж так в порядке бреда))) Обо мне вообще нет речи....

0

59

У нас с любимой общие и самые лучшие друзья.:) знаю, не бросят. Много вместе пережили. О нас узнали и рады за нас. Ждут нас всегда и гуляем вместе по прежнему. :)

0

60

Просто знакомые, которые знают обо мне, я бы не сказала что они от меня отворачиваются, но хотят чтоб я жила как всё, парня нашла и т.д. и т.п. А близкие друзья, всегда потдерживают меня, и не пытаются ставить на " верный путь ". Особенно моя лучшая подруга, я всегда буду считать, что она у меня самая лучшая) Если я плачу то и она плачет, если я улыбаюсь, ей тоже хорошо, и я её так же во всем потдерживаю) Вообще золотой человечек :)
Я считаю, настоящий друг, познается не только в беде, ведь пожалеть, погладить по головке, сделать расстроенный вид, это практически каждый умеет, а вот понастоящему порадоваться, увидеть искреннюю улыбку, вместо зависти или безразличия, вот это да!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Друзья...которые от нас отвернулись.