Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Друзья...которые от нас отвернулись.


Друзья...которые от нас отвернулись.

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

Были ли у вас ДРУЗЬЯ, которые испарились, узнав о Вас правду?
К сожалению, да.

26% - 4
К счастью, таких "друзей" у меня не было.

60% - 9
Сложно сказать.

13% - 2
Голосов: 15

21

Рикк
Ну раз Нет то думаю наше милое дружеское общение на форуме - вам будет приятным.
С новым годом вас!

0

22

Murcha написал(а):

Это когда раздается звонок среди ночи и тебя просят приехать куда нибудь на 313 километр, а у тебя ни машины ни денег на такси. А ты встаешь находишь и едешь, потому что надо.

Да! Это дружба! Хотя я не только к подруге могу так... вообще в вечном подрыве...только позови...

0

23

Murcha
И Вас с Наступившим!) общение приятно, да. только дружба и общение понятия немного отличающиеся друг от друга)

0

24

Рикк
а что для тебя дружба?

0

25

Обо мне никто не знает правды, ни друзья, ни мама. И я боюсь признаться, потому что подруги не поймут, я думаю. Все-таки, даже в нашем современном мире присутствует гомофобия, и от этого никуда не деться!Возможно, мои коллеги подозревают, так как у меня была связь с девушкой, с которой работала. Но сейчас я не даю им повода так думать и скрываю свои предпочтения.

0

26

кот
я скажу тебе так маме и
не факт ,что нужно об этом
говорить ,прежде чем родителей
посвятить нужно хорошо подумать

а вот друзья должны знать если
конечно ты сама этого хочешь.
просто ты сейчас их так4 называешь друзьями
что тебе страшно их потерять
а ты просто подумай что изменится после того как ты им все расскажешь?
ты станешь к ним приставать?
нет конечно.

ты станешь другой?
нет конечно .

ты станешь плохой?
нет конечно .

ты и будешь сама собой и после признания им
и те кто отвернется от тебя это не друзья это просто
хорошие знакомые и таких не страшно потерять ты
уж мне поверь , таких в твоей жизне еще столько будет....

думаю тебе понятно ,что я хотела донести:)

добро пожаловать к нам:)

0

27

Знаете у меня есть подруга, которая однажды мне сказала фразу,которую я не забуду никогда!
Цитирую: "Оля, если ты позвонишь мне среди ночи и скажешь, что убила человека, я приеду к тебе и помогу  закопать его труп, не задавая вопросов!"
И я знаю, что она говорила это искренне и честно, я знаю, что на этого человека можно положиться в любой ситуации!
Это и есть дружба!

0

28

Красотка
вот с этим полностью согласна
в этом и есть дружба.
всегда рядом. в трудную минуту.

0

29

А те кто отворачивается, пусть идут в ту сторону,в которую отвернулись,скатертью дорога)

0

30

это уже просто не друзья .
а так знакомые которых просто
миллион .

0

31

все правы если есть страх потерять человека по конкретной причине то это уже не друг... в сущности для большинства окружающих ориентация - тот факт "с кем ты спишь", и если из за такой мелочи человек отворачивается, то какая там дружба может быть. Может быть негативная реакция попытки вразумитьскандалы да что угодно, но это в том случае если человеку ты небезразлична. а уж когда спиной и в сторону - то уж простите была не дружба а суррогат

0

32

polyana1983
Спасибо большое за поддержку!В последнее время очень необходимо бодрящее слово и ощущение того, что я не одна!

0

33

кот
кот конечно ты не одна
обращайся я всегда тут:)

0

34

на самом деле настоящих друзей бывает оч.мало, кому ты сможешь доверять, как себе тот человек который бы тебя понял и поддержал в трудный момент и
самое главное тот, кто тебя никогда не предаст...друзья нужны для того чтобы в тот момент когда тебе кажеться, что ты так одинок и весь мир обратился против тебя, почувствовать себя не таким одиноким и не кому не нужным,чтоб человек которого ты называешь своим другом мог по всем параметром соответствовать другу...
Людей может связывать многое, а иногда совсем ничего и при этом они так близки...

+1

35

Total написал(а):

на самом деле настоящих друзей бывает оч.мало

Total написал(а):

самое главное тот, кто тебя никогда не предаст...

Я даже не знаю, есть ли такие. Наверное есть, но мне к великому сожалению не попадались. Хотя сама очень верная в дружбе и каждый раз разочаровываюсь в людях, но в очередной раз верю им. Может и мне когда-нибудь повезет.

0

36

У меня есть такие друзья правда их двое, но могу сказать они заслуживают того чтоб их называли друзьями...
их просто обажаю классно что они у меня есть...

0

37

рано или поздно.
наши друзья начинают
изчезать из нашей жизни.

перестают встречаться с нами
и т.д

0

38

polyana1983 написал(а):

рано или поздно.
наши друзья начинают
изчезать из нашей жизни.

перестают встречаться с нами
и т.д

Думаю что настоящие друзья не должны исчезать из нашей жизни. Даже если по каким-то причинам нас разделило расстояние, можно поддерживать общение разными способами и иногда все же встречаться.

0

39

L.P
ага я так сама раньше думала
но жизнь штука суровая.

0

40

polyana1983 написал(а):

ага я так сама раньше думала
но жизнь штука суровая.

Это не жизнь. Это МЫ. Сейчас большинство людей забились в свою норку и живут своей жизнью. Не знаю к чему мир катится, но во времена наших бабушек дружба была крепче, да и люди добрее друг к другу. Конечно в НАШЕ время тоже много своих плюсов,но что касаемо людей и друзей, нам минус.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Друзья...которые от нас отвернулись.